ТЕРРИТОРИЯ

Тема в разделе "Полиграфия и полиграфические услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕРРИТОРИЯ полиграфические услуги Кашира г., Урицкого улица, 5, оф. № 106
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юрий

    Юрий Guest

    Ничего толком не умеют, всё тупо перезаказывают в других компаниях! Пришёл считать короб, мне его обозначили в такую сумму, что жаба во мне заставила поискать ещё места. Разослал по Ступино и Кашире тех. задание, так цены в 2 раза оказались ниже.
     
  3. Пишут - 1 городская типография. Со стыда можно сгореть, но для этих нет такого понятия. Делала заказ пригласительных на день бракосочетания, оплатила заранее. Сделали тяп-ляп, кривые, косые, грамматические ошибки - их конек, в слове могут быть заменены все буквы, по им только одним известным правилам. Сорвали мероприятие. Попросила вернуть деньги добровольно - нет. Сказали как умеем так и делаем. Но бурда мне не нужна, отдайте мои деньги и тренируйтесь на кошках. Дело принципа - зло должно быть наказано. Подала в суд.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Устраивалась на работу менеджером, принимала заказы от клиентов. Обещали оформление с первого рабочего дня, но проработала 2 мес. и с горем пополам оформили. Клиентам приходилось постоянно врать, что заказ будет готов через 3 дня брали 50% предоплату, но когда клиент приходил по каким либо причинам заказ не выполнялся. И было очень неудобно. Когда звонишь и спрашиваешь руководство где и когда будет заказ, то в ответ позже будет. Отношение, в общем, отвратительное к клиентам и персоналу! Как говорится, рыба гниет с головы! Зарплату постоянно задерживали и приходилось постоянно выпрашивать, по другому не скажешь! Не советую там работать, так как кроме колкостей от Марии и Алексея, приказного тона в свой адрес и зависти вы не уведите и не услышите! На работе нужно работать, а не крутить романы, которые мешают работе этих людей! При увольнение зарплату пришлось ждать, так как руководитель не желал ее платить, но все решилось при упоминание Трудовой инспекции.
     
  5. По ходу там нечесть вся собралась, как они до сих пор живы-то? Наверное, без лоха и жизнь плоха. Мне тоже не нравится, думаю поменять на другую.
     

Поделиться этой страницей