ТекстильТорг

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Обратилась в ТЕКСТИЛЬТОРГ по рекомендации знакомых. Нужно было срочно выбрать в подарок маме машинку для вышивания - осуществить мечту! Я сама не слишком разбираюсь в такой технике, но менеджер очень профессионально, подробно проконсультировала меня и помогла определиться с моделью. Угодила, выбор оказался отличным! Теперь я буду рекомендовать.
     
  2. Недавно впервые столкнулась с этой фирмой и была приятно удивлена: качеством, ценами, уровнем работы, уровнем профессионализма. Сложилось очень хорошее впечатление!
     
  3. Я откровенно не понимаю, почему у этой организации так много отрицательных отзываов! Почему они вообще есть. Недавно я решила исполнить свою заветную мечту и приобрести, наконец, швейную машинку Singer Quantum 3860. Своей покупкой я, мягко говоря, безумно довольна! Но и магазин и обслуживание тоже оставили неизгладимое и весьма хорошее впечатление. Менеджер, явно прекрасно знающая своё дело, меня подробно проконсультировала. Машинку мою доставили быстро и в целости. Я в присутствии курьера проверила её работу. А затем получила совершенно неожиданную скидку и небольшой презент что, согласитесь, всегда приятно.
     
  4. Благодарю менеджеров интернет магазина за подробные разъяснения, консультации и предложения, за помощь в выборе товаров! Так же порадовало за предложение скидки, в связи с крупной суммой покупки. Доставка осуществлялась быстро - всего 3 дня. А товар оказался надлежащего качества. Еще раз благодарю за работу!
     
  5. Зарина

    Зарина Guest

    У меня сломалась моя старая вязальная машина, купить новую решила в ТекстильТорге, потому, что понравились доступные цены. После оформления заказа мне назначили время доставки и, к моему удивлению, доставили вязальную машину в срок и бесплатно! А при расчете за покупку, выяснилось, что мне полагается 5% скидка! Спасибо! Очень неожиданно, но приятно!
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Приобрел подарок теще на День Рождения в Текстильтогре! Так-как сам я не совсем разбираюсь в швейных машинках, менеджер проконсультировал и помог определиться с выбором. Остановились на Singer Quantum 3860 Товар пришел через 2 дня (13 мая), что очень приятно. Теща в восторге!)
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Меня зовут Юлия. Долго думала над подарком моей мамочке на 8 марта. Мама занимается рукоделием: вяжет, шьет, вышивает. У нее была старинная машинка Zinger. Вот пришла к выводу, что ей нужна новая машинка. Нашла на ТекстильТорге швейную машинку Janome 2055 . Машинка очень понравилась, решила покупать. Позвонила, была приятно удивлена доброжелательностью менеджера, девушка действительно знает о продукте. Обещали выполнить заказ в течении дня, так и получилось, 6 марта заказала, а 7 уже получила заказ. Большим плюсом была скидка в честь праздника 20 %. Мама была очень рада такому подарку. Счастье мамы для меня очень важно. Спасибо вам огромное!
     
  8. Maxim

    Maxim Guest

    Сделал подарок теще на День Рождения! Так-как сам я не совсем разбираюсь в швейных машинках, менеджер проконсультировал и помог определиться с выбором. Товар пришел через 2 дня, что очень приятно. Теща в восторге!)
     
  9. Получила от подруги в подарок швейную машину, которая мне очень понравилась! Решила такую же купить для своей мамы. Узнала от подруги, что покупку машины она делала в Текстильторге и обратилась к менеджерам магазина помочь мне с выбором машины, так как ассортимент у них очень большой! Менеджеры молодцы! Знают свое дело, смогли мне помочь с выбором машины. Сейчас и я и моя мама шьем и радуемся нашим новым швейным машинам! Текстильторгу - большое спасибо!
     
  10. Так произошло, что надо было срочно найти достойный подарок сестре на день рождения, а времени на поиски катастрофически не хватало. На помощь пришла подруга и посоветовала приобрести машинку через интернет-магазин Текстильторг. Невозможно передать моих эмоций, когда заказ поступил ко мне в руки уже на следующий день! Очень признательна сотрудникам за понимание.
     
  11. Алла

    Алла Guest

    Я нахожусь в декретном отпуске, но ребенок уже посещает детский сад. Свободного времени стало больше и я занялась шитьем простых моделей одежды. Шила на ручной, еще маминой, машинке. Приняла решение купить себе хорошую швейную машинку. Стал вопрос о выборе марки и модели. Мне нужна была профессиональная консультация, чтобы сделать выбор. Позвонив в Текстильторг получила грамотные ответы на все интересующие меня вопросы. Персонал заслуживает высшей оценки. Меня интересовали не дорогие предложения. Я смогла при помощи рекомендаций сделать правильный выбор. Машинка не дорогая, но хорошая с функцией вышивки. Спасибо.
     
  12. 5 апреля заказывала швейную машину Ямата. Приятно удивила цена, в несколько раз ниже, чем я рассчитывала. Машинку доставили в течение 2 дней. После оформления первого заказа, магазин предоставил скидку на следующую покупку, планирую приобрести товары из раздела Аксессуары . Работой магазина и своим первым приобретением осталась довольна.
     
  13. Антон

    Антон Guest

    У меня сестра-рукодельница, вяжет, шьёт ну и всё в таком духе. Зная о её пристрастии подумал сделать ей приятное и подарить швейную машинку. Но так как я ни чего не понимаю в этой области возникла большая проблема. И разрешилась она только после моего обращения в Текстиль торг. Мне всё популярно объяснили, практически разжевали всю информацию по этому вопросу. Цена меня тоже порадовала, да ещё и скидку дали. Доставка прошла очень быстро, а сестрёнка как рада!Большое спасибо всем сотрудникам!
     
  14. Ада

    Ада Guest

    Я хотела бы выразить благодарность менеджеру ТекстильТорга Анастасии Никишовой за терпение и обходительность, проявленные ей при обслуживании моей покупки однофактурной вязальной машины Silver Reed SK (заказ Nо 204254-25271 от 14.05.13). И извините, Настя, за доставленные неудобства.
     
  15. В марте этого года выбирала для покупки вязальную машину, при этом просмотрела и обзвонила несколько интернет-магазинов. Самые ответственные и грамотные менеджеры оказались в Текстильторге. Без суеты, вежливо и доходчиво рассказали и о машине и о доставке. Новой вязальной машиной из Текстильторга, своим выбором я довольна. Спасибо менеджерам Текстильторга за помощь!
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Мне необходимо было купить швейную машинку для детского сада. Они же всегда что-то шьют для утренников. Так как я совсем в них не разбираюсь, решила позвонить менеджерам и проконсультироваться. Узнав пожелания по цене и по функциям, мне предложили несколько подходящих вариантов. Остановилась в итоге на модели Elna 1110. И по деньгам приемлемо, и по функционалу подходит для новичков. Доставка до Ярославля осуществлялась транспортной компанией. И тут, надо сказать, меня приятно удивил сервис. Машинку прислали через два дня! Воспитатель сказала, что легко справилась и разобралась с ней. Благодарю менеджеров за отличную работу!
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Я заказывал в Текстильторг швейную машинку, неделю назад. Работой данного интернет-магазина я полностью доволен. Менеджер помог мне выбрать качественную и относительно недорогую машинку. Товар доставили в уговоренный срок. Плюс еще и небольшую скидку сделали.
     
  18. Старая швейная машина сломалась, начала искать новую. Выбирала в интернет-магазинах Москвы, и остановила свой выбор на ТекстильТорге. Не пожалела! Потому, что машина мне досталась с хорошей скидкой. И доставили ее (28 мая) бесплатно. Я очень довольна выбором машины и магазина-продавца!
     
  19. Моя сестра очень любит вышивать, поэтому в этом году у меня не возникло вопросов с подарком и я подарила ей вышивальную машину Janome Memory Craft 200E, купленную в магазине ТЕКСТИЛЬТОРГ . Подарок сестре пришелся по душе, а мне очень понравилось обслуживание, цены и доставка!
     
  20. Дина

    Дина Guest

    Купила в начале мая швейную машину в Текстильторге по очень приемлемой цене, но через несколько дней я решила поменять ее на другую модель, с большим количеством производимых операций. Переживала, что мне откажут. Позвонила в Текстильторг, менеджеры без проблем оформили мне обмен машины и даже предложили услуги курьера. Я очень благодарна такому деликатному и вежливому отношению ко мне со стороны сотрудников магазина Текстильторг.
     

Поделиться этой страницей