ТЕХНОЛОГИЯ ГК

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Технология закончила строительство каркасного дома. Строительство велось под ключ. Дом возвели быстро. Ошибок при сдаче объекта не заметил. Рабочие сделали нам электропроводку, поставили металлические двери и пластиковые окна. Отлично поработали, я доволен.
     
  2. Купили в Технологии на дачу туалет. Старый почти развалился, его строители разобрали и вывезли на свалку. Новый построили за полдня. Материалы привезли самостоятельно и бесплатно. За сборку тоже никаких денег не взяли. Доски отличные, туалет поставили ровно. Выглядит красиво, не то, что прошлый покосившийся.
     
  3. Строили баню 5х6 в июле 2015 г. Очень доволен! У друга и дом, и баня стоят уже не первый год. Он и рекомендовал данную компанию, т. к. сам доволен, да и я сам убедился в качестве, когда был у него в гостях. И качество материала, и качество работы (что очень важно) - на должном уровне. Тут писали негативный отзыв по материалу - похоже, это какой-то исключительный случай. ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - монтажнику Ольмину и его бригаде! Молодцы! Ответственные ребята. А человек, который ценит свой труд, никогда не сделает что-то тяп-ляп . Ещё одно отдельное СПАСИБО - монтажнику-электрику, который монтировал нам электропроводку (между прочим, она шла в подарок по акции). Я не видел процесс (отсутствовал), но детально изучал результат работы - ну видно, когда сделано добротно! Вот прям, как говориться, С ДУШОЙ сделано! Жалко, не знаю, как зовут мастера. Но, может, поймет (если читает отзыв) - 25 июля, дер. Авсюнино. В общем - рекомендую! И ещё! Чуть не забыл! Отдельный респект - проектировщикам, которые придумали такую оптимальную планировку бани (модель 5х6 со скошенной стеной между парилкой и комнатой)! Более оптимального варианта не могу себе представить! И смотрится нетривиально, и пространство используется по максимуму. Идеально!
     
  4. Строили баню 5х6 в июле 2015 г.. Очень доволен! У друга и дом и баня стоят уже не первый год. Он и рекомендовал данную компанию, т. к. сам доволен, да и я сам убедился в качестве, когда был у него в гостях. И качество материала, и качество работы (что очень важно) - на должном уровне. Тут писали негативный отзыв по материалу - похоже, это какой-то исключительный случай. ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - монтажнику Ольмину и его бригаде! Молодцы! Ответственные ребята. А человек, который ценит свой труд, никогда не сделает что-то тяп-ляп . Ещё одно отдельное СПАСИБО - монтажнику-электрику, который монтировал нам электропроводку (между прочим, она шла в подарок по акции). Я не видел процесс (отсутствовал), но детально изучал результат работы - ну видно, когда сделано добротно! Вот прям, как говориться, С ДУШОЙ сделано! Жалко, не знаю, как зовут мастера. Но, может, поймет (если читает отзыв) - 25 июля, дер. Авсюнино. В общем, рекомендую!
     

Поделиться этой страницей