ТИССУРА

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ужасное разочарование. Магазин позиционирует себя как один из лучших в городе, но персонал, по всей видимости, нанимается на рынке. Ужасно невоспитанные, грубые и ленивые девушки. Создается впечатление, что своим приходом в магазин клиент отвлекает их от увлекательных бесед и сразу же становится врагом номер один. Милые дамы, отвечающие за пуговицы, стараются избавиться от клиента всеми возможными способами.
     
  2. Если хочется чего-то необыкновенного и стильного - обязательно надо посетить Тиссуру! Это можно сделать сначала виртуально, а потом реально. Да, недешево, зато только у тебя! К хорошему привыкаешь быстро. И посетив недавно другие магазины тканей поймала себя на мысли, что все. Уже ничего не хочу там покупать, а закажу в Тиссуре!
     
  3. Ксения

    Ксения Guest

    Побывала в магазине на Ленинском. Магазин отличный, очень понравилось качество. Пройдя отдел фурнитуры, спустилась в Sale, где продавец при встрече не то, что не поздоровался, но и нехотя открыла второй отдел. Никакой помощи в выборе тканей не последовало. Напомнило сцены из фильма Красотка - если вы не в костюме от Шанель, то на вас даже и не посмотрят. Была с сестрой, немножко расстроились и желание что-либо смотреть тщательнее отпало, к сожалению. Пожелания салону - если вы предоставляете исключительный сервис, обратите внимание на продавцов и проведите беседы еще раз. Плохое настроение или не желание работать никак не должно сказываться на клиенте!
     

Поделиться этой страницей