Телемама.ру

Тема в разделе "Ремонт сотовых и мобильных телефонов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гость

    Гость Guest

    Люди, обращаясь в ТЕЛЕМАМА.РУ, рискуете и нервными клетками, и деньгами, и техникой! Обратились к ним с ремонтом PSP, ремонтировали месяц, постоянно отодвигая сроки окончания. В итоге вернули со словами: Все сломано, ремонту не подлежит, выбросите его - будет дешевле! PSP купили месяц назад. Забрав PSP, мы обратились в другую фирму, где в моём присутствии провели диагностику (ВНИМАНИЕ! за 3 минуты), и сообщили, что: 1. Разбит дисплей (подмена) 2. Ремонт стоит 2500 р. (без стоимости дисплея) Далее, дисплей, после скандала, вернула ТЕЛЕМАМА, а PSP был отремонтирован за 2 дня (обещали неделю) за вышеуказанную сумму.
     
  2. Гость

    Гость Guest

    Кошмар, а не сервис. 4 недели делали айфон, так и не сделали, стоило всё 4800, жаловаться некому.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    В этой фирме работают вредители. Отдал телефон на диагностику (попала вода). За ремонт назвали бешеную сумму. Забрал телефон, понёс в другую мастерскую. Оказалось: проткнули микрофон, сломали предохранитель, перепаяли контакт с плюса на минус (!), чтобы окончательно телефон вырубился.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Отвратительный сервис! Согласно информации на сайте время ремонта телефона составляет от 1 до 3 дней. Мы ждали МЕСЯЦ! Клавиатуру не могли привезти со склада. Видимо, склад находится далеко за пределами Москвы. За все это время мне не ответила НИ ОДНА вежливая девушка-оператор, которая бы смогла мне внятно разъяснить, когда будет готов телефон и извиниться за то, что мне приходится так долго ждать. Естественно, мои просьбы перезвонить, когда появится конкретная информация о состоянии телефона, были проигнорированы. К моему удивлению на сайте Телемамы даже отсутствует обратная связь. Наверное, боятся дурной молвы. Поберегите нервы и свое драгоценное время! Выберите другой сервис!
     
  5. Отдала значит одна знакомая нам книгу с побитым экраном. В телемаме диагностика бесплатная, замена тоже не дорого стоит, в общем решил свозить им в ремонт, а за одно ноутбук, у которого проблемы с зарядкой акума были. Позвонили через какое-то время, замену дисплея сделают, но нужна ещё чистка контактов (+600 р). Ноут тоже отремонтируют, его ремонт будет около 10к. Учитывая, что ноут не новый и он сам стоит сейчас чуть больше 10к, от его ремонта я отказался, замена же дисплея для книги - ок. Через какое-то время звонит девушка с рецепшана и сообщает, что их мастер повредил микросхему, её заказали, нужно подождать немного , эти работы сделают за счёт фирмы, а ноут можно без протирки контактов за 6к сделать. Я конечно всё понимаю, но ~4к за протирку контактов, это перебор, и учитывая, что с книгой, ноут лучше пусть совсем не трогают. Проходит около недели, звоню поинтересоваться как дела то, продвигаются? Девушка без тени сомнений в голосе сообщает, что микросхемы может и совсем не придти, в этом случае вернут книгу без ремонта. На вопрос: а как же убитая вашим мастером микросхема? Сообщает, что такого ни могло быть в принципе, бла-бла-бла. Хорошо, говорю, запись телефонного разговора приготовьте, приеду общаться. Да, да, приготовим. Звонит на след день буквально: починить не сможем, возвращаем. Говорю, мастера своего позовите. Мастер: бла-бла-бла переговоры не записываются, мы все белые и пушистые и контакты у нас везде протёрты. Ноут забрал, живой. На счёт книги особо не расстраивался, подарил жене новую. А конторка, жалко времени потраченного и отзывы о них в инете не читал.
     
  6. Сервисным центром назвать эту шарашку, даже язык не поворачивается. Отдала в конце сентября плеер на ремонт. В сервисе сказали, что ремонт составит рублей 900. Через пару дней перезвонили, сказали, что плеер посмотрел мастер и ремонт составит уже 1900 руб. Ну думаю, ладно, плеер то нужен в рабочем состоянии. Через неделю всё было готово и я поехала за плеером. Забрала, дома посмотрела внимательно, плеер выглядел настолько странно, что я даже засомневалась, что он мой. На корпусе щель, внутри что-то гремит, потерян держатель для шнурка, шнур для юсб стал плохо входить, а посередине задней панели ввинчен шуруп! В общем понесла его обратно. Сдала. 1, 5 месяца с ними препиралась на тему мой это плеер или нет, и если мой, то почему такой страшный вид у него теперь. В итоге мне сказали, что хотите берите, хотите нет и пообещали вернуть 40% от стоимости ремонта. В итоге поехала забирать. 1-й раз поехала (точнее по факту уже 4-й раз), выяснилось, что его из ремонта на ресепшен не отдали. В итоге смогла забрать лишь в начале декабря (спустя 2, 5 месяца после начала эпопеи). И, что вы думаете - он не работал. Просто не включается и всё. Позвонила к ним в офис, а мне говорят - привозите и мы посмотрим. 6-ой раз придется ехать, но это реально уже дело принципа + жалко деньги, потраченные на эту дурацкую контору. Из положительного - ну, девушки операционистки у них довольно приветливые. Даже жалко их немного, что в таком месте проклятом работают.
     
  7. Никита

    Никита Guest

    Принес приставку, думал не получится отремонтировать. Но мастера взялись за мою проблему, быстро починили и цена меня устроила. Теперь все работает отлично. Очень доволен.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Сервис хороший. Отремонтировали книгу быстро и стоимость не завышена.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Отдал в ремонт телефон HTC ONE S (телефон не видел симку). Через сутки звонят и начинают разводить на деньги (по словам мастера сгорело два контролера и телефон не видит симку), объявляют цену за ремонт почти 5000 рублей, я им в ответ говорю, что дорого и сразу пошел торг, цена упала до 3800 рублей, но без замены старых деталей на новые. Обещали восстановить старые детали без гарантии. В итоге телефон я у них забрал без ремонта и отдал в сервисный центр HTC!, через два дня забрал из сервиса: телефон отремонтировали бесплатно и по гарантии!
     
  10. Хочу выразить своё крайнее возмущение по поводу отвратительного обслуживания в сервисном центре ТЕЛЕМАМА. РУ, по адресу: ул. Тверская, д. 9, с. 7. Я сдал PocketBook A10, в этот сервис-центр. Наименование работ по акту выполнения: ремонт платы+замена разъёма+гарантия, стоимость работ 3600 рублей, под подписью Пархоменко К. С. выдавшего аппарат из ремонта, акт выполнения работ № 20960, 21.03.2013. На гарантийном талоне шариковой ручкой написано, что гарантия до 19.06.2013. После произведённого ремонта электронная книга проработала до 05.06.2013., возникла та же проблема, перестал работать разъём. В ремонте по гарантийному сроку мне не отказали, приняли электронную книгу повторно 06.06.2013. 08.06.2013 мне позвонили из центра и сказали, что всё в порядке, эл. книгу можно забирать. Меня даже порадовала такая скорость исполнения. 11.06.2013 я забрал свой гаджет, но по приезду домой после включения я увидел, что разъём, как не работал, так и не работает, такое ощущение, что ремонт после гарантийный вообще не производился. Я мягко говоря возмущен, почему я должен тратить своё время на бесконечные посещение центра, какие комплектующие там ставятся?, каких не понятных производителей? и ставятся ли вообще., судя по цене ремонта, это должны быть оригинальные комплектующие, центр больше похож, на центр-разводилово . Сколько можно терпеть такое. Такие конторы Рога и копыта , надо без сожаления закрывать и накладывать большие штрафы. P.S. История ещё не закончена, после праздника Дня независимости, я буду пытаться получить качественно выполненный ремонт или возврата денег.
     
  11. В метро прижали сумку с ноутом, матрица потекла. Долго искала сервисы, где есть з/ч. Нашла телемаму, У них оказалась матрица в наличие. Отвезла к ним, хорошо не далеко находятся. Поменяли экран за 1 день, заодно и почистили ноутбук. Обошелся такой ремонт в 6 000 руб. Гарантию дали на год. Очень довольна сервисом, буду теперь делать профилактику ноутбука только у них.
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    Быстро заменили стекло на Prestigio Geovision 5900. Ждал всего лишь 1 день. Стоимость работ у них приемлема, не накручивают лишние работы как в других сервисах. Очень доволен качеством ремонта и приветливостью персонала. Спасибо им!
     
  13. Илья

    Илья Guest

    Нешустрый сервис. На сайте заявлено, что ремонт делается за час. На деле же иначе. Сначала диагностика проводится и потом только ремонт, сама диагностика длится час. Ожидал сразу забрать приставку, не судьба. Но хорошо хоть к вечеру уже сделали, и то радует. В принципе ремонт качественный и гарантия большая. На год, а не на пару месяцев. Цены в этой фирме достойные, тоже ничего плохого сказать не могу. Лично у меня перестал сенсор реагировать в нижней части экрана на sony ps vita. Взяли с меня 5500. В целом сервис тянет на четверочку.
     
  14. Артур

    Артур Guest

    Сервис телемама - чистый развод лохов. Сегодня сдал на диагностику телефон для замены стекла стилуса. Заманили ценой ремонта 900 рублей и стоимостью запчасти в 850 рублей. Вместо обещанных 40 минут продолжал 1, 5 часа после чего заявили, что требуется замена разорвавшегося шлейфа сенсорного стекла, что увеличит стоимость ремонта на 1500 рублей. Поскольку я отдал им полностью исправный телефон с целым корпусом с усыпанным в сеточку экраном который продолжал отлично работать хоть и был неприглядным я возмутился такой диагностике и потребовал возвратить телефон в сданном состоянии. Тот шлейф который НЕНАВЯЗЧИВО предлагали заменить прикреплен намертво к стеклу и меняется ТОЛЬКО вместе с ним в связи с чем я понял, что это развод на деньги. Отданный мне телефон также исправно работал чему я обрадовался и побежал со всех ног подальше от этих дешевых мастеров .
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Ремонт Ipod Nano6 (заказ 24279) с целью поменять кнопку включения. 1. Меня развели на замену группы контактов, что увеличило стоимость ремонта в 2 раза. 2. Кнопку меняли неделю. 3. Оператор по готовности не отзванивает. 4. При получении аппарат из ремонта обнаружил, что ДИСПЛЕЙ неисправен. 5. На просьбу пригласить мастера для решения данного вопроса, выяснилось, что мастера нет и неизвестно когда будет.
     
  16. Хочу поделиться положительным опытом. Ребенок сел на книгу и раздавил дисплей. Модель AmazonKindle 3. Думал, ремонтировать или проще новую взять, ибо я не особо доверяю сервисам. Как правило, они любят накручивать. Просмотрел много сайтов различных компаний, цены везде разные. Выбрал тот, который ближе к работе, ну и цена работ приемлема. Обратился в Телемаму . Перед ремонтом делали диагностику, она ничего не показала, кроме испорченного экрана. Зачем ее делать надо было, я так и не понял. Видно же, что экран разбит. Ну, в любом случае, сказали только экран. Ремонт занял мин. 40 - час по их словам, но ждать не стал. Просто оставил книгу, а вечером уже забрал. Дали мне 3 документа, все как у людей. Акт выполненных работ, гарантийный талон на 1 год и кассовый чек. Итог: Персонал приветлив, делают быстро, цены приемлемы. Твердая четверочка.
     
  17. Сдавал в ремонт SONY PS3 fat. До этого посетил две мастерские Митинский радиорынок и Горбушка, которые у себя на сайтах заявляли: Мы не арендуем офисы в центре, у нас нет девочек-секретарей, отвечающих по телефону, мы не работаем через поставщиков-посредников запчастей. У нас всегда в наличии запчасти на всё, когда-либо ввозившееся в Россию! А наши мастера, проходившие стажировку в IBM и Apple, смогут реанимировать ваш девайс, даже если его подняли со дна океана! Извините... не смогли. Путь лежал на Тверскую. И о чудо! Через 1 час после сдачи, перезвонила та девушка, без которых обходятся в других сервисах и сообщила результаты диагностики и стоимость ремонта. В технике я разбираюсь и заранее знал причину неисправности и способы её устранения, поэтому регламентом работ был не удивлен. Ничего лишнего (мойку шампунем, полировку корпуса) мне не навязали. 4800 р. + 1 год гарантии. В ремонте приставка находилась 4 дня из них 2 дня приходились на выходные. Сервисом остался очень доволен, но косячок всё же был - мне не позвонили по готовности, перезванивал сам. Но! Прошу заметить, ни один раз извинились за это упущение! Планирую отдать в ремонт видеокамеру Panasonic GS500. Замена редуктора (1300 руб. с работой). Посмотрим, будет ли всё также супер-пупер. С наиулучшими пожеланиями, ко всем сотрудникам сервиса ТЕЛЕМАМА!
     
  18. Принес им ноут Sony для замены видеочипа (проблема была известная и решение тоже). Сказали, что все-равно надо протестировать, т. к. это бесплатно, цену озвучили ориентировочно 4900. Через день позвонили сказали, что действительно нужна замена видеочипа (кто бы сомневался), но цена уже будет 6900, т. к. видеочип редкий и бла бла бла. Ну ладно, согласился на ремонт, сказали сроки 1-2 дня, в итоге, в через 2 дня естественно ничего не готово и так продлилось 2 недели, звонил чуть ли ни каждый день и каждый день менеджер кормил завтраками. В итоге, спустя 2 недели позвонив в очередной раз им, мне сообщают, что после 7-ми можно забрать ноут, будет готов. Приезжаю в 7:30, а мне сообщают, что ноут не готов еще. Менеджер объясняет, что все поменяли, но мол протестировать еще не успели, чтобы дать гарантию. И говорит, что после выходных точно можно будет. В выходные звонок из сервиса, можете забирать ноут. Я счастливый еду его забирать, прихожу к ним мне выносят ноут, отдают ничего не говоря, я включаю его, чтобы посмотреть результат, и вижу проблема не исчезла. Говорю это оператору, а она мне заявляет, что ноут отдают без ремонта и так с удивлением, вас разве не предупредили. Вот вам и сервис. Интересно, что же имел ввиду менеджер когда звонил и сказал, что все заменили, а как оказалось ничего и не делали!
     
  19. Яна

    Яна Guest

    Хочу выразить своё крайнее возмущение по поводу отвратительного обслуживания в сервисном центре ТЕЛЕМАМА. РУ, по адресу: ул. Тверская, д. 9, с. 7. Айфон 5 перестал ловить интернет, обещали отремонтировать за 2-а дня. Продержали телефон 8 дней, вернули в том же состоянии, и без моей сим карты, которая нужна им была для какой-то диагностики. В пункте приема 2-е девушки, нагло врущие в глаза, а на трубке 2-а мастера, предоставляющие противоречивую информацию. Обходите стороной эту левую контору.
     
  20. Darya

    Darya Guest

    При обращении в сервис приятно удивило, что есть такое обслуживание на высоком уровне. Ремонт произведен качественно. Очень было приятно иметь с вами дело. Желаю процветания и дальнейшего развития сервиса.
     

Поделиться этой страницей