ТИМЛАЙТ

Тема в разделе "Магазины света, люстр и светильников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТИМЛАЙТ светильники, люстры Москва, Угрешская улица, 2, строение 101, оф. № 202 www.timlight.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Менеджер Максим подобрал те люстры, которые мне были нужны по цене и по стилю. Спасибо ему огромное и компании за такого сотрудника.
     
  3. Не покупайте у этого магазина ничего. Сделала заказ, оплата была по безналу. Уже месяц кормят завтраками. Деньги возвращать отказываюсь. Полный развод.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Меня очень интересует, вы получили свой заказ или нет? Дело в том, что имели неосторожность тоже заказать на этом сайте светильники, мучают нас уже несколько недель. Это что, действительно развод?
     
  5. Раиса

    Раиса Guest

    Это просто тихий ужас! Заказали на сайте тимлайт светильники для кафе. Внимание! 18 июля 2014 года (сегодня 20 декабря). Согласно договора полностью оплатили заказ и... НИЧЕГО. Нас кинули! Может какие-то разовые заказы и выполняются точно и в срок, однако крупные заказы (сумма нашего заказа более 85 тысяч) постоянно не отгружаются. Я то думала мы одни - посмотрела на яндекс маркете отзывы и ужаснулась, ООО Тимико , ООО КреаТОР подобным образом обманула уже не одну организацию. Уважаемый Директор, ну как же так? Где ваша совесть? Почему из-за вашей непорядочности и финансовой нечистоплотности должны страдать реальные люди? На сегодняшний день руководители моей организации возлагают ответственность за данный заказ на меня - обычную, рядовую сотрудницу, мать двоих детей. Не понимаю, почему мои дети должны платить за вас? Как вы вечером домой приходите - нормально? Жену, детей целуете, кушать садитесь? Неужели так можно? Стыд и позор.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо за ответ. Нас они все еще мучают. Отключили телефоны и лишь иногда выходят на связь, раз в три дня. Подскажите, пожалуйста, на какой адрес вы высылали письмо и если возможно, образцы заявлений. Мы сделали заказ на 24 000, перечислили деньги на счет. Получилось вернуть только половину суммы.
     
  7. Анита

    Анита Guest

    Добрый день, друзья по несчастью. На данный момент эта горе компания должна денег очень многим (и клиентам, и сотрудникам компании). По сегодняшним данным компания скорее всего не работает, и получить свои деньги навряд ли удастся. ( ( (Могу помочь только со ссылкой на ген. директора этой компании.
     
  8. Раиса

    Раиса Guest

    Здравствуйте Анита, буду благодарна вам за любую информацию. Моя почта: raisca@inbox.ru.
     

Поделиться этой страницей