ТекстильТорг

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Veniamin

    Veniamin Guest

    Заказывал швейную машинку своей маме. По советовали обратиться в интернет-магазин ТЕКСТИЛЬТОРГ. Приятно удивился ассортименту. Сотрудники помогли выбрать швейную машину Brother XL 2220. Сделали скидку в 5%. Доставили в тот же день. Молодцы работают оперативно. Сервисом остался очень доволен.
     
  2. Лиза К.

    Лиза К. Guest

    Осталась довольна всем. Довольна оказанной помощью в выборе вязальной машинки (Silver Reed SK860). Довольна скоростью оформления и доставки товара (заказ №201657-926873). Довольна консультациями как при покупке машины, так и после нее (потом звонила за советом дважды). И вежливостью менеджера Наташи. Я осталась очень довольна радушной вежливостью, которую в наше время встретишь нечасто. Спасибо!
     
  3. Заказала швейную машинку Singer Promise 1408 через интернет. Качеством очень довольна, плюс еще и скидку сделали. Спасибо менеджерам за консультацию, оперативность и быструю доставку!
     
  4. Любовь

    Любовь Guest

    И это действительно так! Решила заказать через этот магазин себе швейную машинку. Простую, без наворотов, главное, чтобы шила разные ткани. Позвонила в фирму, очень доброжелательный менеджер-консультант мне терпеливо разжёвывал и объяснял плюсы и минусы разных моделей. Настолько милый и профессионально образованный сотрудник, что я заказала по его рекомендациям не просто швейную машинку, а швейно-вышивальную, фирмы Brother, за что ему отдельное спасибо, приобретением я очень довольна! К тому же, я получила подарок! Небольшой набор аксессуаров для шитья. И всё это в течение двух дней, не выходя из дома. Спасибо всем!
     
  5. Нам на работу нужно было купить новую швейную машинку. Наткнулась в интернете на ТЕКСТИЛЬТОРГ. Очень порадовало то, что со стороны консультантов была дана полная характеристика машинок и нужные советы. И плюс небольшая скидка мне! Спасибо за хороший товар!
     
  6. Когда у меня вышла из строя моя вязальная машина, долго выбирала магазин для новой покупки. А помогли мне с выбором консультанты ТекстилТорга - очень толково, грамотно все объяснили. Выбрала для покупки однофактурную вязальную машину Silver Reed SK. Доставили мне ее бесплатно и в указанное время. Выдали гарантийный талон, товарный чек. Я благодарна ТекстильТоргу за мое сэкономленное время на покупку машины и, оставленного от сервиса обслуживания, хорошего, доверительного впечатления о магазине. Всем бы надо так работать!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Выражаю благодарность очень внимательному персоналу магазина ТекстильТорг! Заказывала у вас швейную машинку и не пожалела! Помогли выбрать модель, доступно и понятно объяснили и очень быстро доставили! Большое спасибо!
     
  8. Моя старшая дочь участвует в различных конкурсах по танцам и поэтому сама шьет себе наряды по своим эскизам. Попросила меня купить ей новую швейную машинку. Друзья по советовали Текстильторг . Менеджеры очень помогли при выборе швейной машинке. В конце сделали подарок. Остались очень довольны.
     
  9. Нелли

    Нелли Guest

    Пользуюсь услугами интернет-магазинов редко, но купить швейную машину решила именно в ТекстильТорге , потому что нашла у них в каталоге, на сайте, по приемлемой цене швейную машинку Juki 600. Выбором я довольна, и обслуживанием тоже. Менеджеры-консультанты знают практически все о машинах, много услышала от них советов, рекомендаций. Забрала машинку сама из пункта самовывоза: удобно, около метро. Всем спасибо за качество обслуживания!
     
  10. В данном интернет-магазине очень понравилось обслуживание и продукция. Заказала товар и в течении недели он уже был доставлен. Также, можно заказывать все комплектующие к данному товару. Заказывать просто и быстро, цены ниже, чем в других магазинах. Заказав товар, можно ещё и подарок получить!
     
  11. Покупала у вас швейную машинку в подарок маме. Огромное спасибо консультантам за помощь в выборе! Все подробно объяснили, плюс сделали скидку. Только благодаря вам моя мама в полном восторге.
     
  12. Решилась купить швейную машину в ТекстильТорге и не пожалела! Качество товара отличное, да и работа менеджеров только порадовала. Помогли выбрать подходящую модель да еще и скидку предложили, что несомненно меня приятно удивило! Доставили товар тоже довольно быстро.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    В магазине огромный ассортимент за небольшую цену. На звонок ответила милая девушка, которая подробно все рассказала, оформила заявку. Товар привезли быстро, за что отдельное спасибо. Качественный, без каких-либо изьянов. Благодарю за помощь и рекомендую, кто еще думает о приобретении.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Спасибо большое! Хорошее качество, но больше всего мне понравилась доставка, обычно у меня с этим проблемы, так как живу в небольшой станице и обычно товар приходится ждать по несколько недель, а тут буквально за пару дней доставили.
     
  15. Позвонила по контактному телефону в Текстильторг и была приятно удивлена тем, насколько вежливые менеджеры работают в компании! Рассказали о проводимых скидках и акциях, а когда я оформила заказ на покупку швейной машины, курьеры Текстильторга доставили мне ее и сообщили, что для меня компания делает подарок: скидку на швейную машину! Неожиданно, но очень приятно! Спасибо!
     
  16. Уже на протяжении нескольких месяцев мы с мужем пытались выбрать швейную машинку, которая бы отличалась высоким качеством и доступной ценой. У нас трое маленьких деток, и домашний пошив детских вещей как раз необходим. Случайно узнали о вашей продукции и решили воспользоваться консультацией продовцов-консультантов. Быстрая и доступная подача основных преимуществ и характеристик швейной машинки сделали свое дело - мы вернулись домой с долгожданной покупкой. Я очень довольна качеством товара и теперь всем своим подругам рекомендую заглянуть в Ваш магазин!
     
  17. Позвонила по контактному телефону в Текстильторг и была приятно удивлена тем, насколько вежливые менеджеры работают в компании! Менеджер Наталия рассказала о проводимых скидках и акциях, а когда я оформила заказ (№25876) на покупку швейной машины, курьеры Текстильторга доставили мне ее 24 апреля и сообщили, что для меня компания делает подарок: скидку на швейную машину: 6%. Неожиданно, но очень приятно! Спасибо!
     
  18. Настя

    Настя Guest

    Позвонила по контактному телефону в Текстильторг и была приятно удивлена тем, насколько вежливые менеджеры работают в компании. Менеджер Наталия рассказала о проводимых скидках и акциях, а когда я оформила заказ (№ 25876) на покупку швейной машины, курьеры Текстильторга доставили мне ее 24 апреля и сообщили, что для меня компания делает подарок: скидку на швейную машину. Неожиданно, но очень приятно. Спасибо!
     
  19. Заказ швейной машинки выполнили в указанный срок и к моему удивлению в полной комплектации, в отличии от других подобных магазинов. Менеджер, по моему Владимир, в деталях описал функциональность машинки и её преимущества перед другими. Приятно было получить небольшой, в виде набора ниток, подарок от магазина.
     
  20. Яна

    Яна Guest

    Случайно нашла в интернете сайт Тектильторга, прочитала о проводимых акциях, выгодных для покупателей, и решила приобрести швейную машину. Выбрать оптимальную для меня марку машины, помогли консультанты Текстильторга. При оформлении заказа (26 апреля) мне сделали приятный сюрприз: скидку на швейную машину, а доставили ее бесплатно! Это моя первая, но удачная покупка в Текстильторге!
     

Поделиться этой страницей