Титан ремонт

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Титан ремонт ремонт квартир, офисов 9.30-18.30, сб, вс - вых. Москва, Никулинская улица, 23, корпус 1, оф. № 11 +7 (495) 724-43-05
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2017
  2. В строительной компании Титан я заказывал монтаж теплого пола на кухне и в ванной и последующую укладку плитки. Нашел эту фирмы по отзывам в интернете, в принципе негатива о ней не было, поэтому позвонил им и потом уже поехал в офис к ним для подробного обсуждения. Теплый пол делали водяной, все сделали очень аккуратно и стяжку залили тоже как положено. Получилось все хорошо, одну зиму уже с таким полом прожили. И плитку уложили ровно, везде все подрезали аккуратно в ванной где нужно было. Мусор за собой потом убрали.
     
  3. В titanland я заказывал укладку дубового паркета у себя в квартире, слышал про этого подрядчика от друга который заказывал у него ремонт. Уложили паркет ровно, умудрились ни одну доску не повредить. Пол пока, что не скрипит, хотя прошло уже около трех месяцев и щели практически незаметно. Так, что в целом могу оценить работу положительно. Ну, по стоимости вышло недешево, но паркет в принципе штука недешевая и его укладка соответственно тоже.
     
  4. Мы с мужем обращались в Titanland через их сайт, заполняли там форму с заявкой и заказывали обратный звонок. Кстати, очень удобно так, и перезвонили нам где-то через полчаса. Нам нужно было плитку в ванной положить, сделали работу они, кстати, довольно быстро и ровно, швы все затерли очень аккуратно.
     
  5. Обращались в компанию Титан в этом году, заказывали у них ремонт детской комнаты для сына и дочки. У них разница 4 года, поэтому к ремонту в детской нужно было подойти максимально ответственно. Нам попался очень хороший дизайнер, который все продумал до мелочей. Комната поделена на зоны и каждому ребенку в своем углу нравится. Они даже после ремонта как-то дружнее стали, и комнату не делят.
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Специалисты строительной компании Титан делали нам ремонт гостиной и прихожей. В остальных комнатах мы сделали ремонт в прошлом году, так что оставалось освежить только эти. Честно признаться, мы пожалели, что не обратились к этому подрядчику в прошлом году, потому что с прошлогодними рабочими было много проблем, а с этими все шло как по маслу. Конечно услуги Титана вышли дороже, но и качество, конечно, налицо. В гостиной очень ровно положили паркетную доску, рисунок елочкой, смотрится просто шикарно. И потолок сделали трехуровневый, на стенах у нас декоративная штукатурка.
     
  7. ksenia8

    ksenia8 Guest

    Хочу выразить свою благодарность сотрудникам строительной компании Титан за оперативную и качественную работу! Мы запланировали капитальный ремонт ванной комнаты в нашей квартире, знакомые посоветовали воспользоваться услугами данной компании. Могу сказать, что все этапы ремонта - от выезда замерщика и заключения договора до принятия уже готовой ванной - прошли безупречно. Работники в короткие сроки осуществили замеры и подсчет стоимости ремонта, помогли с подбором отделочных материалов, и, конечно, качественно и в указанные сроки выполнили ремонт - положили плитку, установили сантехнику и двери. Нам осталось только радоваться красивой ванной комнате - никаких утомительных походов по магазинам и переговоров с рабочими! Спасибо, что цените время и нервы своих клиентов. Я в восторге! В дальнейшем за услугами по ремонту - только к вам.
     
  8. Bring54

    Bring54 Guest

    По совету друзей обратился в фирму "Тиатн", когда жену увезли в роддом. Времени на ремонт самостоятельно совсем не было, как и не было времени закупать все необходимое для него. Консультант на сайте посоветовал косметический ремонт за 3 дня. Специалист приехал в этот же день, уточнил все пожелания, обсчитал весь ремонт. На следующий день уже приступили к выполнению. За 3 дня сделали новый натяжной потолок, поменяли батареи, сменили дверь. Заменили ламинат и обои. Моего нахождения или помощи не требовалось (всю мебель двигали сами). После выполнения за собой все убрали и помыли. Привез жену с сыном она была очень удивлена тому что после ремонта все чисто и сам скоротечный ремонт очень качественный. Всем советую обращаться именно сюда.
     
  9. Crerre

    Crerre Guest

    Хочу отметить очень хорошую, профессиональную и качественную работу Вашего мастера Игоря. Большое спасибо Вашей фирме и лично Мастеру. С благодарностью и наилучшими пожеланиями, успехов в дальнейшей работе!
     

Поделиться этой страницей