Thomas Munz

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Через месяц носки у зимних ботинок облезла краска с резины подошвы. Приходилось подкрашивать черной краской. Еще через 2 месяца стала отваливаться подошва - пришлось клеить. Такого низкого качества не встречал очень давно. Китайские дешевые ботинки и то служили в разы дольше. Как оказалось, компания не имеет ничего общего с Германией - в Германии только офис с телефоном и русским мальчиком. Поспрашивал других людей, имевших дело с этим брендом - те же проблемы. В общем, ничего общего с качеством нет!
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Потрескалась подошва через месяц у этого Томаса! Брак или подделка?
     
  3. Олло

    Олло Guest

    Ты тупая курица, что отрываешь чек! Это документ, а не туалетная бумага. Слава богу тебя не будет в этом магазине.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Почему вы считаете себя такой умной? Вам все сделали правильно, вообще могли 21 день делать экспертизу! А картой сами расплачивались, туда деньги и приходят. Читаем договор когда карту оформляете.
     
  5. Инна

    Инна Guest

    Купила летние туфли, надела один раз и три дня отмывала пятки щеткой. Туфли изнутри окрасили ступни в темно-синий цвет. Зимой может и ничего, но летом просто УЖАС. Три дня пришлось парить ноги в других туфлях (в +27), т. к. босоножки не надеть.
     
  6. Ношу 2 недели, может еще бы понял, хотя немцы еще те педанты. Если бы порвался шов или еще что-нибудь по мелочи, хотя стоят реальных денег, но лопнула подошва! Китай и Белоруссия делают надежней. Позорите немецкое качество, никому не советую наш munz. Деньги на ветер.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Купила в магазине Томас Мюнц пару зимних сапог по очень привлекательной цене - 8990р и туфли, на которые предлагалась дополнительная скидка, как на вторую покупку к чеку. За все - 13.700. В общем: на следующий день после покупке я надела впервые эти купленные сапоги и отправилась по делам - выход из дома до такси, кафе, снова такси и дом . Снимая сапоги обнаружила разрыв шва между пяткой и голенищем. Может быть он и был при покупке, а я просто его не заметила, т.к.шов спрятан за ремешок - элемент декора. Собрала я в коробки и сапоги, и туфли (хотя к ним претензий не было, но столкнуться в будущем с такой ситуацией уже с туфлями не хотелось) и поехала в магазин. Устроила скандал с целью немедленного возврата денег (без скандала не соглашались)... Купила сапоги в другом магазине - 17.000 по чеку только за сапоги и без всяких туфель по акции.
    Цель отзыва - предупредить людей об отвратительном качестве.
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Купил в магазине на Невском ботинки, оторвалась подошва, к тому же, подошва пропускает влагу...Но это бог с ним, поражает хамство омерзительных продавцов на невском проспекте, они вообще не заинтересованы продавать обувь, говорят, что это китай, а немецкое и итальянское только название бренда....хотя в италии такого бренда нет. абсолютно не адекватные дамы, этот "коллектив" необходимо сменить. Омерзительно работают. СТроят из себя чертей. Я пришел обувь за десятку покупать, а не их понты слушать, с недовольными рожами. Предложили мне купить грязные ботинки, хамили. Ужас. Купил в галереи за те же деньги носил 5 лет, а тут...жуть.
     
  9. Edelweiss

    Edelweiss Guest

    Сапоги THOMAS M?NZ сделанные в Китае(консультанты не скрывают производителя) - ужасного качества, неудобные : после месяца пользования во внутренней носовой части по вылазили какие то швы и больно натирают пальцы ног, купила сапоги в"Ашане" города Симферополя. Цена сапог по акции 7000 рублей. Уважаемые! не видитесь на цену этого "бренда"- внешний вид обманчив - качество дрянь. Всем Удачи!
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    Купила синие кожаные балетки в Спб, в ТЦ NOVA, порадовалась что пятка и стелька белые, думала красится не будет, но фигу, бока внутри синие, ноги теперь тоже. Нога потеет в любую погоду ( хотя в туфлях другой фирмы все норм ), производитель поскупился на закрепитель краски. Не рекомендую никому покупать обувь этой фирмы. Теперь заплатив более 4-х тыс руб за саму обувь, придется еще доплатить за закрепитель краски, потратить время и нервы.
     

Поделиться этой страницей