TERVOLINA

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    TERVOLINA обувь 10.00-22.00 Воскресенск г., Ленина пл., 5, ТЦ "Воскресенск", эт.2 www.tervolina.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Инна

    Инна Guest

    Делала покупку в магазине на ст. метро Домодедовская. Получила отказ в оплате по карте банка Ренессанс. Не получив внятного обьяснения о причине отказа, вынуждена была искать банкомат и снимать деньги, платить комиссию за обналичивание. Сотрудники не дали ни телефона руководства, ни книжку предложений и отзывов!
     
  3. Пыталась узнать в центральной справочной наличие товара. Оператор вела себя странно. Разговаривала, как с умалишенной, перебивала и хамила. Мне даже показалось, что она была пьяна. Хорошо бы ввести обязательную запись всех телефонных переговоров.
     
  4. Вика

    Вика Guest

    Купила сапоги год назад, самые причем дорогие из тех, что были в магазине Терволина , на молодежной в Рамсторе , относила 1 сезон и треснула на моих сапогах платформа, к сожалению гарантийный срок прошел, а в магазинах нет своих заводских мастерских и в обычной мастерской у меня не берутся за ремонт, потому, что платформа определенной формы. так, что выкинула я деньги на ветер, больше не буду покупать ни чего в этом магазине.
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Почему на телефон приходят смс с приглашением посетить несуществующий магазин.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Ходите на распродажи, друзья мои, и всю семью можно обуть по минимальной цене и неплохом качестве. Признаю скидку от 50%, всегда вежливый персонал, хорошее настроение. Если Вам нужна гламурная обувь, не приспособленная к русской зиме и нашим дорогам, тогда ВАМ ТОЧНО НЕ СЮДА!
     
  7. После зимних сапог стопы ног черного цвета, мылом не отмываются, колготы на выброс! Это последний раз, когда купила обувь этой фирмы!
     
  8. Очень удобно, как мне казалось, недалеко от работы (м. Аэропорт). Зашел купил. Хорошее обслуживание. Но купив три пары обуви - двое летних полуботинок и одни осенние сапоги, я понял, что очень ошибся обратившись за покупкой в ТЕРВОЛИНА . Верх отличный, но подошва буквально через 1,5 месяца лопается поперёк - по протектеру. Больше не куплю ничего в ТЕРВОЛИНЕ . И никому не советую.
     
  9. Будучи в Казани проездом, купила в Терволине две пары туфель. Очень модели понравились (да и скидка была). Правда, одни чёрные замшевые туфли вымазывают колготки, оставляя темные следы. А в Москве, уже зимой, видела несколько замечательных классических моделей (к которым я тяготею) сапог, и тоже со скидкой. Жаль, не было возможности купить. Теперь вот ищу Терволину в Краснодаре. Может, подскажите, есть ли?
     
  10. Купила красивые сапоги за 6000 р., будучи уверенной, что они из замши, а нет! Примерно 1.5 месяца они лежали в коробке, когда стала носить обнаружила, что это не так! На этикетке не был указан материал из которого сапожки изготовлены и персонал не поставил в известность. Я, наивная душа, не спросила, думаю, что за 6 тысяч 100% замша продается и + через 2 месяца начала крошиться подошва, пошли поперечные трещины на обоих сапогах. Когда отнесла в ремонт, мне сказали, что ничего сделать не могут, кроме как поменять полностью подошву. Естественно к тому времени срок гарантии истек и они отправились на помойку.
     
  11. Хотела вернуть не пригодные к носке сапожки (РИО на Дмитровском шоссе), после продажи прошло 2 дня. Ужасно жесткая колодка. Ноги, как в тисках. По прямой дороге идти еще как-то можно, но по лестнице идти нельзя совсем. Сапоги не сгибаютя, идешь, как на ходулях, а сапоги не дешевые 6000 т. р. Возврат не произвели, сказав, что я их уже носила - хотя сапоги в идеальном состоянии, стерты немного набойки на каблуках. Если не уверены в покупке - лучше ничего не покупайте. Директор магазина - хамит, жестикулирует руками и вообще сбивает с толку. Забудете зачем пришли.
     
  12. Муся

    Муся Guest

    А вы когда в магазине мерили, вас кто-то куда-то гнал? Надо было дома еще немного походить. У вас дается две недели на обмен и возврат неношеной обуви! А незнание закона не освобождает от ответственности!
     
  13. Одела 1 день ваши сандалии и истерла между пальцев все до крови и стелька облезать начала и рваться и стоят они 1674, называется маде ин ИТАЛИЯ . У них была гарантия 30 дней. И как раз я решила в последний день одеть. Отдала в магазин и теперь жду денег на возврат. Нижний Новгород.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    В городах, где бываю, стараюсь купить обувь фирмы Терволина . Очень удобная, недорогая обувь и приветливые продавцы, трудно уйти без покупки. Марина.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Обувь неудобная, колодка плохая. Недавно купила ботинки женские без каблуков, так они прослужили только один месяц и расклеились, пришлось выбросить. Причем в дождь я в них не ходила. Делайте выводы, господа! Это последняя покупка в ТЕРВОЛИНЕ !
     
  16. Выражаю своё уважение и благодарность в адрес компании, а также в адрес администратора и всех сотрудников магазина на Никольской улице за терпение, чуткость, честное, внимательное и уважительное отношение к нам - покупателям. Да, действительно, не каждый продукт, продаваемый в компании, соответствует нашим запросам, вкусам, да и качество иногда подводит. Но главное - это реакция на наши проблемы со стороны сотрудников компании и желание помочь нам разрешить их. Наша семья уже на протяжении многих лет пользуется продукцией Терволина - это сумки, перчатки, мужская и женская обувь. В общем, мы всегда были довольны своими покупками. Но в 2009 году, осенью, я купил для себя пару обуви, которая ровно через год, не по моей вине, скоропостижно пришла в негодность. Позвонив в магазин, меня соединили с администратором, который и предложил мне приехать к ним с проблемной обувью. И честно сказать, я был очень приятно удивлён, когда администратор, после того как, удалилась с проблемным ботинком в глубь магазина и, вернувшись через несколько секунд произнесла вердикт: Оформляйте возврат денег . Я думаю, со мной согласятся очень многие - приятно, когда на потребительском рынке есть компании, которые честны и порядочны в отношении своих клиентов. В такие магазины всегда хочется вернуться. И не бойтесь обращаться в магазин со своей проблемой относительно покупки, если она возникла и вы при этом честны сами. Удачных всем покупок в «Терволине»!
     
  17. Купила в москве сапоги в Терволине за 5 000 и думала проношу хотя бы сезон, ан нет, через месяц стали по швам не просто расходиться а разбегаться при этом при покупке на ценнике было указано, что кожа, и персонал уверял в этом, не пойду больше в этот магазин.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Уже несколько лет покупала обувь в магазине Терволина у метро Перово и всегда была довольна. Хорошее качество, обслуживание тоже ничего. Редко выбирала модели из новых коллекций - цена кусачая, поэтому чаще дожидалась распродаж и покупала понравившуюся модель со скидкой. А тут синоптики напугали надвигающимися холодами и я решила посетить сей магазин, чтобы приобрести какие-нибудь симпатичные сапожки на каждый день. Приглянулись полусапожки с мехом Polaris, цена показалась высоковатой - 6990 рублей, но у меня есть скидочная карта, решила покупать. Со скидкой сапожки обошлись 6291. Все бы ничего, да тут поехала с дочкой в обувной торговый комплекс Персей, что у метро Водный стадион, и каково же было мое удивление, когда те же самые сапожки там продаются за 4300 р. и еще скидку дают до 4000! Я всегда думала, что у Терволины своя торговая марка и наценка на новые коллекции не столь высока, а тут такое разочарование. Почувствовала себя обманутой по полной программе, хотела вернуть сапоги, да оказалось, что срок возврата прошел: вот если бы брак обнаружился, тогда мы бы у Вас их приняли, а так, даже неношеные, по закону вернуть уже нельзя . Короче, получается, что купила по неоправданно завышенной цене турецкий товар в фирменном магазине Терволина! Такое ощущение, что в наше время имидж и репутация магазинов совсем не имеют значение! В общем осадочек надолго.
     
  19. Обувь терволина завозится из Китая на 80%, я бывший сотрудник компании. Много возвратов и жалоб.
     
  20. Да, на самом деле, купил жене сапоги в Терволине в за 5.700 р., они разлезлись через неделю. Не советую ни кому. Положительные отзывы оставляют сотрудники компании. Лучше Соломандер либо Викинг, либо Ральф Рингер фирмы известные, бутиков полно.
     

Поделиться этой страницей