TLS

Тема в разделе "Бюро переводов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    TLS бюро переводов 9.30-18.30 Москва, Лялин переулок, 11-13/1, строение 1, оф. № 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Руководство бюро переводов TLS и шага не делает без обмана. Обманывает - как сотрудников, так и клиентов. Сотрудникам при поступление на работу директор по персоналу Лариса, златые горы сулит, а вот как испытательный срок заканчивается, так она срезу обо всем и забывает. Клиентам гарантирует высокопрофессиональный перевод, а на деле, но главный редактор Вячеслав, с пеной у рта отстаивает ошибки своих редакторов. В общем ни шагу без обмана.
     
  3. Работая у них переводчиком, кроме отрицательного ничего не могу сказать. Постоянно обманывают переводчиков, устраивают какие-то непонятные акции, при чем не для клиентов, что удивительно, а для переводчиков. Например, за перевод паспорта существует фиксированная цена для переводчика - 100 р., и вдруг объявляют теперь этот же перевод будет стоит 50 р. Звоню под видом клиента к ним же, спрашиваю сколько будет стоить перевод, отвечают 500 р. и никаких акций не существует, получается переводчик у них получает 1/10 стоимости за работу и в честь чего такие акции у них проводятся непонятно. Еще один большой минус неграмотность редакторов, которые явно не очень хорошо изучали русский язык, были и хорошие, но почему-то их уволили, наверное это говорит о многом. Их волнует не качество, а количество, пусть даже эта работа будет сделана непрофессионально. Так же огромный минус - это получение заработанных денег, которые каждый месяц надо из них выбивать и обязательно проверять сумму, так как они постоянно норовят забыть какой-то заказ, авось пройдет и переводчик не заметит, приходится вести свою бухгалтерию и сверять каждую работу. Так что думайте сами, нужно ли связываться с данным бюро переводов.
     
  4. Кирилл

    Кирилл Guest

    Спасибо за скорость и качество. В кратчайшие сроки перевели, заверили. Ещё и на поезд успел.
     
  5. Задолженность за выполненную работу - более 500 долларов.( Работаю переводчиком-фрилансером (медицинские тексты) более 5 лет. С TLS сотрудничаю около полутора лет. Платили всегда поздно и со скрипом, но платили. Последний платеж был в мае, с тех пор, не выполнял заказов более чем на 500 долларов, Гл. бухгалтер Ольга Зейферт: кормят завтраками (Вы записаны на оплату, как оплатим - сообщим). С июля перестал брать заказы, пока не рассчитаются!
     
  6. За перевод не платят, значит, присваивают себе оплату переводческого труда. Если кто-то успеет прочитать до работы с ними, то даже не связывайтесь с этим бюро переводов!
     
  7. Совершенно не соблюдают обязательства по оплате труда переводчиков. Видимо, существуют за счет кредитования со стороны вновь привлеченных удаленных работников, которые еще не знают, что денег они не получат. Обходите эту компанию стороной.
     
  8. Дарья

    Дарья Guest

    Та же история! И тоже с медицинским переводом. В июне закончила для них последний заказ, с тех пор жду и получаю от г-жи Зейферт такой же ответ. Думаю через недельку в инспекцию по труду обратиться, пока руки просто не дошли.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Просили, делала проверку переводов, сделанных штатными высококвалифицированными переводчиками компании ТЛС. Слов нет, переводы сделаны на очень низком профессиональном уровне. Удивляет, что редакторы не объясняют своим переводчикам, что номера, серии, индексы не переводятся, а пишутся как в оригинале. Но это мелочи, печально то, что рекламируя себя как высокопрофессиональное бюро они, скорее всего, пользуются услугами студентов (чтобы не платить), т. к. качество переводов оставляет желать лучшего. Клиентам не рекомендую, чтобы не пришлось платить дважды за то, что придется заказывать проверку или и вовсе новый перевод.
     
  10. С этой компанией столкнулся недавно. На протяжение полутора месяцев постоянно возникают какие-то проблемы с переводом. Часто у них менеджеры меняются. Постоянные ошибки, не было ни одного заказа, чтобы обошлось без косяков. По телефону и в переписке извиняются, обещают исправиться. В ближайшее время собираюсь расторгнуть договор. Мой вам совет лучше переплатите в нормальной конторе, где вам переведут, но не обращайтесь в эту шарашку.
     
  11. Мои документы не взяли ни в одном бюро (срок - в этот же день), носился как ошпаренный по всему городу. Они взяли. Вот честно, считаю, что морально и по-человечески, я должен об этом сказать. Документы мне сделали и еще заверили у нотариуса! В других конторах говорили: Ой, что Вы, невозможно . Мне главное - результат. Спасибо искреннее, молодцы ребята! А в Австрию прилетел - вообще гордость за страну испытал - там сказали, что один из лучших переводов. Не знаю, как они с фрилансерами работают (и не хочу знать), мне главное - отношение к клиенту. Мою проблему они решили. Спасибо! Я бы их рекомендовал.
     
  12. Мои документы не взяли в перевод ни в одном бюро, носился как ошпаренный по всему городу. Сроки были сжатые + нотариальный перевод. Они взяли. На самом деле, молодцы ребята, считаю, что морально и по-человечески я должен об этом отозваться. Успели. В Австрии меня даже похвалили за грамотный перевод. В моем лице - большое спасибо!
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Делают быстро, но плохо! Отдал на перевод договор на английский, обещали, что всё будет супер. Перевели настолько плохо, что партнеры вообще не понимали смысла написанного, а мой начальник краснел на переговорах, за что сделал мне выговор из-за таких вот специалистов.
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Ничего хорошего про бюро сказать не могу, язык не поворачивается. Но, если вам надо получить документ не соответствующий оригиналу, но соответствующий вашему желанию и вы готовы это оплатить, то вы попали по адресу. Любой каприз за ваши деньги. Любое имя и название в переводе по вашему желаю, оригинал. Да бог с ним с оригиналом.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Являюсь клиентом ТЛС уже более 5 лет и всегда была довольна качеством и сроками. Обращалась и в другие бюро, поэтому могу сравнить и сказать, что TLS на сегодняшний день для меня лучшие.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Спасли вылет! Срочно перевели контракт и заверили. Спасибо всем сотрудникам за четкую работу, доброжелательность и участие.
     
  17. Ася

    Ася Guest

    Проработала недолго. Техника старая, мышки с шариковыми индикаторами. В главном офисе переводчики трудятся в подвале, пыльное помещение, старые компы, больше похоже на цех.(((( Шум, гам, люди как-то работают, но меня это не устроило. В офисе на Таганке рабочее место представляет собой стул, стол и еле работающий компьютер. Про заработную плату ничего сказать не могу.
     
  18. Заказывал в ТЛС перевод роликов и сайта. Сделали отлично! Никаких нареканий. Даже носители финского языка отметили высокое качество перевода. Спасибо ТЛС за профессионализм!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Заказывали перевод сайта нашей компании с русского на английский язык. Менеджер Елена очень вежливая, сразу видно человек переживает за свою работу! Перевели быстро, качественно и за приемлемые деньги. Теперь наш сайт приносит иностранных клиентов. Спасибо большое компании!
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Вчера заказала перевод 4-х простых документов с сербского и с украинского языков. Сегодня получила. В трех документах ошибки, да еще и в русском тексте. Падеж имени, число, и пропущено слово. Такое чувство, что они вообще не перечитывают документ на выходе. В итоге-пришлось заехать еще и вечером к ним, забрать переделанное. Проверяйте каждую букву и весь документ от начала и до конца.
     

Поделиться этой страницей