ТЕЛЕМАМА.РУ

Тема в разделе "Ремонт сотовых и мобильных телефонов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Согласен с отзывами по поводу Прайс листа. Действительно, накидывают кучу проблем, которых вроде как быть не должно. Ладно, поверил, попал на 8 к рублей. Приехал домой, столкнулся с той же проблемой, с которой сдавал! (Проблема проявлялась не сразу, в противном случае не забирал бы). Сдал назад по гарантии . Неделю ни ответа ни привета, позвонили, оказалось, что случай-то не ГАРАНТИЙНЫЙ! А почему? А потому что, якобы, по моей вине вышла из строя деталь заменённая. На вопрос как, если я его только привез домой в хорошей транспортиовочной сумке ответ был: А что поделаешь, не знаем! . Разумеется, гарантия оказалась пустым словом. В общей сложности было потеряно 8 тысяч, месяц времени, 50 ГБ данных (Ибо за 900 рублей мне скопировали только 6 ГБ моих данных, забив на остальное) и много нервов. Персонал, в принципе, хороший, к нему претензий нет, а вот мастерам стоило бы пройти переаттестатцию, т. к. кроме моей проблемы я обнаружил ещё парочку, которых не было в помине.
     
  2. Уронил телефон и разбил дисплей. Пришёл в эту беспонтовую компанию и мне сказали 6300, чтобы всё поменять и, чтобы всё работало. Первый раз прислали СМС, что приходите ваш телефон готов и т. д. В итоге пришёл, обрадовался, уже на следующий день смотрю, а у меня экран рябит, я пошёл и отдал его опять в этот центр. Короче я туда ХОДИЛ 6 РАЗ, как плохо работают. Меня уже это так выстегнуло, что сил моих не было. Просто с такими выяснять что-то сил нет, полная страна додиков, которые нормально выполнить свою работу не могут. Короче, прежде, чем туда, что-то сдавать подумайте, нужно вам тратить свое время на ожидание и нервов своих.
     
  3. Рунета

    Рунета Guest

    Добрый день, ремонтировала samsung s6 edgeа сбила на нем стекло, в какой сервис не обращалась цены просто космические, а тут цена самая низкая, делали 2 дня объясняя тем, что золотого цвета не было в наличии, но сделали качественно! Спасибо за ремонт и настроение:)
     
  4. Инна

    Инна Guest

    Мой планшет упал и у него по стеклу пошли трещины. Я принесла его в Телемаму, там поменяли на новое буквально за час. Цена за ремонт была объявлена не высокая, это очень порадовало, но боялась, что качество будет плохое. В результате мне поставили оригинальное стекло, и качество изображения ничем не отличается от предыдущего.
     
  5. Обращалась в центр Октябрьской. После диагностики была правильно установлена причина поломки, до этого была в других центрах, но ничего определенного не говорили. Меняли аккумулятор на 4s. Утром сдала, вечером забрала и цена доступная. Качественно и быстро!
     
  6. Обращался в Телемаму за помощью в связи с тем, что ноутбук стал самопроизвольно выключаться. Диагностика заняла около 1 часа и оказалось, что все лишь нужно произвести чистку системы охлаждения. Оставил ноутбук до вечера, так как торопился на работу, а уже через 2 часа пришло сообщение, что ноут готов к выдаче. Сейчас все идеально работает.
     
  7. Сдавал в ремонт телефон на замену экрана. Сделали, конечно, качественно и недорого, но ждал прилично. Персонал приятный, главное не обманывают. Всем рекомендую.
     
  8. Я сдавала в Телемаму свой плеер, на нем вышла из строя кнопка включения. Починили мне его за пару часов, поэтому я очень рада, что не пришлось долго ждать. Что касается цен, то здесь тоже все в порядке, недорого совсем.
     
  9. Денис

    Денис Guest

    Несколько раз менял в сервисе Телемама стекла на продукцию apple. Остался доволен работой, хороший сервисный центр. При обращении второй раз, сделали скидку, что не мало важно и было приятно. Спасибо ребятам, очень помогли.
     
  10. Отличный сервис, впервые обратился по совету друзей, с тех пор хожу только к ним. За пару лет неоднократно приносил на ремонт свои гаджеты. Работу всегда выполняют оперативно и по весьма разумным ценам. Менеджеры приветливы, все подробно и четко объясняют. Рекомендую центр всем своим знакомым.
     
  11. Леша

    Леша Guest

    В целом всё хорошо, компьютер вновь работает. По цене сносно, но не дёшево. Замена винта, чистка компа и установка винды стоили мне примерно 7000 деревянных. По срокам выполняют быстро, но все же медленнее указанных. Менеджеры вежливые и это приятно, договориться о времени доставки было не сложно. Тьфу тьфу тьфу, если вдруг, что то сломается и если не найду, что то дешевле, то обращусь.:)
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Был приятно удивлен общением с данным СЦ. В интернете прочитал много негативных отзывов, но так как сервис находится рядом с работой все-таки решил рискнуть. Принес утром Nokia 720 с неработающим динамиком и оставил на диагностику. Где-то через 1-1.5 мне позвонили и огласили необходимы перечень работ, стоимость и сроки. Я дал согласие на ремонт и после работы в этот же день забрал готовый телефон. Сколько людей, столько и мнений, но я остался доволен.
     
  13. Цезарь

    Цезарь Guest

    У меня планшет Самсунг и по своей же неосторожности разбил на нем экран. Отдал по гарантии и естественно получил отказ, т. к. сам разбил его. Поискал в интернет и нашел сервисный центр Телемама – пришел к ним, отдал в ремонт и на следующий день он уже был готов. Если честно, мне еще нигде не попадалось встречать такое хорошее качество обслуживания, как в этом сервисе.
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Менял в отделении на Тверской модуль на iPhone 6, замену произвели очень быстро и качественно, без накрутки каких-либо дополнительных проблем, как бывает во многих сервисах.
     
  15. Маша

    Маша Guest

    Спасибо за оперативную и качественную работу. Разбила стекло на iphone4, сделала заказ на сайте, перезвонили через 10 мин., на следующий день приехала в сервис, мастер за 30 мин. протестировал телефон и установил новый дисплей. Оформил договор, гарантию и чек. Очень довольна работой центра.
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Спасибо мастерам сервисного центра за качественную починку моего планшета Асус .
     
  17. Максим

    Максим Guest

    Уронил ноутбук, вот и пришлось его ремонтировать. Чинил аппарат в этом сервисном центре, потому, что здесь самый дешевый ремонт и запчасти оригинальные. В течение двух дней забрал свой ноутбук с годовой гарантией. Советую всем этот сервисный центр.
     
  18. Даша

    Даша Guest

    Случайно раздолбала экран своего маленького бука! А мне необходимо было выполнять срочную работу на нем. Я и не ожидала, что сделают так оперативно, как обещают! И не дорого. Я спасена, спасибо за это, дорогие сотрудники ТелеМамы.)))
     
  19. Дамир

    Дамир Guest

    На прошлой неделе пришлось прибегнуть к услугам мастерской для замены дисплея на Samsung S6. Выбрал мастерскую на Тверской и не пожалел. Работают достаточно приветливые люди, ремонт занял 2 дня, а ценник гораздо ниже тех, которые предлагали в других мастерских. В общем пока только положительные впечатления.
     
  20. Интересовался в нескольких компаниях, сколько стоит ремонт динамика на самсунг. А там еще и за диагностику берут. В интернете попал Телемамама, по телефону подтвердили, что диагностика у них бесплатна, оплачивается только ремонт. Нормально объяснили по срокам выполнения работы, по цене. Нормальная организация, сделали как и обещали.
     

Поделиться этой страницей