ТЕХНОЛОГИЯ ГРУПП УК

Тема в разделе "Строительство и ремонт дорог, дорожные хозяйства и", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕХНОЛОГИЯ ГРУПП УК Москва, Щепкина улица, 22
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Начальство относится к своим работникам хуже чем к скоту! Не ставят ни во что, абсолютно на них наплевать, для них главное, чтобы работники работали на них и днём и ночью (естественно без оплаты сверхурочных), то что работники это тоже люди они видимо не знают.
     
  3. Да, это просто свинство, работать в этой конторе - себя не уважать, зарплату всегда задерживают, и еще не доплачивают, попросту воруют отработанные вами часы и дни. Ни какой организации дел, полный хаос, проживание убогое. Работу требуют высокого качества, а в ответ никакой помощи, одни только упреки.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    1. Постоянно задерживают з/п; 2. Негативный коллектив; 3. Гнетущая обстановка; 4. Никаких поощрений. Если хотите проверить, попробуйте поработать в этой замечательной фирме УК Технология групп , адрес: г. Москва, Щепкина улица, 22. Всем удачи!
     
  5. Абсолютно согласен! Вопиющее, наплевательское отношение к работникам со стороны руководства!
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Ужасный коллектив. Объем работы несоразмерный тому, что ты можешь сделать, так, чтобы человек сидел с утра до ночи.
     
  7. Проработав один день, поняла куда попала! В общем, попала, хорошо, что хватило жизненного опыта и чутья на негативных работодателей, ушла доработав до конца рабочего дня, с неприятным ощущениями от коллектива и выполненной работы, хотите попробовать, дерзайте! Только не советую. Слава Богу, не состоявшийся работник данного предприятия.
     
  8. 1. Многомесячные задержки заработной платы; 2. Невыносимые условия работы - офис постоянно переезжает, уменьшается, диспетчеров и вовсе отправили на базу, где они вынуждены отбиваться от крыс и мышей; 3. Хамское отношение ко всему коллективу; 4. Постоянная ложь об отсутствии средств для выплаты зарплат; 5. Абсолютно неумелое управление фирмой; 6. Высокая текучка коллектива - все, кто успел разобраться в этом кошмаре, сбегают через два дня; 7. Наплевательское отношение директора на сотрудников, даже на тех, кто проработал в фирме не один год. Крылатая фраза: мы никого не держим . 8. Устарелая офисная техника, о замене которой не идет и речи. В общем, если вы любите когда вас унижают, неприхотливы до безобразия к рабочим условиям и готовы работать почти даром, то вам сюда.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Работал и работаю в ООО УК Технология Групп больше семи лет. Вместе с ней пережито уже несколько кризисов, но компания очень динамичная, постоянно пробуются новые направления работы и если они удачные, то включаются в основное поле деятельности. В общем, ничего плохого от компании я не видел. Насколько наработал , столько и получаю, обмана нет, как пишут некоторые. Я заметил только одно - кто хочет работать, тот работает и зарабатывает нормальные деньги, а кто не хочет, тот нигде работать не будет, так и будет скакать по фирмам.
     

Поделиться этой страницей