Телемама.ру

Тема в разделе "Ремонт сотовых и мобильных телефонов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Телемама.ру ремонт сотовых телефонов 10.00-20.00, сб 11.00-15.00, вс - вых. Москва, Вавилова улица, 48 +7 (495) 632-00-04 telemama.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отдала на экспертизу в Телемаму свой телефон. После результатов проверки мне сказали, что не смогут его починить. Расписалась, что не имею к ним претензий. А приехав домой, обнаружила, что телефон больше не заряжается (там сломано отверстие для зарядки). Понимаю, что надо было сразу смотреть, но ведь кто знал, что телефоны не то что не чинят, но и доламывают((((! Сообщила об этом в Телемаму . Они согласились взять его опять на проверку. Менеджер сказала, что мастер будет только через 10 дней. Но как ни странно, на следующий день после повторной сдачи, мне позвонил некий мастер (так он же в отпуске?) и сказал, что судя по экспертизе, я обратилась после них к непрофессиональным специалистам! А они не имеют к поломке никакого отношения. Вот так и кидают в Телемаме ! Даже не знаю, куда теперь обращаться и что делать.
     
  3. Леша

    Леша Guest

    Мне все быстро починили и дали гарантию, я очень доволен сервисом.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Ремонт Телемамы меня очень порадовал. Бюджетный Самсунг починили в моём присутствии. Думал полетел дисплей, т. к. телефон ничего не показывал, сделали диагностику за 10 минут, БЕСПЛАТНО! Оказалось всего-то нужно заменить шлейф. Всё работает, гарантию на ремонт дали 3 месяца, да срок кончено не такой большой, но главное то, что на весь аппарат, это радует. А вот сервисам в переходах не доверяю и всем советую ходить в проверенные сервисные центры, документы выдали на гарантию, но думаю, что они мне не пригодятся. Спасибо за быстрый и качественный ремонт. Попов Юрий.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Я постоянная клиентка сервиса Телемама, ремонтирую уже не первый раз, приношу телефоны знакомых (т. к. работаю совсем рядом), мне даже Менеджер делает скидки на ремонт, и ещё ни разу я не разочаровалась в ВАШЕЙ работе. Спасибо все сотрудникам! Скоро зайду забирать из ремонта очередной телефон, и уверена, что останусь как всегда довольна, ТАК ДЕРЖАТЬ!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Очень довольна ремонтом моего планшета. Купила Самсунг Гелакси таб, разбил ребёнок на нём стекло. Случай, конечно, не гарантийный, принесли с мужем в сервис. Ждали там стекло на заказ около 2 мес., так и забрали без ремонта. Принесли в Телемаму, стекло пришло за 4 дня, установили, теперь как новенький. Спасибо за скорость! И за цены тоже. Думала будет дороже!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Сдавала на диагностику свой Ipad, не работала камера и очень быстро разряжался, не устроила стоимость ремонта, забрала. За диагностику ничего не платила. Принесла в другой сервис цену озвучили 70% нового аппарата, в другом не было каких то микросхем, короче принесла обратно в телемаму, спасибо, что починили! Пока лучше сервиса не встречала, да и наверное не встречу, потому, что желания ходить по ЛЕВЫМ сервисам нет.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Сломался сотовый, сони эриксон, плохо было слышно, думал нужна замена динамика. В телемаме сказали, что замена динамика 1200. Сделали диагностику, бесплатную причём, оказалось динамик в порядке, почистили за 600р и всё заработало. Приятно удивлён. Готовился к большей сумме. Очень порадовали! Спасибо, буду обращаться к вам и друзьям посоветую!
     
  9. Гость

    Гость Guest

    На днях сломала свой Айфон 3, разбила сенсор. Искала сервис в инете, чтоб цена доступная была и время ремонта было минимальным. Мой выбор пал на несколько сервисов, но при обзвоне всех выбранных мною сервисов, то ЦЕНЫ запредел, то ремонт неделю минимум. Но все мои требования удовлетворил только Сервис Телемама! Позвонила туда, мастер мне сказал, что замена сенсора займёт часа 2 и цена 1900 руб! Решила сдать мобилу в Телемама! И безумно довольна! Тел. мне починили КАК И ОБЕЩАЛИ в течение 2 часов, диагностику произвели, дали гарантию и стоило всё это удовольствие мне всего лишь 1900 руб. Спасибо сервису Телемама! И всем сотрудникам! Спасибо!
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Ремонтировала в Телемаме свою Нокиа, ремонт занял 2 дня, НО (!) диагностику, провели в течение 20 мин. в моём присутствии. В результате диагностики цена не упала, но и не увеличилась. В конце концов когда на второй день я забрала свой тел. то убедилась, что ремонт выполнен на отлично (уж даже придраться было не к чему, я его весь осмотрела и внутри, и снаружи) мне ещё и гарантию дали. Спасибо всем в сервисе Телемама. Оцениваю сервис Телемама только на отлично.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Хороший сервис Телемама, самый лучший! Однажды ремонтировала там PSP, ремонт обошелся мне совсем недорого, и, самое главное, в кратчайшие сроки! Сейчас у меня сломался телефон, решила обратиться именно в этот сервис. Итак, отнесла мобилу в Телемама-сервис на диагностику утром, днём этого же дня мне перезвонили и сказали, что мой телефон будет готов сегодня же вечером, причём на стоимость ремонта скорость его осуществления совсем не повлияла! Отремонтировали качественно и по доступной студентке цене ;-), и, на удивление, в самые кратчайшие сроки! ВСЕМ СОВЕТУЮ обращаться именно в Телемама-сервис, качество и гарантия обеспечены!
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Телемама сервис - самый хороший сервис! У меня полетела электронная книга PocketBook 301 (я ее случайно уронил - экран разбился). Искал в инете сервис, чтоб соответствовал моим требованиям - ДОСТУПНАЯ цена и ремонт в МИНИМАЛЬНЫЕ сроки (дни, а лучше часы =)) решил обзвонить несколько сервисов. От цен, которые мне называли шевелились волосы на всех местах. Я уже было расстроился. Но, позвонив в Телемама сервис счастью моему не было предела. И цена не дорогая и сроки гарантировали минимальные. Решился, приехал в сервис, сдал книгу на диагностику, вечером мне позвонила девушка, секретарь видимо, и сказала, что завтра я могу подъехать и забрать уже отремонтированную PocketBook 301, я уточнил во сколько мне обойдётся ремонт, я был ошарашен ответом;-) Цена, предполагаемая по телефону (ведь никто не может точно сказать стоимость ремонта пока не посмотрит изделие в реале) ни на рубль не отличалась от той, которую мне объявили после ремонта. И так, я остался так доволен, что словами просто не передать! Цена и сроки самые минимальные, чем где либо! Если чего опять случится, без всяких сомнений обращусь только в Телемама сервис! И всем советую!
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Самый лучший сервис Телемама . Ремонтировала там свой мобильный телефон, случайно утопила его, так вот, ремонт всего лишь занял 1 день (и по деньгам ремонт недорогой получился)! Итак, позвонила, уточнила всю интересующую меня информацию: делают ли такой ремонт, долго ли по времени, сколько стоить будет и куда подъехать. На большое количество вопросов мне совершенно вежливо, подробно и корректно, рассказали всю интересующую меня информацию. Решила подъехать в сервис, сдать на диагностику свою крошку. Приехав, столкнулась с обалденным обслуживанием, очаровательной и компетентной секретаршей!))) Цена по телефону совершенно не расходилась с реальной! Очень приятно была удивлена. Оставила телефон, уже вечером мне позвонили и сказали, что завтра его уже можно будет забрать; -) И в итоге, забрала свою крошку уже на следующий день. Ремонт недорогой, сотрудники сервиса очень дружелюбны и позитивны))) Безумно благодарна, впредь буду обращаться только в сервис Телемама , и всем советую! Не пожалеете!
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Сервис мне понравился. Все починили быстро и недорого, так что советую, хороший сервис. Я отдал в ремонт электронную книжку, у меня был разбит экран. Мне заменили экран дешевле, чем везде и быстро. Я очень доволен.
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Отдал телефон в ремонт в Телемаму, все отремонтировали хорошо, я доволен, цена невысокая, дали гарантию, починили в течение суток. Так что я советую всем там ремонтироваться.
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Телемама - полный лохотрон! ЛОХОТРОН - так правильно! Не тратьте времени. На словах по телефону одно, а на месте совсем по-другому. НАГЛЫЙ ОБМАН!
     
  17. Гость

    Гость Guest

    Ужасный сервис! Разводят на деньги. Объявляют одну стоимость, а потом по телефону озвучивают другую. Так за ремонт электронной книги объявили 2800 руб., перезвонили вечером, цена уже была 3900 руб. Продержали 4 дня вместо обещанных 2. Все хорошие отзывы пишут себе сами. Истории попахивают выдумкой, и нет реальных цен и сроков. Был в сервисе 2 раза, получал и забирал, каждый раз кто-нибудь ругался! Жалею, что отнес книгу, на дармовщинку купился. Надо было сначала отзывы посмотреть, сразу бы стало все понятно! Люди, не советую, денег потратите не меньше, чем в других сервисах, а нервы потрепят, да и за качество не отвечают!
     
  18. Гость

    Гость Guest

    Сдавала на ремонт электронную книгу PocketBook 301, был разбит экран. Итог: Первое обращение (по телефону) с описанием проблемы - ответ: Нужна диагностика, ремонт от 800 до 5000 р., займет 3 дня . Второе обращение (привожу книгу): Ок, мастер посмотрит, мы Вам позвоним . В тот же день звонок: Неисправность серьезная, запчасти на заказ, сломался контроллер, в течение 2-х недель сделаем за 5000 р. Дальше звонила им я сама, т. к. про меня явно забыли. То не подвезли запчасти, то нет мастера, то понос, то золотуха. Прошло 3 НЕДЕЛИ, приехала, забрала книгу, НО попросила дать бумажку с перечнем неисправностей, с их точки зрения, дали. Итак, вчера забрала, сегодня отвезла в ДРУГОЙ сервис, за 10 минут поменяли экран.) ВСЁ! Как жаль, что на сайте Телемамы нет отзывов.((( Уж я бы там в подробностях! Народ, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору !
     
  19. Гость

    Гость Guest

    Забавная контора за ваши немаленькие деньги! ЛОХОТРОН! А теперь - по существу: Ребёнок уронил свой сенсорный телефон на землю. Что разбит дисплей, видно было невооружённым глазом. Я купил и поставил НОВЫЙ дисплей (я умею это делать), но вот состояние сенсорного стекла (кто не знает - это стекло над дисплеем, куда непосредственно прикасаются пальцем для управления) вызывало вопросы: целое или нет? Увидел в Инете, что Телемама, мать её так), делает бесплатную диагностику, решил - раз так, отнесу, пусть проверят, может, ещё какая железяка от удара умерла? Если контора понравится и цена у них адекватная, оставлю у них в ремонт. Отвёз. Сдал. Вечером перезвонили и сообщили, что телефону требуется замена ДИСПЛЕЯ (напомню - накануне я поставил НОВЫЙ дисплей, абсолютно рабочий!), чистка контактов, смена программного обеспечения. в общем, с меня ровно половина стоимости нового телефона! Дело не в дороговизне ремонта, а в попытке слупить с меня деньги, за, якобы, замену заведомо исправной детали (2500 руб)! Пытался встретиться с мастером, который, якобы, проводил диагностику, но как на грех именно в те часы, когда я к ним приезжал, он отсутствовал в неизвестном направлении)))! У меня сложилось впечатление, что диагностику в этой конторе проводит не специалист, а девушка на рецепшн (симпатичная, кстати!) Дальше неинтересно - от ремонта отказался, забрал телефон, сам поменял сенсорное стекло - телефон работает. Слава богу их спецы внутрь не заглядывали и ничего не сломали. Вывод: господа, не связывайтесь с Телемамой! С тем же качеством и степенью обмана, но за меньшие деньги, быстрее и без пафоса вам отремонтируют телефон на радиорынке!
     
  20. Гость

    Гость Guest

    В Телемаме обманывают клиента с порога. Смотрю на сайте: замена шлейфа Nokia 8600 стоит 1480 руб., работа выполняется за час. Приемщица заявляет: работа не менее 2100 руб., оставляйте до понедельника. Не сервис это, а уголок дурева для клиентов!
     

Поделиться этой страницей