Телекомпания НТВ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Успокойте Селезневу. Ее вещание на грани истерики раздражает. Теперь смотрю только погоду с Екатериной Решетиловой. Вот это женщина!
     
  2. Ден

    Ден Guest

    Оператор и корреспондент сняли репортаж о производстве кофе. Показали очень грязный завод. И самое интересное, из чего-же сделан растворимый кофе и хотя бы минимум технологии? Тема не раскрыта. Про колхоз, фасовку и вес им нужно снимать репортажи на 999 канале. Репортаж 21.12.12 8 ч. 25 м.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Согласен на 100%. Как менеджеры с НТВ могли потерять такой состав ведущих???
     
  4. Только из-за Набутова и смотрел. А теперь карлики эти с детским юмором: Селезнева и Рацик.
     
  5. Я тоже после ухода Набутова и Ко перестала смотреть. Так, как фон. Мельком.
     
  6. Националистскими идеями не страдаю. Но команда Пельш / Набутов / Штейн была гораздо сильнее.
     
  7. Согласна. Скучно и повторяют по 20 раз одно и тоже. Смотреть неинтересно без Набутова.
     
  8. Смотрю Ваш канал с утра не так часто, но увиденное привело в шок. Хотелось бы спросить, где обучались ведущие программы Утро, да и обучались ли вообще? Ваша ведущая даже выслушать не может, я уже не говорю про культуру речи. На улице такая манера общения, может, и приемлема, но никак не на экране телевизора, и почему Вы не примете меры. Объясните хоть как надо себя вести, как разговаривать, как вести беседу и как говорить тактично, грамотно, а не так будто ты с дискотеки вылезла.
     
  9. Лидия

    Лидия Guest

    Нравится программа. Утром встанешь на работу, собираемся, завтракаем, а тут с экрана телевизора люди шутят, смеются. Приятный утренний фон. Нравятся все рубрики: и погода, и новости, и зарядка. В общем - всё. Может, не всегда удачно пошутят, иногда кого и перебьют, но программа-то весёлая, настроенная на позитив. Жалко только, что из-за разницы во времени сейчас мы смотрим её совсем немножко.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Весной случайно включила утром НТВ и мне так понравилось, что стала просыпаться под этот канал. Ведущие были просто супер, Набутов вообще отдельный разговор. Заряжалась энергией, было весело, поднималось настроение перед выходом на работу. Но все хорошее заканчивается. Сначала девочки из Камеди, ужас просто. Кто их вообще пустил на федеральный канал? Смотреть с утра как они изображают тупость просто раздражало. А потом вообще всех нормальный ведущих убрали и посадили невменяемую Селезневу, а ее со ведущего одели в розовую кофточку. Мало того, что слушать какой бред они несут просто невозможно, а смотреть и того страшнее. С нового года программа почему-то не выходит. Надеюсь, что вернут прежних ведущих и страна снова будет получать заряд бодрости и хорошего настроения с самого утра.
     
  11. Понравился новый формат, когда рублики идут отдельно, программами. Каждый найдет себе свое по душе. Убрали дурацкие рублики, типа, уборки и т. д. Теперь, действительно, интересно смотреть НТВ утром.
     
  12. Хватит, наверное, себя показывать на экране с разных ракурсов, меня интересует погода, а не размер вашего таза. Каждый раз хочу посмотреть картинку погоды по Поволжью, вместо этого вижу моделей , которые позируют на экране. Да встаньте вы слева или справа! Да и вообще, вы там не к чему! Можно было бы просто озвучивать.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Абсолютно согласна. Сидит и думает, как бы ей повернуться, чтоб ее лучше разглядели. И кто ее в программу позвал вообще? С кем поспала в очередной раз?
     
  14. Олег

    Олег Guest

    Ну так, а берут-то кого? Профессионалов, что ли? Отсюда и качество, а, вернее, его полное отсутствие. Сидят две дуры и думают, что говорят очень умные вещи.
     
  15. Михаил

    Михаил Guest

    Господа! С вами полностью согласна. Юмор, ума и прочих нужных качеств - НОЛЬ! Понаехали, понавылезали непонятно как и откуда. Журналистского образования нет, вести себя не умеют. Селезнева эта ( которая не Селезнева на самом деле) сидит, губки в трубочек вытягивает, изображение свое в мониторах разглядывает и думает, что шутит . Такие тупые шутки хороши на Русском радио только!
     
  16. Алена

    Алена Guest

    Да, Селезнева - это смесь истерики, самолюбования, выпученных глаз и торчащих зубов. А также полное отсутствие профессионализма. А ведь многие нахваливают! Как же низко пал уровень телепередач и ведущих.
     
  17. Олег

    Олег Guest

    А у вас, явно признак тупости. Эти передачи как раз для таких.
     
  18. Анна

    Анна Guest

    И образование отсутствует тоже!
     
  19. Максим

    Максим Guest

    Уберите Селезневу! Или пусть нервишки лечит.
     
  20. Олег

    Олег Guest

    Ребята, почему такой игнор к приморскому краю? Прогноз конечно поверхностный но всё равно? Девушка говорит про все регионы Владивосток опускает - сегодня даже цифру увидел, а знак плюс или минус УВЫ ваш логотип всё закрыл, как только ваш прогноз - сразу ухожу с канала.
     

Поделиться этой страницей