TERVOLINA

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Купила зимние сапоги, ТК Облака , м. Красногвардейская, цена для меня существенная - 5700 руб. В первый день проходила в сапогах ровно 3 часа, полтора часа утром - ехала на работу, и полтора часа вечером - с работы. Домой еле приползла в буквальном смысле слова, пятки горели огнем, натерла огромные волдыри. Не спасли ситуацию ни ортопедические стельки, ни подпяточники, ногам было больно и неудобно. При ближайшем рассмотрении области пятки стало видно, что сам пошив кривой и неровный, соответственно перекос, который вызывает боль и натирает мозоли. Что тут можно исправить? Посоветовать никогда и никому не покупать обувь в магазине Терволина. Тем более негативных отзывов полный интернет, к сожалению, я прочитала их уже после покупки обуви в этом магазине.
     
  2. Согласен. Качество обуви Терволина - отвратительное. Несколько лет назад покупал зимние ботинки в магазине Терволина у метро Планерная. Ботинки аккуратно развалились через месяц.
     
  3. Tervolina

    Tervolina Guest

    Добрый день, Елена. Мы всегда идем навстречу клиентам. Вы можете обратиться в салон, в котором приобретали обувь, для осуществления возврата.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Не люблю писать отзывы отрицательные, а тем более положительные, но тут не удержалась. Как-то раньше я обходила магазины Терволина стороной, так как помню, что там всё было черное и уж очень в бабушкином стиле. А тут подруга потащила, говорит там распродажа. Я была удивлена, много интересных моделей разных оттенков, удобная (с моими больными ногами на каблуки не смотрю даже, а тут на небольшой каблучок решилась). Молодая девочка (не помню, как зовут) помогла с размерами, мило общалась, в общем, мы с подругой взяли на двоих аж 3 пары и всё со скидкой. А потом ещё на кассе выяснилось, что от суммы чека доп. скидка нам 15%. Мы естественно, сложили всё вместе, чтобы дешевле были. Сапоги стоили 12 000, а вышли мне около 4 500! В общем, была удивлена и осталась довольна. Надеюсь, будет хорошо носиться.
     
  5. TERVOLINA

    TERVOLINA Guest

    Елена, добрый день! Как мы уже писали, Вы можете подойти в салон, в котором приобретали обувь и осуществить возврат. Сотрудник салона, который ответил Вам по телефону, вероятно, не был в курсе ситуации. Если возникнут какие-то вопросы в салоне при возврате, звоните по тел.: +7 (495) 937 39 55 (доб. 136).
     
  6. TERVOLINA

    TERVOLINA Guest

    Елена, как мы можем с Вами связаться для решения ситуации? Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные на: otziv@tervolina.ru или +7 (495) 937 39 55 (доб. 136).
     
  7. Tervolina

    Tervolina Guest

    Добрый день, Татьяна, благодарим Вас за обратную связь. С сотрудниками салона будет проведен дополнительный инструктаж. Будем рады видеть Вас в наших салонах.
     
  8. TERVOLINA

    TERVOLINA Guest

    Елена, добрый день. Мы всегда идем навстречу клиентам и решаем возникающие ситуации. Так как на почтовый ящик: otziv@tervolina.ru (+7 (495) 937 39 55 (доб. 136). не поступало никаких контактных данных, мы по-прежнему ждём от вас обратной связи для решения вопроса, если он имел место быть. Если же это игры конкурирующей компании, предлагаем закончить переписку, чтобы не отвлекать нас от решения вопросов реальных клиентов.
     
  9. Tervolina

    Tervolina Guest

    Елена, к сожалению, на скриншоте ничего не видно из-за низкого разрешения (даты обращения и Ваших контактных данных). Письмо ещё раз проверили в почте, и не смогли найти. Без контактных данных мы, к сожалению, не можем Вам помочь, так как мы должны предупредить салон и дать распоряжение произвести Вам возврат. По прежнему ждём Ваши контактные данные otziv@tervolina.ru, т.: (+7 (495) 937 39 55 (доб. 136).
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить благодарность сотрудникам салона на Никольской. Забежала на обеденном перерыве с коллегой за туфлями (переобуваться на работе). Нужно было что-то классическое и не чопорное. Ну каблук такой, чтоб ходить можно было, а не только сидеть. И нашла туфли мечты! Недешевые. Около 7 с копейками эх… жалко на них сейчас скидок нет, ну а что делать? Буду аккуратно носить и ждать скидок. Может ещё, что прикуплю.
     
  11. Карина

    Карина Guest

    На днях в магазине ТЕРВОЛИНА на Проспекте Ленина купила сапоги, спасибо персоналу за хорошее обслуживание. Профессионально подобрали то, что я хотела, осталась довольна!
     
  12. TERVOLINA

    TERVOLINA Guest

    Елена, наконец-то нам удалось связаться с Вами по телефону (до этого письма с контактами не доходили). Как и оговаривали с Вами устно, ждём в субботу (21.03) в салоне ТЦ Облака для осуществления возврата. Администрация салона предупреждена. Если будут какие-то вопросы otziv@tervolina.ru, +7 (495) 937 39 55 (доб. 136). С уважением, компания TERVOLINA.
     
  13. box

    box New Member

    Замечательная обувь! И видимо приносит хороший доход производителю.
    И акции хорошие! Типа - «Купи летом, носи осенью, забудь про гарантию!»
    Вот мы и купили...
    Скажу честно, когда в Ашане покупаешь нечто за 300р. - так и не надеешься, что больше 2х недель носится будет.
    Но когда Терволина за большие деньги имеет худшее качество подошвы чем за 300р...
    Внешне — состоянии новой. Только лопнула пополам.
    Поначалу — была надежда заклеить, но «это» не похоже на резину. Снаружи вроде ничего, внутри как китайская вспененная субстанция.
    Слов нет. Одни звуки пи... пи... пи... пи... пи... .
    Чем клеить — найти пока не удалось.

    P1070179-2.JPG
     

Поделиться этой страницей