ТЕРУС ФОРМ-М

Тема в разделе "Пункты приема макулатуры, цветных металлов, металл", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕРУС ФОРМ-М пункт приёма макулатуры 9.00-19.00, вс - вых. Щёлково г., Советская улица, 1/2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. За плодотоворное и взаимовыгодное сотрудничество в области поставки вязальной проволоки. Руководитель отдела метизов ООО РуссМет Тел.: (4862)33-74-33.
     
  3. Хотим объявить благодарность за оперативный вывоз макулатуры и оплату без задержек, за вежливость и приветливость сотрудников!
     
  4. Молодцы ребята! Хорошо работают, исправно платят. Все бы так работали.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    В этой компании нет ничего хорошего. А самые некомпитентные и не честные - это директор и ее муж. Они позиционируют себя как приличных и деловых людей, а на самом деле все это маска. Они отвратительны как люди и как руководители. Из всего обещанного они ничего не выполнили. Они не платят зарплату, держат людей до ночи на работе. Их абсолютно не волнует, что у людей есть своя жизнь: семья, родные, выходные, отпуск. Для них сотрудники это рабы, приносящие деньги. Они считают, что люди не должны обедать на работе. Пока я работала у них 3 месяца ощутила себя как на каторге. Они даже как люди неприятны: вечно грязные, постоянно над всеми насмехаются, и безумно любят унижать сотрудников. Своих клиентов они называют КЛИЕНТОСАМИ . Народ, если вы решите устроиться к ним на работу, то 100 раз подумайте. Это самя отвратительная компания, которую я только знала.
     
  6. Я у них проработал 3 месяца и это было очень тяжело! Работа начиналась с 9 утра и заканчивалась 10-12 ночи, а то и в 2! Работал там такой Витя, так он вообще не относился к работникам нормально! Я б взорвал бы эту компанию всю вместе со всеми и спал бы счастливо! НЕ ВЗДУМАЙТЕ У НИХ РАБОТАТЬ.
     
  7. Роман

    Роман Guest

    Не связывайтесь с ними! Обдерут только так.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Работала в этой компании, ушла в декрет. Работать ближайшие 3 года не собираюсь. Но пока работала - ничего плохого сказать не могу. Все сверхурочные оговариваются заранее и отдельно оплачиваются. Если к работе привлекается личный автомобиль - топливо оплачивают. Руководство пытается строить работу по принципу клиент всегда прав и призывает к этому всех своих сотрудников. Так что отрицательные отзывы пишут видимо неудачники. Это бред какой-то.
     
  9. А может быть Ваш муж Вам просто врет, уходя во время с работы?
     
  10. Аноним

    Аноним Guest

    Нет официального оформления по ТК, договор по оказанию возмездных услуг, по их словам, они заключают лишь после 3х-месячного испытательного срока. Хотя в день собеседования утверждают, что у них официальное оформление. В мои обязанности входило: составление первичной бух. документации+составление маршрутных листов+координация водителей по их маршрутным листам в течение рабочего дня. Обучение не оплачивается. В течение 2х дней показывают как делать таблицы по бух. первичке. На 3-ий день делаешь сам таблицы и несешь на проверку. Ростовская лимита подменяет вам исходные данные и вуаля все конечные данные неправильны. Видите ли она летом уезжает на сессию и хочет остаться на работе, когда вернется, поэтому с удовольствием говорит вам, что у вас вообще все неправильно. Помощник руководителя с заячьей губой невнятно что-то говорит, то есть чтобы понять, что она говорит надо постоянно переспрашивать. Любой запах любого дезодоранта или антиперсперанта или духов называется этой особой вонью. Эта великая начальница тогда говорит: у нас тут что-то очень сильно воняет. Ну а сама же она прыскается дешевым парфюмом, так как ей можно, ведь она же насяльника . Если же вы умудритесь сделать сами правильно таблицы на 3-ий день, тогда сия помощница руководителя сделает вам одолжение и занесет вас в табель учета рабочего времени и только тогда пойдет отчет по з/п. Ген. дир. вообще без комментариев. На 2-ой день обучения просит вас покопаться в инете, найти и выписать клиентов для их конторы, ну а на третий день подходит и спрашивает список клиентов, которые вы уже должны были бы найти за один вечер и это все за бесплатно, и это все до внесения вас в табель учета рабочего времени! После таких слов ген. дира. и подмены исходных данных в моих таблицах послал всех куда подальше. Если не верите моему отзыву, то можете проверить все это сами. Терус-форм, он же Базис вас ждут с распростертыми объятиями.
     
  11. Аноним

    Аноним Guest

    Не знаю эту организацию, но очень смешной отзыв. По существу всего пара слов, а вот на личности переходить.. Везде разный коллектив, у людей сложный характер бывает, но тут прям загнобили за 2 дня, сильно плакал когда выперли?
     

Поделиться этой страницей