Тяньши

Тема в разделе "Медицинские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Любаня

    Любаня Guest

    Лохотрон - это МММ, огромное количество банков. Банки делаю деньги из воздуха. Берут в ЦБ под?%, а дают под 50% грубо и им все мало. Но какой же народ у нас интересный - многие работать не хотят и учиться не хотят, хотят вложить деньги, ничего не делать и заработать кучу бабла, надеются, что вовремя заберут деньги и наплевать на тех, кто не успеет. Какой же это лохотрон? Я совсем не понимаю, почему сетевой маркетинг называют некоторые люди лохотроном. Разберитесь, люди. Это бизнес 21 века, во всем мире признана самым эффективным методом продвижения продукции. Я считаю, этот бизнес духовным, потому что именно помогая другим, ты помогаешь себе. Продукция высочайшего качества, подтверждена международными сертификатами, а по другому быть и не может. Именно так работает настоящий сетевой маркетинг.
     
  2. Как и в прошлых схемах в Тюмени тоже самое, сумма залога 400 рублей! Адрес Республики 53, оф. 608.
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Это обычная финансовая пирамида. Правда с добавлением реализации продукции Тяньши. Но это НЕ отменяет наличие финансовой пирамиды. Вы вносите 16 - 18 тыс. и начинаете рекрутировать более низкий слой пирамиды, чтобы вернуть истраченное. Беда в том, что небольшие города для построения такой пирамиды кончаются на раз. Поэтому потребуется переезд в другой город. Чтобы не побили оставшиеся.
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Это обычная финансовая пирамида по типу МММ. Выигрывают те, кто наверху, и проигрывают те, кто внизу. В оправдание на лекциях приводят структуру Завода, мол это она тоже имеет вид пирамиды. Но вот о том, что на заводе нижний слой пирамиды - рабочие СОЗДАЮТ деньги, которые далее верхушкой перераспределяются, лектора Тяньши скромно умалчивают. Ибо главное ВЫТЯНУТЬ ДЕНЬГИ из очередной структуры.
     
  5. Три года назад я выскользнул из этой паутины. Хотя и понес некоторые материальные потери. В этом году задался поиском работы на позиции топ менеджер и обнаружил, что тяньшисты не говорят уже открыто кто они, а выставляют вакансии руководителей отделов, управляющих, директоров и т. д. Распознать этих пройдох я научился по трем наводящим вопросам. 1. В телефонном разговоре первым делом спрашиваю не кадровые ли они агентства (те ребята тоже лихие, бабло срубят и водят за нос). 2. Какое отношение данная компания имеет к Тянь ши (Слава Богу на этот вопрос они хотя и не охотно, но отвечают, что мы сотрудничаем с Тянь ши) обычно на этом я разговор заканчиваю. 3. Если по телефону не удается выяснить прошу на свою электронку выслать адрес сайта предприятия (обычно общение на этом заканчивается, т. к. тяньшисты никогда не пришлют вам сайт Тянь ши. А высылать левый сайт - это грозит уголовным преследованием за мошенничество). Вообще эта контора больше напоминает секту, чем нормальную организацию.
     
  6. Сам был застигнут врасплох компанией ТЯНЬШИ несколько раз. В последний порвал им анкету. В то время я не знал, что такое сетевой маркетинг, такие шарашки портят мнение о всей индустрии! Я против таких методов ведения работы и бизнеса. Всем кто читает отзывы хочу поведать, реальную историю обо мне, моей жизни. Очень много тут мнений и характеров. Постараюсь быть краток. Сразу говорю: я не из Тяньши. Когда я работал юристом за 15 тыс. рублей, я понял, что это дебилизм. Сейчас я не работаю по профессии, а только занимаюсь бизнесом по 2 направлениям: с физ. продуктом русского производства и с инвестициями. Так вот сейчас я зарабатываю 100-150 тыс. р. в месяц. Это за 2 года обучения всем этим тонкостям в сетевой сфере. А на юриста я учился 7 лет: 3 года техникум и 4 университет правосудия. Так, что поверьте моему опыту - работая просто на кого-то даже если у вас 3 высших образования вы много не заработаете, просто будете менять свое время на деньги. Надо быть недалеким человеком, чтобы не хотеть больше от жизни чем зарплата пусть даже 50 тыс. рублей. На эти деньги невозможно прожить достойно, а только существовать. Сейчас я вполне обеспеченный человек и могу себе позволить все, что хочу, а именно заниматься любимым делом, и создать полноценную семью, не боясь того, что мой ребенок попросит купить игрушку, а я скажу: у нас нет денег на это . Думайте сами, в светлое будущее никого не тащу, но если кто-то хочет разобраться, я помогу. Как помогли мне когда-то. Мой скайп для связи: punisher9212.
     
  7. Умеди

    Умеди Guest

    Обращайтесь. Могу вам по ценам оптовым предложить и помогу во всем если, что понадобится. Оренбург, Москва, Хабаровск.
     
  8. Lana

    Lana Guest

    Здравствуйте, я пришла в компанию неделю назад, хочу отметить, что я НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛА, пока проходила базовую подготовку, далее я побывала в разных сетевых компаниях, хочу отметить разницу, в TIENS с тобой работает наставник, а в других сетевых компаниях, как только подписал контракт, внёс за продукцию деньги и всё, и пари в свободном плавании, как хочешь, только не забывай прокупаться, а в этой компании я вижу другую сторону, здесь хочешь сам пользуйся продукцией, хочешь продавай, но не внидря никому и не ходи по дамам с просьбой купить , этого не надо, ты находишься в офисе, работаешь на телефоне и на компьютере. И ещё - в любой, если хорошая компания, всегда есть и положительные, и отрицательные отзывы, так что это нормально для компании. А вы, которые думаете, что это лохотрон , сидите дальше на своём мягком плоском месте и ждите дальше, когда вам под это место положат деньги.
     
  9. Здравствуйте, уважаемые пользователи, сайта послушал, просмотрел все Ваши высказывания по поводу компании Тяньши и скажу сразу у нас у Русского народа есть такая привычка ДЕНЬГИ НА ХАЛЯВУ. Это уже, наверное, в крови, извините за грубость. Так вот я тоже познакомился в г. Новороссийск с такой компанией. Остался очень доволен отношение супер все объяснили присутствовал на презентации товара все просто класс, а насчет законности представлены все сертификаты главный сертификат, что меня и зацепило ISO 9001-2000 Гигиенический сертификат России так просто не думаю, что его дают. А кто пишет негатив, значит - лентяй халявщик и не понял, что в любой компании прежде что-то заработать надо ВЛОЖИТЬ. В объявлении, считаю, нет ни какого обмана, все верно сказано. Компания достойная, имеется семейный бизнес. Спасибо всем за понимание.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Привет всем. Меня зовут Черкасов Сергей, я являюсь сотрудником компании tiens уже порядка 4 лет. Могу про себя сказать, что тоже как и все искал работу. Познакомился с компанией по приглашению-отзыву на мое резюме из интернета, которое размещал я, когда искал работу. Был удивлен на собеседовании большому количеству людей, а потом и на обучении, я его проходил 8 дней, потому что было очень много сомнений))) Сейчас мне кажется, что нет людей, которые бы не сомневались! После первого занятия, когда я обучался, почитал отзывы в интернете и поверьте, и 4 года назад люди писали - недовольные будут всегда))) И сейчас пишут и будут писать! Заключил соглашение потому, что очень много целей, которые хочется реализовать в жизни, но для этого нужны серьезные деньги, а в найме заработать их сейчас нереально. Примеров предостаточно и в какой-то книжке в свое время прочитал «мнение, как транспорт - если своего нет, то пользуешься общественным». Сегодня много результатов, бизнесом занимаюсь со своей супругой Черкасовой Анастасией, которая меня на старте не поддерживала. Не собираюсь никого ни в чем переубеждать - жизнь ваша. Просто из всех отзывов, которые я читал, нет ни одного от сотрудника. Мой телефон: +380673079789, почта: cherkasov_sergey@bk.ru, страничка в соц. сетях: https://vk.com/cherkasov.sergey. Рад буду ответить на вопросы. Успехов;-)
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Завлечение в свои конторки за счет размещения на сайтах объявлений о наборе на различные вакансии: кладовщик, уборщица, помощник руководителя и так далее от различных компаний (при этом о тяньши не слова). Интересно, главный офис тяньши в курсе, что им создают репутацию мошенников и обманщиков (хотя может по другому их г. не продаётся). Бумажные объявления, которые повсюду, с идиотскими текстами типа межнациональная компания набирает сотрудников, пенсионеров и студентов. При этом человек, когда приходит на собеседование по вакансиям попадает в конторки, которые находятся непонятно где, без вывесок, названий, в жилых домах, подвалах. Берут деньги за док-ты.
     
  12. Анка

    Анка Guest

    Проработав в данной компании, могу сказать одно, никто там особо крутых денег не зарабатывает! Сотрудник со статусом 5* получает тысяч 30000 не больше! И разве это показатель!? Научитесь давать корректные объявления! Работайте честно! И вы тяньшисты говорите, что Вы строите свой бизнес! Интересно каким образом??? Вы сами работаете на китайского дядьку, а по сути это он построил свой бизнес, а вы просто на него работаете! Он дал Вам направление и Вы по нему идете. Объявления, звонки, собеседование, и так далее. И если Вы сойдете с этого направления с Вас просто снимут статус и расторгнут договор! И все работники Тиенс это знают! А самое смешное, когда читаешь комментарии и какой-нибудь крутой тип Тиенс говорит, что он за счет компании летает по за границам, что у него пассивный доход составляет 3-4 тыс долларов и бла бла бла. Да если бы он получал такие деньги, Он не сидел бы и не писал комменты! Так, что Вы ни чем не отличаетесь от обычных людей, которые работают в найме)))))) Единственное, у Вас свободное посещение!) ))) И все))))))) Так, что дорогие соискатели, не ведитесь на бредни Тяньши, ведь многим работникам данной структуры приходится искать подработки, чтоб расплачиваться с долгами и вообще иметь хоть какие-нибудь деньги! Когда я увидела такие моменты, то была в ужасе! Если у человека есть мозги и стремление, он сможет добиться хороших высот и без Тяшьши)))))
     
  13. Проработав в данной компании, могу сказать одно, никто там особо крутых денег не зарабатывает! Сотрудник со статусом 5* получает тысяч 30000 не больше! И разве это показатель!? Научитесь давать корректные объявления! Работайте честно! И вы тяньшисты говорите, что Вы строите свой бизнес! Интересно каким образом???? Вы сами работаете на китайского дядьку, а по сути это он построил свой бизнес, а вы просто на него работаете! Он дал Вам направление и Вы по нему идете. Объявления, звонки, собеседование, и так далее. И если Вы сойдете с этого направления, с Вас просто снимут статус и расторгнут договор! И все работники Тиенс это знают! А самое смешное, когда читаешь комментарии и какой нибудь крутой тип Тиенс говорит, что он за счет компании летает по за границам, что у него пассивный доход составляет 3-4 тыс. долларов и бла бла бла. Да если бы он получал такие деньги, Он бы не сидел и не писал комменты! Так, что Вы ни чем не отличаетесь от обычных людей, которые работают в найме)))))) Единственное, у Вас свободное посещение!) ))) И ВСЕ))))))) Так, что дорогие соискатели, не видитесь на бредни Тяньши, ведь многим работникам данной структуры приходится искать подработки, чтоб расплачиваться с долгами и вообще иметь хоть какие-нибудь деньги! Когда я увидела такие моменты то была в ужасе! Если у человека есть мозги и стремление, он сможет добиться хороших высот и без Тяшьши))))) Настасья а каков ваш оклад) ))) Суть в том, что чем больше ты народа туда заманишь, тем больший % ты заработаешь это да не спорю, но никто не хочет быть обманутым. Аня там работала. При ней старикан 1000000 за себя и столько же за жену туда вбухал на 7* пообещали зп в 300 тыщ. каждый месяц. Итог - он за месяц пригласил человек 17, контракт заключили 2-3 и его зп была около 50 тыщ это и то из-за того, что там с более крупной вложенной тобой суммы больший % вот и все, а так это ерунда. На 1000000 можно свой бизнес открыть. С уважением к вам, Павлик.
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    У меня к Вам вопрос, Евгения, что для Вас достойная работа? С утра до вечера каждый день делать одно и тоже за копейки, потом через 30-40 лет такой работы нищенская пенсия? Если для Вас это достойная работа, то мне Вас искренне жаль. Всего хорошего.
     
  15. Оксана

    Оксана Guest

    Дорогой Александр, а откуда Вы знаете как живут тяньшисты с высокими званиями. Очень хотелось бы узнать. Скорее всего Вы сами лох и неудачник, которому в жизни больше нечем заняться, кроме того, что писать гадости. Но все равно, я Вам желаю удачи и успеха. Всего хорошего.
     
  16. Я не понял, а для чего тогда пишут определенную специальность в объявлении, требуется на работу тот-то, тот-то?
     
  17. Все точно так же как у меня, только одну лекцию прослушала. Не поняла, за что деньги платят, и зашла в интернет. Все в голове крутилось, что-то знакомое, так это как МММ и Гербалайф. В Красноярске центр все чин чином офис.
     
  18. Спасибо всем, кто оставил отзывы. Пришла и отсидела одну лекцию, прослушала так и не поняла за что платят. В голове, что то знакомое крутилось, вспомнила, что МММ и Гербалайф, хоть для начала деньги не взяли. пока слушала 4 человека вышли и не вернулись. Вот так в Красноярске дурят. Спасибо, что есть интернет можно узнать про все это.
     
  19. Я и мой муж благодарны производителям продукции Tiens. Я страдала остропорозом 3 степени коленей, ночами не спала от болей и врачи мне предложили делать операцию, но благодаря продукции Tiens, которую я пропила, у меня сейчас колени не болят, исчезла изжога и нормализовалась работа кишечника. У мужа болела спина и он еле-еле передвигался на, что врачи толком не могли поставить диагноз и лечили от позвоночной грыжи, но пройдя диагностику в Tiens установили диагноз полипы задней кишки и после того как он пропил полтора месяца продукцию Tiens у него перестала болеть спина и вот мы с ним постоянно стали пить антилепидный чай, потому как у него гипертония. Еще хочу рассказать о моем зяте с Караганды, моя сестра была у меня в Алмате в гостях, а муж запился и вот когда она приехала домой, то заставила его пропить хитозан по 3 капсулы 3 раза в день и антилепидный чай 1 пакетик на стакан, и ее муж отошёл от запоя за полтора дня так, что продукция Tiens это просто супер.
     
  20. Корпорация TIENS - это очень хорошо организованная фирма по лечению полностью всего организма человека. Я сама и мой муж вылечились от многих недугов. Мой муж страдал болями в спине и врачи лечили его от грыжи в спине, но у него были полипы в кишечнике и только благодаря диагностике в TIENS от вылечился, а у меня болели колени и от болей я не могла спать и еле-еле, ходила от болей, плакала и вот только благодаря кальцию TIENS, я сейчас хожу нормально, болей нет вообще, а вместе с болями в коленях исчезло еще много других болезней. Спасибо, что есть такая прекрассная продукция TIENS.
     

Поделиться этой страницей