Тяньши

Тема в разделе "Медицинские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Любовь

    Любовь Guest

    Некоторые отзывы почитала и пишут, что это лохотрон и обманывают, и потерянное время. А мне хочется на это ответить следующее. Лохотрон - это обман. А в компании вам дают информацию, причем в таком свете, чтобы вам помочь разобраться и изменить свое мышление. Я бы сказала, не обманывают, а немного не договаривают и это опять же специально для вас, смотри выше почему. А если вы считаете, что это потерянное время, это зависит только от вас, как вы думаете. А может господь бог вам дает возможность эту настойчиво, хочет вам помочь, а вы никак не поймете это. По телефону спрашивайте название компании, чтобы не тратить время свое . Я, например, 11 лет, работая, наемным сотрудником, думала и утверждала, что сетевой маркетинг самый лучший вид бизнеса. Почитайте Роберта Кийосаки Бизнес 21 века . И вот учусь этому бизнесу. В любом деле надо учиться. Верю и хочу, что добьюсь огромных успехов потому, что мне очень надо и очень хочу. А успех этого бизнеса, по моему мнению, заключается в том, что он взят из Библии.
     
  2. Любовь

    Любовь Guest

    Дорогие читатели! Я в компании 5 мес., нравится продукция, система работы, руководитель, коллектив. Компания очень щедрая и справедливая. Например, много людей по разным причинам не получили свою ЗП, всего оказалось за 3 года на сумму 57 млн руб и сейчас, учитывая кризис, разыскивают людей, чтобы им заплатить. Где такое вы видели? Да, я не вышла на тот доход, на который изначально шла, но понимаю, что в этом виновата только сама. Нелегко правильно думать и концентрироваться на том, что хочешь. Самое главное для каждого хочу пожелать - если вас отобрал ваш руководитель, значит он готов взять за вас ответственность и помочь вам, как минимум достичь того, чего сам уже достиг и более того, у каждого есть возможность достичь большего и быстрее, чем ваш руководитель-это мне больше всего нравится. Я-многодетная мама и мне важна финансовая независимость и свободное время, именно поэтому я здесь. Если вас судьба привела в эту компанию-разберитесь, получите всю информацию и примите свое решение, прислушиваясь своей интуиции. Удачи вам всем. А с работой сейчас действительно очень сложно, а здесь возможность свой бизнес начать с минимальными инвестициями, если вы это не поняли после обучения, значит, либо не готовы, либо что-то еще.
     
  3. Степан

    Степан Guest

    Надежда , а какого Вы солнышко роду: женского или мужского. Если женского, то почему пишите от мужского имени: раскрутил, понял. Ну, просто очень интересно. Клоун Вы Надежда .
     
  4. Shahnoza

    Shahnoza Guest

    А если не купишь данную продукцию, то компания не заключает контракт?
     
  5. А я на лекции была, деньги не просили.
     
  6. Ставит свои цели и вперёд главное, что сами хотите в жизнь не надо всегда копаться своих проблемах будет и уверены и путь!
     
  7. В ответ на сообщение № 1 от Мария: БАД - это не лекарство! Но в Тяньши действительно есть БАДы, которые помогают от очень многих болезней, в том числе и рака!
     
  8. В ответ на сообщение № 2 от Лилу: А почему МЫ должны верить именно ВАМ??? Почему в плохое люди легче верят, чем в хорошее??? Почему плохим отзывам люди верят безоговорочно? Ведь вы тех людей, кто их пишет тоже не знаете? Почему вы верите именно ИМ?
     
  9. В ответ на сообщение № 3 от Shahnoza: Никто вас не заставляет покупать продукцию. Контракт можно заключить и без закупа!
     
  10. Здравствуйте, сейчас прошло 5 лет. Ваше мнение о компании изменилось? ЧТО ДЕЛАТЬ?
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Сейчас все уже знают, что такое сетевой маркетинг, никому ваша информация не нужна, уж простите.
     
  12. Достоинства: обещают сравнительно неплохую зарплату, и офис в центре. Недостатки: 1. Отклик пришел от компании «Балтик Опт». Никакой информации про данную контору в интернете найти не удалось. 2. Собеседование проходило по адресу: Малодетскосельский пр-т 21, БЦ Премьер – в реале никакой это не БЦ, а просто обшарпанный офис с отдельным входом. 3. В анкете, по сути, не нужно указывать ни опыт (только предыдущую должность), ни функционал/достижения, зато интересуются доходом на 1 члена семьи, есть ли своя недвижимость, с кем проживаете и проч. вопросами личного характера. 4. На вопрос о продукции, заданный несколько раз, рекрутер отвечала уклончиво, говорила просто «товары для дома, здоровья», после того, как я стала совсем настойчиво просить все-таки раскрыть мне тайну, мне назвали какие-то китайские наименования, в инете я ничего про них не нашла – может, и, записала неправильно, но про Тяньши и Тиенс мне не сказали ни слова. 5. Также мне на собеседовании сказали, что оформление с первого дня, зарплата «белая», и – внимание – испытательного срока просто НЕТ. Вас сразу берут в штат после тренинга. Просто сказка какая-то. Жаль, что я не подумала попросить показать трудовой договор на собеседовании. 6. На первом дне, так называемой «базовой подготовки» тренер Трунова Екатерина Александровна, на вопрос девушки из зала, как все-таки называется компания и адрес сайта, т. к. в интернете она так же не смогла найти информацию про компанию, которая прислала отклик (вдруг ее не устроит сфера деятельности и она уже сейчас захочет уйти), так эта госпожа Трунова ответила просто: «двери открыты, мы никого не держим». Подколола парня из зала с каким-то восточным именем, дескать, «какое у Вас «ОТЛИЧНОЕ» имя». И в целом, вела себя по-хамски, в первый раз вижу такое обращение с потенциальными коллегами со стороны HR/тренеров – всё-таки должность подразумевает высоко развитые коммуникативные навыки, а тут… какая-то, простите, хабалка. 7. О том, что это Тиенс, он же Тяньши, я узнала только из инфы с постеров на стенах – после чего покинула данную контору – чего и Вам желаю.:)))
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Сисадмин, создайте для Подольска интернет магазин. Качественно, наглядно и красиво. Компания TIENS. Оплата гарантирована. Контакты пришлю, если интересно.
     
  14. Друзья! Не тратьте свое время зря на компанию Tiens, Tiensoptima и как бы по-другому они себя не называли. Пригласили на собеседование на должность менеджера по подбору персонала. Проходило оно по адресу м. Дмитровская, ул. Руставели, 14/6 (Москва). С виду какая-то шарашкина контора, но сначала не придала этому значения. Дали анкету и сказали посидеть в битком забитой аудитории таких же горе-соискателей как и я) Минут через 10 за мной пришел молодой человек (якобы мой потенциальный руководитель), в костюме, весь из себя, а у самого на бейджике фотография какого-то гопника, в общем из серии ожидание-реальность . Ко мне вопросов было немного, да и не по делу совсем. На мои вопросы был один ответ - вам всё расскажут на обучении. Уже на этом этапе я поняла, что делать здесь нечего, но думаю, хрен с тобой, схожу послушаю. Я психолог по образованию, люблю изучать людей, поэтому интерес был чисто профессиональный)) Собственно, на обучении девушка полтора часа рассказывала о том, что эта компания - международная научно-производственная корпорация (о, как), супер пупер продвинутая, чуть ли не со всеми мировыми брендами сотрудничает. При этом вы сами хоть раз о ней слышали???))))) Дала адрес сайта, который я тут же проверила - его нет (выскочила какая-то страница с китайскими иероглифами и error 404) В общем много чего интересного и внушительного рассказывала, при этом, возвращаясь к теме шарашкиной конторы, совсем они на международную корпорацию не тянут.))) Почитайте другие отзывы в интернете и решайте сами, связываться с ними или нет. Хотите впаривать БАДы - желаю удачи))) Остальным же - успехов в поиске достойной работы!)
     
  15. А я 300 сотни оплатила сегодня. Тоже хочу, хоть и копейки, но забрать!
     
  16. Все, как по накатанной. Все в точности, также было и со мной.( ( ( Нашла объявление в инете на помощника адвоката, в итоги оказалась там. Содрали 300 рублей за книгу. Теперь я понимаю, что это такое. Спасибо этой странице и отзывам!
     
  17. Галина

    Галина Guest

    Полностью согласна с Евгенией. Была на собеседовании 23.04.15. А вот приглашение получила от Мост логистик . Много говорили о том какие они замечательные и ни слова о моих должностных обязанностях. Один только раз между делом девушка пролепетала что-то про оптовые поставки и сертификаты.
     
  18. БОГ

    БОГ Guest

    Первый день. Планета улыбок и респектабельных гуманоидов Я пришел по указанному адресу, где на ресепшене у меня с улыбочкой спросили: “Вы к кому?”, я назвал фамилию, мне сказали: “Хорошо возьмите анкету и заполните ее, а пока пройдите в тот кабинет, потом вас вызовут”. Пока я шел до кабинета, я обратил внимание, что вокруг много людей с улыбками, респектабельно одетых и почти все говорят по телефону почти одно и тоже: ”да нам требуются”, ”сколько лет”, ”приезжайте”. Потом я зашел в кабинет, где было много таких как я, заполняющих анкеты. Я заполнил анкету и через какое-то время, меня вызвала девушка с улыбкой. Мы перешли в другой кабинет, где было много столов, за которыми вели беседы люди с улыбками с такими как я. Девушка задавала мне всякие стандартные вопросы, что-то мне говорила, но часть информации я не успевал уловить и осознать, так как девушка о фирме говорила монотонно, быстро и как-то вскользь. К тому же, там стоял жуткий гул из-за того, что там много людей разговаривает. Но некоторые вопросы, мне задала четко: Хотел бы я отдыхать за границей? Хотел бы я занимать руководящую должность? Хотел бы я иметь свой бизнес? Мне эти вопросы показались странные, а потом вспомнил о правиле ”Трех Да”, но все равно заинтересовался. По окончании разговора, девушка, широко улыбаясь, сказала: – Хорошо, Виталий, мы рассмотрим ваше резюме и перезвоним вам сегодня вечером с 8 до 10. Я вышел от них обескураженный, странные вопросы и почему будут перезванивать именно с 20:00 до 22:00, если рабочий день до 18:00. Вечером в 21:30 мне перезвонила девушка и сказала, что моя анкета прошла отбор, так, что приходите завтра в 11:30 на подготовку и возьмите с собой две фотографии 3×4, флешку, тетрадь и ручку. Второй день. Клиентс Групп Корпорейшин На следующий день я пришел в назначенное время. На ресепшене, как обычно: с улыбкой вы к кому, к такой-то, сейчас вызовем, выходит девушка с улыбкой, мы переходим в кабинет, где много столиков, гул. Девушка с улыбкой спрашивает: –Как ваше настроение? –Хорошее. –Прекрасно. Сейчас идите в другой кабинет, где вам расскажут о нашей компании. Там будут задаваться вопросы, а вы активно на них отвечайте, подымайте руки, в ходе беседы вы узнаете о нашей компании. А потом я вас вызову и мы потом уже детально будем вести беседу. Я перешел в другой кабинет, где стояла школьная доска, висел телевизор, по которому показывалась какая-то позитивная фигня, были стулья, на которых сидели такие как я. Потом вышел к доске улыбающийся парень в костюме и начал рассказывать о квадрате денежных потоков, о том, что они отдыхали всем коллективом за границей, о подарках в виде машин, яхт, денег. И это все из-за того, что они являются сотрудниками «Клиентс Групп Корпорейшин». А потом, друзья подымите руки те, кто хочет отдыхать за границей и мы все такие тянем руку вверх. Посмотрите, видите фотографии на стене, это мы в Турции, это мы где-то еще, это мы где-то еще, короче много где. Потом он рисовал таблицу дохода сотрудника в зависимости от того сколько он имеет звезд, и судя по этой таблице делать ничего не надо просто греби деньги лопатой. И всегда были речевки, типа ”друзья подымите руки те”, ”друзья, а кто хотел бы” и что-то там. Но концовочка конечно была отпадной. – Друзья, теперь у меня есть к вам домашнее задание, напишите на завтра 50 ваших желаний (честно я офигел). А теперь подождите своих руководителей, они с вами проведут беседу. Потом выходили люди с улыбками и забирали своих подопечных. Со временем и меня забрала девушка с улыбкой, после чего был разговор в комнате с людьми и гулом. Она мне выдала пропуск, такая бумажечка, которую я сам заполнял и должен был приклеить свою фотографию, также на другой стороне пропуска я написал, когда и в какое время мне приходить. пропуск tiens Сказала также, что я интеллектуальный человек и, что я могу много добиться. Потом дала мне книгу Роберта Кийосаки ”Богатый папа, бедный папа” и сказала, чтобы я ее обязательно прочитал. Потом попросила флешку на которую она потом запишет какое-то видео, но если я правильно понял флешка ей нужна была просто в залог и чтобы я еще вернулся. Я вышел от них обескураженный, так как я привык, что лохотронщики обычно укладывались в один прием, то есть стандартные: у нас здесь хорошо, с нами классно, давай нам деньги и все твои проблемы в прошлом. А тут как-то все не так, какой-то незнакомый мне подход. Я конечно понимал зачем эти улыбки, для чего ”посмотрите как наш коллектив отдыхает”, ”друзья, подымите руки, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему”. Но они оставили интригу, недоговоренность и блин я решил пойти на следующий день, посмотреть, что будет дальше. Я конечно понимал, что я потеряю драгоценное время, но мне просто захотелось добраться до развязки.
     
  19. Гетсви

    Гетсви Guest

    Сетевой это тоже бизнес. Как и в традиционном так и в сетевом нужны бабки. Бизнес всегда связан с криминалом. И нет такого чудо, волшебства, где через год у вас доход удвоится. Если люди верят в бога, именно в христианство, то этим пользуются сотрудники тянши как инструментом. Просто их миссия завлекать, завоевать, надувать. Кто верит в чудо, тот пусть верит. Я лично не верю. Компания тянши врёт о своём будущем) (то, что некто не знает, что будет). Может курс рубля снизится. Работать здесь не реально с учётом того, что для 5* нужно 1-го лямов либо больше.
     
  20. Знаете каждый говорит, что слышит. Я например, начал этот бизнес с покупки стартового набора, который стоит 387 руб. и сейчас приобретаю продукцию только для личного пользования, а насчет криминала ты ересь несешь. У меня многие друзья занимаются традиционным бизнесом и с криминалом никак не связаны!
     

Поделиться этой страницей