Thomas Munz

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Thomas Munz обувь 10.00-21.00 Лобня г., Ленина улица, 16 +7 (499) 110-55-97 thomas-muenz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Качество на высоте, покупал ботинки 3 года назад, но они очень хорошо сохранились. А это бывает не часто с текущим качеством в целом. Так что, покупая обувь тут, будьте уверены, что она будет радовать ни один год!
     
  3. Качественная обувь по хорошей цене, зимняя обувь не убиваемая, выдержит любой холод и соль, гарантия на обувь месяц, так что если, что не так, то обязательно поменяют, будьте уверены, продавцы находят общий язык с любым покупателем, обувь в принципе качественная, но не особо уделено внимание стилю, M-Shoes ношу уже 3-ий или наверное 4-ый год - ничего с ней не стало только подошва немного истопталась, обувь вечная, но нет стиля, поэтому моя оценка M-SHOES 4!
     
  4. Annapakito

    Annapakito Guest

    Покупку здесь делал только одну, но зато не жалею, взял зимние полуботинки из крека, третий год ношу и хоть бы хны, другие бы давно развалились. Настоящее немецкое качество!
     
  5. Как известно, немецкая обувь оооочень качественная и удобная, но не очень элегантная. Это вот как раз про обувь этого магазина. Носить будете вечно, ничего не порвется, не оторвется.
     
  6. Мне очень понравился магазин! Обувь качественная, модная, стильная, недорогая! Огромный выбор на любой вкус! Гарантия - месяц! А на сумки до 50 дней! Всем советую! Здесь вы найдёте всё, что искали, но так и не нашли!
     
  7. Роман

    Роман Guest

    Неоднократно покупал ботинки в М-shoеs! Цены, конечно, приличные, но это того стоит. Я ни разу еще не разочаровался: замечательная добротная подошва, отличная кожа, плотная и прочная. Зимние ботинки выдерживают любой холод, я в восторге!
     
  8. Ladypenguin

    Ladypenguin Guest

    Магазин действительно отличный. Цены, конечно, покусывают, но качественная немецкая обувь дешево не стоит. В данном магазине предпочитаю покупать добротные классические туфли, и пока не разочаровалась. Качество данной обуви полностью оправдывает их стоимость.
     
  9. Очень красивый он внутри. Отделка шикарная. Золотое всё такое. Как в музее каком-то находишься. И обувь хорошая. Не всегда есть размеры, но это ничего. Нужно только вовремя подгадать с приходом. И ещё есть одна проблема: продавцы не всегда обращают на вас внимание, когда вы приходите в магазин((. А так после покупки в нем, остается приятное впечатление.
     
  10. Intexnet

    Intexnet Guest

    Я купил туфли, я был очень доволен качеством товара. Там очень большой ассортимент товара. Делают очень хорошие скидки, и мне очень понравился этот магазин.
     
  11. Елен199

    Елен199 Guest

    Обувь сшита очень качественно и хорошо. Ткани в их обуви только натуральные. Но эта обувь стоит действительно дороговато. Впрочем некоторые переплачивают за качество. Но такая обувь в германии в 2 раза дешевле, думаю, стоит.
     
  12. Артем

    Артем Guest

    Качество на высоте, покупал ботинки 3 года назад но они очень хорошо сохранились. А это бывает не часто с текущим качеством в целом. Так, что покупая обувь тут будьте уверены, что она будет радовать ни один год!
     
  13. Качественная обувь по хорошей цене, зимняя обувь не убиваемая, выдержит любой холод и соль, гарантия на обувь месяц, так, что если, что не так то обязательно поменяют, будьте уверенны, продавцы находят общий язык с любым покупателем, обувь в принципе качественная, но не особо уделено внимание стилю, M-Shoes ношу уже 3-ий или наверное 4-ый год ничего с ней не стало только подошва немного истопталась, обувь вечная, но нет стиля, поэтому моя оценка M-SHOES.
     
  14. Annapakito

    Annapakito Guest

    Покупку здесь делал только одну, но зато не жалею. Взял зимние полуботинки из крека, третий год ношу и хоть бы хны. Другие бы давно развалились. Настоящее немецкое качество!
     
  15. Katrinka

    Katrinka Guest

    Как известно, немецкая обувь оооочень качественная и удобная, но не очень элегантная. Это вот как раз про обувь этого магазина. Носить будете вечно, ничего не порвется, не оторвется.
     
  16. Мне очень понравился магазин. Обувь качественная, модная, стильная, недорогая. Огромный выбор на любой вкус. Гарантия месяц. А на сумки до 50 дней. Всем советую! Здесь вы найдёте всё, что искали, но так и не нашли!
     
  17. Roman

    Roman Guest

    Неоднократно покупал ботинки в М-shoеs! Цены, конечно, приличные, но это того стоит. Я ни разу еще не разочаровался: замечательная добротная подошва, отличная кожа, плотная и прочная. Зимние ботинки выдерживают любой холод, я в восторге!
     
  18. Mara

    Mara Guest

    Если вы любите качественную и красивую обувь, это место для вас. Лично я в восторге, обувь очень хорошая, красивая и удобная, но всё больше классическая, хотя я лично считаю, что это плюс. Цены правда большеваты немного, но приемлемы.
     
  19. Ленет

    Ленет Guest

    Обувь тут продается просто отличная и высокого качества, сшита просто превосходно. Правда цены тут даже совсем не немецкие - дороговато. Но за качество можно и переплатить.
     
  20. Selenarose

    Selenarose Guest

    Очень качественная немецкая обувь. Уже не раз слышала мнение, что немецкая обувь - для стариков, и в корне не согласна. Это не дешевый Китай, что предлагает пластмассу на десятисантиметровой шпильке в горошек и с бантиком салатного цвета. Немецкая обувь - респектабельна. Отличная кожа, классические модели, что называется скромно и со вкусом. Магазин заслуживает самой высокой оценки.
     

Поделиться этой страницей