ТЁПЛЫЙ СТАН

Тема в разделе "Автовокзалы, автостанции и автобусные станции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дорогая Юлия Анатольевна! Решила сразу написать Вам! Молчишь, молчишь! Просто уже порой твориться полный! Мой сын сегодня просто не смог приехать из Москвы! А дело вот в чем: мы переселенцы и уже граждане РФ (сдали документы на получения паспорта). Жители Обнинска. Сын по делам ездил в Москву, на руках сейчас только военный билет и справка с фотографией, что он гражданин РФ и сдал документы на получение паспорта. Однако работники автовокзала Теплый Стан решили по другому, что имеющиеся документы не доказывают личность! Я понимаю, если парень был бородатый, черный, вида маджахеда! Они КАССИРЫ - требовали только ПАСПОРТ! Я хочу, что бы Вы были в курсе, что твориться на периферии в Москве! Автобусы уходят пустые - из Москвы! Рентабельно ли это! Вообще разобраться в работе персонала!
     
  2. Вера

    Вера Guest

    Отвратительная работа кассиров и диспетчеров. В 14.00 отправление автобуса Москва-Козельск через Калугу. Но он задерживается на 55 мин. говорят об этом спустя 30 мин! Народ бежит менять билеты в кассу на следующий ближайший рейс на Мещовск (он тоже через Калугу идет). Возврат билета происходит крайне медленно, в итоге только один человек успел на 14.35 на Мещовский. Все! Регистрацию закрыли! И плевать, что на Мещовском занято только 4 места, остальные пустые, зато хабалистый низколобый питекантроп-контроллер грудью защищает пустые места от вторжения прилетевших пассажиров с Козельского. Ответ один - не положено, у вас билеты на другое время. Многие развернулись и поехали на электричку. Ау! Начальник! Автобусы едут на четверть заполненные из-за крайне неоперативной работы билетёров. Твоя контора приобрела нехорошую репутацию - меняй либо этих кур, либо хоть регистрацию не закрывай до отправления. Тем более, что автобусы часто задерживаются до часу!
     

Поделиться этой страницей