Тяньши

Тема в разделе "Медицинские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    В Кургане тоже есть такая компания, находится по адресу ул. Пичугина 9, офис 302
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Несколько раз обращались ООО «КраспромИнвест» за краской. Опытные менеджеры всегда помогут с выбором краски и цветом. Изготовление и доставка не более двух дней, что очень удобно
     
  3. Оля

    Оля Guest

    Полный ужас, полное зомбирование людей, заставляют наглым образом закупаться этими препаратами. Ничего святого, лицемерные, наглые, на уме одни только деньги. В особенности Гирина Вера Станиславовна (Иваново ул. Жиделева, 15 офис 512). Никогда туда не ходите не под каким предлогом. размещают листовки на подъездах, предлагая вымышленные вакансии, сплошной один обман. Также прямо навязывают, активно пропагандируют вступать в семейный бизнес (типа бери кредит).
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Как Вас там Наталья, я сама непосредственно знаю несколько тип "львов", которые проработав там снимают квартиру, Иваново, не имея никакой недвижимости. Скорее всего не "львы", а покорные "овцы", которые проводя лекции изо дня в день толдычат одно и тоже, полная тупость. Работая на нормальной работе, я быстрее их уже имею квартиру и машину. А они пусть пашут и вербуют таких как они идиотов и лохов. Полный ЛОХОТРОН
     
  5. Вера

    Вера Guest

    Ребята, мне Вас очень жаль! Вы ведь злитесь не на компанию Тиенс , не на людей, которые работают в офисах г.Иваново, а на себя, потому что те люди хотят изменить свою жизнь и жизнь многих людей. Да, не всем это нужно. У Вас нет денег, так работая на дядю, денег никогда и не будет. Все бедные - злые. Когда Вы приходите к нам на собеседование, вы так же поливаете грязью своих прежних работодателей. А Вы попробуйте покопайтесь в себе, почему Вы живете хуже Ваших работодателей? Что Вы сделали в своей жизни, чтоб Вы и Ваши близкие жили достойно? Ведь все в ваших руках! А те люди, которых Вы поливаете грязью в своей помойке под названием - интернет- только крепчают, процветают! Их семьи ими гордятся за то, что когда - то на них были открыты семейные номера. А Вам это сделать С Л А Б О! Не всем этот бизнес по зубам, не всем быть миллионерам - комуто их надо обслуживать. Лить грязь проще!!! Всем успехов - и друзьям, и недругам! Если находятся, кто к нам приходит - значит найдутся, кто за нами пойдут!!! Компания Тиенс - Л У Ч Ш А Я, продукт - У Н И К А Л Ь Н Ы Й!!!
     

Поделиться этой страницей