ТЕПЛОСЕТЬ ГОРОДА КЛИМОВСКА

Тема в разделе "Котельные, теплосети, теплоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТЕПЛОСЕТЬ ГОРОДА КЛИМОВСКА Климовск г., Ленина улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Живём в 1 к. кв. недалеко от центральной площади города Климовска (Весенняя). После начала отопительного сезона прошло 10 дней. Всё было более-менее хорошо, топили обе батареи, на кухне и в комнате. Но последние 3 дня на кухне батарею отключили, причём по всему стояку, 30 квартир, но в комнате продолжают топить как прежде. На улице уже -6, а в Теплосети утверждают, что ещё не время для повышения температуры на кательной, поэтому придётся терпеть до наступления серьёзных заморозков. О том, что необходима прокачка стояка, и речи не было, просто списали всё на естественное охлаждение воды на обратке , которая проходит как раз по стояку, где у всех находится кухня, в следствии чего батарея холодная. Класс! Терпим. Что нам остаётся.
     
  3. Отключили горячую воду без предупреждения и вот уже целый день нет. Обычно вода, как парное молоко, по температуре в других городах горячая.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Сколько можно терпеть это безобразие? Если вы не примете меры, то мы будем писать жалобы губернатору Моск. обл. и если понадобится и в прокуратуру. Почему до сих пор не включили отопление по ул. Советмской, д. 1? Вы хоть сами жили в таком холоде? Мы круглый год платим за отопление, так почему же вы нарушаете все законы? Ответ присылайте на эл. почту.
     
  5. Павел

    Павел Guest

    Когда дадут отопление по Мичурина, д. 12? Холодно жить, на улице +1.
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Что за очередное издевательство теплосети и правительства города Климовск над Климовчанами, и в частности над жителями китайки ??? Где отопление??? Почему теплосеть с администрацией перекладывают ответственность друг на друга? Диспетчер аварийной службы тупо принимает заявки со всех квартир Советской, д. 1, убеждая, что только в их квартире нет отопления, и, что в течении нескольких (!) дней все всё исправят. Беспредел! Гореть вам ярким пламенем.
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Опубликовала свой отрицательный отзыв на этом сайте, жаловалась на отсутствие тепла в доме и на невозможность дозвониться до диспетчерских служб, на следующий день тепло в доме было налажено. Приезжали сотрудники теплосети дважды, делали замеры, продиктовали телефоны аварийных и диспетчерских служб. Все были очень любезны и вежливы. Спасибо большое за оперативность устранения проблем с отоплением и внимание к каждому конкретному случаю.
     

Поделиться этой страницей