ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Был несколько раз, фильмов мало, но на два-три раза достаточно, считаю, что за 1 фильм (5-6 минут) цена 250 руб .завышена. Так же, если кто не был в данном аттракционе, считаю стоит побывать хотя бы раз, просто для того, чтобы знать, что это такое 5 Д. в
     
  3. Очень понравилось развлечение, эффекты просто супер! Очень реалистичные ощущения, даже немного страшно было! Конечно, данный аттракцион предназначен для людей с крепким вестибулярным аппаратом, смотрите чтоб не укачало!
     
  4. Прикольно. Очень хотела сходить и мечта сбылась как говориться. Впечатлений было много, жаль, что фильмы такие короткие, но хотя там были некоторые люди которым и этих 5-7 минут было слишком. Но мне лично очень понравилось. С удовольствием еще схожу.
     
  5. Кинотеатр с эффектом присутствия. Надев очки, попадаешь в тот мир, который видишь на экране. Захватывающее зрелище! Вообще очень понравилось, советую посетить! И в самом кинотеатре очень уютно и комфортно. Ходили с друзьями, впечатлений хватило на пол дня!:)
     
  6. Очень понравилось! Ходили как семьей, так и водили компанию детей и взрослых на день рождения дочери (7 лет). Все были просто в восторге из-за спецэффектов - водяных брызг и движения кресел, что вместе с трехмерным изображение создает почти иллюзию присутствия. Особенно понравилось про гробницу фараона. Сделали это место хорошей семейной традицией.
     
  7. Обожаю 5Д, очень часто с девушкой гуляем и заходим в 5Д, благо они сейчас много где есть, ну в Охотном ряду очень неплохой, большой выбор трасс, есть очень крутые, мы уже почти все перепробовали, хорошо, что постоянно новые выпускаются. ))
     
  8. Никогда не была в таких кинотеатрах но поняла, что этот кинотеатр лучший среди всех мне он очень понравился. Правда цены немножко дорогие для простых людей, а так очень понравилось, качество отменное, комфортно, уютно. Ходила с дружной компанией и им тоже понравилось.
     
  9. Это мой третий 5д кинотеатр, но этот мне понравился больше всего. Ходила в дружной компании своих друзей, может поэтму, так понравилось. До сих пор нахожусь под впечатлением от этого замечательного кинотеатра!
     
  10. Кинотеатр нормальный, но если честно я видела и получше все таки сиденья не очень удобные, а так кино нормальное, смотрели какие то гонки, покричали немножко, прикольно, но больше наверное туда не пойду, сейчас куча кинотеатров, оборудованных не хуже этого.
     
  11. Это был второй 5D кинотеатр, который я посетил. Остался очень доволен. Да, таких впечатлений как в первый раз я не испытал, но все же это просто необыкновенно. Такого рода эмоций и переживаний давно не испытывал. Полный эффект присутствия. Просто супер!
     
  12. Очень здорово! Это отличное развлечения и для взрослых и маленьких! ходили на все фильмы! Самый классный - гробница фараона! На нём больше всего спец. эффектов! Фильмы правда короткие, по 3-5 минут, но впечатлений масса! Особенно после первого раза! Подряд на все фильмы ходить не так интересно, как например каждый раз при посещении торгового центра делать себе маленький подарочек в виде эмоций и впечатлений!
     
  13. Люблю ходить в 5D кино время от времени. Отличная замена аттракционам, если лень куда-то ехать, да и находишься в Торговом Центре. С друзьями очень здорово сходить - море позитивных эмоций. Сразу становится веселее. Особенно когда не знаешь куда пойти. Поднимает настроение, отвлекает. В общем делает всё то же, что и обычное кино, только радости в двое больше и по времени быстрее.
     
  14. Отлично сходили, посмотрели пару фильмов, больше понравилсь Грабница фараона , Космические гонки тоже хороший. Мышиные хвосты были в фараонах . Ощущение полета, парения в космосе и многие другие вам обеспечены. Фильм идёт не долго, но вполне хватает, так как платформы двигаются, брызги летят, ветер дует, что-то бъет по ногам. Меня даже немного всмутнуло, слабый вестибулярный аппарат. А так всё понравилось, не пожалели, что пошли.
     
  15. 5д это супер. Особенно вагонетки, такое ощущение как будто ты реально находишься в вагонетке и делаешь виражи, не реальные ощущения. Там еще сотрудник предупредил с кресла не вставать, а мне было так страшно, что я еле удержалась на кресле, ну очень реалистично.))
     
  16. Pink Panther

    Pink Panther Guest

    Ходили с друзьями пару раз. Нельзя сказать, что прям настолько супер, что хочется ещё и ещё, но довольно таки интересно и впечатлительно. Всегда интересно, когда что-то достаточно новое. Иногда посещать 5Д можно.
     
  17. Ходила до 5д в 4д, но это совсем не то. Очень понравилось! Были на 2ух фильмах. Один из них ужастик, брызги, ветер, гулянья по кладбищам, и все это происходит так, как будто мы в реальности там. Столько спецэффектов! Второй фильм - это американские горки. Диснейленд просто отдыхает!
     
  18. Очень понравилось, полное ощущения присутствия, особенно резкие движения кресел и встречный ветер. Ходил на ужасы, были моменты, что аж сердце замирало от ужаса. Не сравниться с 3D, так как у 5D есть главный плюс - это движение! Очень необычные ощущения, особенно при полёте вниз (главное пристегнуться и много не кушать перед просмотром. В общем, всем советую!
     
  19. Алена

    Алена Guest

    Хм, прогресс не стоит на месте. Раньше 3D для всех это было чудом, но времена проходят и теперь на смену 3D приходит новое развлечение 5D, очень нравиться, помимо того, что как будто перед тобой что-то летает еще и кресло двигается. Эмоции и только.
     
  20. Очень понравилось кино в 5Д. Ходили по флаеру, после 3 билетов - 1 бесплатный. Необычные ощущения, на горках забываешь, что ты в кресле сидишь и реально страшно, и хочется спрыгнуть с кресла, но потом, преодолев страх, наслаждаешься крутыми виражами и долго еще под впечатлением пребываешь! Отличный звук, сюжеты разнообразные, все очень понравилось, рекомендую.
     

Поделиться этой страницей