ТН-Клиника

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Инесса

    Инесса New Member

    У меня на ступне появилась как я думала мозоль. Крайне неприятная вещь. Ходить было больно до слез. Пыталась вывести пластырем «Салипод» – бесполезно. Хотела удалить на педикюре, но мой мастер даже браться не стала, сказала, что, скорее всего это подошвенная бородавка и нужно удалять только у хирурга и посоветовала обратиться к Качанжи Александру Петровичу в ТН-Клинику. Он, кому-то из ее клиенток удалял. Отзывы хорошие. Он действительно оказался супер! Молодой, но очень профессиональный. Когда он снял верхний слой, оказалось, что там еще одна, которую я даже не видела. Он мне всего за несколько сеансов За несколько сеансов убрал мне их лазером. Процедура конечно не скажу что приятная, но и не болезненная. Выжег мне эти 3 сеанса. А через 1,5 недели после последнего сеанса на моей ноге не осталось и следа от этой них. Главное сделала это вовремя и смогла съездить на юг.
     
  2. Lorik

    Lorik New Member

    9 лет пыталась забеременеть! Девять! Врачей за это время обошла массу. В 41 с Натальей Александровной это получилось! На таких врачей как Назарова нужно молиться! Только благодаря в нашей семье произошло чудо! Сейчас мы воспитываем чудесного 10 месячного сынишку, а Наталью Александровну никогда не устану благодарить.
     

Поделиться этой страницей