ТекстильТорг

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Купила в Текстильторге швейную машинку. Долго не могла выбрать из-за большого ассортимента. Спасибо менеджеру за помощь при выборе и за оперативную доставку. Машинкой довольна, к тому же цена приемлемая.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Обсуждать что-либо бесполезно, одним словом МОШЕННИКИ! Ни в коем случае не связывайтесь с ними!
     
  3. В качестве подарка на Новый год решили подарить свекрови новую швейную машинку. Изначально думали покупать в обычном магазине, но цены там были очень кусачие и мы решили заказать через интернет. Выбор пал на сайт ТекстильТорг . Здесь имелась нужная нам Yamata Line 15, так как у свекрови пунктик по поводу производителя. Эта машинка нам досталась со скидкой. Консультант вежливо предложила доставку курьером, чтобы было быстрее, но мы выбрали к пункту самовывоза. Понравилось, что мнение не навязывали. Машинка пришла в срок. Документы и чек все были в коробке. Гарантия тоже имеется. Приятно работать с надежными магазинами.
     
  4. Иванна

    Иванна Guest

    Давно уже мечтала заняться шитьем, и по этой причине решила выбрать качественную швейную машинку. Поискав, нашла этот магазин. Доставили очень быстро и цена очень хорошая. Претензий к магазину не имею.
     
  5. Брали швейную машинку, модель AstraLux K 50a. Заказывали перед праздниками на подарок, переживали, что поздно спохватились, но менеджер нас заверила, что товар успеет прийти. Порадовал тот факт, что девушка-оператор действительно разбирается в теме и может проконсультировать, а не просто принять заказ, и помогла подобрать хороший и относительно дешевый вариант. Получили в срок, как и было заявлено. К машинке пока нареканий никаких нет, дальнейшее покажет, но она на гарантии в любом случае.
     
  6. Здравствуйте, приобретала на сайте Швейную машину Janome Juno 1512 / 2212 , впервые заказывала через онлайн-магазин по такой довольно не низкой цене. Но! выбором осталась довольна, доставили в целости, работает исправно, по крайней мере мама рада - подарок удался, спасибо за прекрасную организованность и слаженную работу!
     
  7. Nemona

    Nemona Guest

    Давно хотела приобрести швейную машинку и наконец решилась, но долго колебалась с выбором модели. На помощь мне пришел менеджер компании Текстильторг и посоветовал наиболее приемлемую модель, Elna 1130. Теперь я сама могу шить для дочери карнавальные костюмы и повседневную одежду. Доставили машинку очень быстро. Особенная благодарность терпеливому и вежливому менеджеру Александру, который помог мне с выбором.
     
  8. Покупала швейную машинку, в целом покупкой довольна, менеджеры помогли определиться с выбором, очень понравилась возможность самовывоза, в удобное для покупателя время.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Я здесь покупала швейную машинку для мамы в подарок на день рождения, а то ее старенькая уже совсем плохо работала. Менеджер помог мне определиться с выбором моделью и мне оформили доставку. Получила я заказ через неделю. Машинку отличная, хорошо работает. Спасибо магазину за отличную работу.
     
  10. Решила купить манекен портновский раздвижной Diana (А 42-50), магазин выставил счет который я оплатила на следующий день т. е. 27 марта! После чего мне выслали письмо, что якобы когда моя оплата поступит со мной свяжутся, НО мне так и не перезвонили! Я звонила уже раза 4 сама! каждый раз мне обещают, что мне либо перезвонят либо напишут, НО так не звонили и не писали! Куда делись мои деньги и получу ли я свой товар, НЕИЗВЕСТНО! Сегодня 6 апреля, вот мне теперь интересно или мой манекен потерялся по пути из магазина в транспортную компанию или данный интернет-магазин является ЛИПОВЫМ!
     
  11. Лена

    Лена Guest

    Заказала машинку, самовывозом на Ленинский, д. 39. Еще была акция перед этим, я покупала кое-что для шитья, дали карточку на скидку. Приехали в магазин, хорошо, что выбранная машинка была, т. к. там сказали, что в этом магазине брони нет. Менеджер принес машинку, постоял со скучающим видом рядом, пока я проверяла, потом упаковал. При покупке оказалось, что скидка только на какие-то определенные товары, но не на машины. Хорошо хоть, машина работает. Точно так же заказывала кое-какие мелочи, мне сказали номер заказа, а когда я пришла в магазин менеджер все набирал при мне, причем одной позиции не оказалось.
     
  12. Покупала швейную машинку PFAFF 1142, даже не ожидала, что качество так порадует. Производитель, кстати, Германия . Модель скажу сразу супер, очень нравится производительность и удобство в использовании. Я ранее работала на данной комплектации, но фирма была Brother . Тоже отличная фирма, но немного усложнена. В общем это не главное, что я хотела сказать, а то, что понравилось само обслуживание. Мне предложили все серии буквально за пол часа, а выбрала я эту по цене и все необходимым мне потребностям. В общем, за вежливое и толковое обслуживание от меня спасибо, а за качественную машинку отдельная благодарность.
     
  13. 17 апреля 2015 года мной был заказан был оверлок Brother Lock 1034D. Номер заказа: 153909. С телефона: +7 (495) 669-77-79 мне позвонила девушка-оператор подтвердить заказ. Я собиралась забрать оверлок сама, и девушка предложила выбрать дату доставки, несколько раз повторив, что бронь будет только на один день и, если мы не успеем забрать, бронь снимут. Девушка сообщила мне номер брони (37746) и мы договорились, что в воскресенье 19 апреля мы подъедем (проживаем мы в Зеленограде) и заберем оверлок. В воскресенье примерно в 16:00 мы были в магазине на Варшавском шоссе. Мало того, что мы с трудом нашли менеджера, который может нам помочь. Все свободные менеджеры, к которым я обращалась, в открытую говорили, что их компетенции недостаточно, чтобы выдать заказ по брони (!), в итоге направляли меня к самому взрослому на вид менеджеру, который в этот момент продавал швейную машинку семейной паре. Я дождалась, когда он освободится, и тут началось самое интересное. Без тени смущения менеджер сообщил мне, что, оказывается, нужный мне оверлок не привезли со склада и сегодня машины уже не будет, могут привезти его завтра, либо мы можем поехать на склад и забрать его самостоятельно, предварительно оплатив покупку в магазине. То есть, выходит, что срок, в течение которого держится бронь, является жестким только для покупателя, но не для продавца. На вопрос, считает ли менеджер это нормальным, он лишь пожимал плечами. В итоге, позвонив на склад, договорившись, что нам вынесут оверлок, и дав нам номер телефона контактного лица, менеджер оформил покупку. Мы поехали на склад (ул. Промышленная, дом 11), рискуя опоздать на мероприятие, которое было запланировано на 17:00 в центре Москвы. Там нас встретил молодой человек, который очень оперативно и профессионально все сделал, позаботился о том, чтобы мы смогли проехать на территорию и не тащить оверлок в руках к машине и даже успел дать краткую характеристику купленному оверлоку. Молодой человек очень удивился тому, что нам не доставили заказ в магазин, и сказал, что машина свободна и в принципе они могли бы доставить оверлок в магазин в тот же день, однако, никаких запросов на доставку из магазина не поступало. Получается, что менеджер в магазине даже не попытался решить возникшую по вине магазина проблему не за наш счет, а за счет магазина! Вместо этого, он предпочел сказать нам, что машины сегодня уже не будет и отправить на склад. Все сотрудники данной компании, с которыми у нас были коммуникации в процессе покупки, проявили полнейшее отсутствие компетенции и клиенториентированности. Разумеется, кроме молодого человека, который встретил нас на складе. К сожалению, я не имею привычки спрашивать имена сотрудников колл-центра или продавцов в магазине, так как до этого момента я не сталкивалась с настолько плохим обслуживанием и писать негативные отзывы не требовалось. Тем не менее, я считаю, что выяснить имена реально и проверить данных сотрудников на профпригодность было бы полезным для имиджа компании.
     
  14. Покупала в этом магазине сестре швейную машинку в подарок. Она уже давно мечтала о новой качественной швейной машинке ее старая уже совсем пришла в негодность. И мы с мужем решили ей купить ее в подарок. В магазине Текстиль Торге менеджер подсказал именно ту модель, которая мне была нужна исходя из моих предпочтений и моих финансовых возможностей. Доставили очень быстро на второй день, после оформления заказа, машинка была у меня. Спасибо за вашу качественную работу!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Приобрела в этом интернет - магазине себе швейную машинку AstraLux 7300 Pro . В первую очередь привлекло то, что здесь можно купить эту модель в рассрочку! Внесла 50% от стоимости машинки, а остальную сумму разрешили выплатить в течении 6 месяцев! Продавцы-консультанты вполне грамотные и вежливые: всё подробно рассказали, объяснили. Заказала доставку курьером до дома. Привезли через 2 дня. Всё аккуратно запечатано, без повреждений.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Утром 8 мая 2015 года я заказала швейную машинку Janome Exact Quilt 18A (eq 18a) со срочной доставкой с 14.00 до 19.00. Заказ принимала Ирина. Сказала, что курьер отзвонится за час. К тому же, машинка участвовала в акции и к ней в подарок шли купоны в подарок: Купон на оверлок Elna 10%. Купон на вышивальную машину Elna 10%. Платиновый купон на все аксессуары 25%. Дисконтную карту 10%. 3 года гарантии. Бесплатную доставку по всей России. Это был дополнительный приятный бонус:) После 6 часов звоню, спрашиваю: Где??? . Говорят, что у вас стоит доставка на 10 мая. Я в шоке. Перезванивают, мол извините, стажер перепутал наверно и сегодня точно привезут, ждите звонка курьера. В итоге, машинка приехала ко мне после 8 часов. Проверяю, радуюсь своей новой помощнице)) Отдаю сумму, 20 рублей сдачу курьер не дает, принимая за должное наверно. Подписываю гарантию и тут оказывается, что купонов нет! Курьер говорит, что отметит у себя в документах и вам привезут. Не верю, звоню. Отвечают, что отмечено у них, что купоны в комплекте. Просят перезвонить 12 мая, в первый рабочий день. Ой. Перезваниваю 12 мая, говорят, что могут привезти сегодня до 19.00. Мне не подходит, договариваемся на субботу на ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ дня. В субботу (16 мая) жду первую половину дня. Звоню им в 17.25, оператор дает телефон службы логистики, телефон не абонент. Звоню опять, оператор очень удивляется, я уже совсем не удивлена. Перезванивает курьер, говорит, что привезет после 7-ми. Я говорю, что в 8 мне нужно уехать и так целый день прождала. Сказал, что положит в почтовый ящик и отзвонится. Сижу жду. Если не хотите тратить нервы, не заказывайте там.
     
  17. Карина

    Карина Guest

    Приехала с утра в магазин, порадовала консультирование и возможность испробовать машинки. Выбирала между Janome и Brother SM. В итоге выбрала последнюю. Порадовала, даже не ожидала. Оформили доставку на следующую неделю, без проблем доставили.
     
  18. В этом интернет-магазине я совсем недавно приобрела себе швейную машинку. Поскольку в подобного роде технике я не слишком хорошо разбираюсь, поэтому сначала были небольшие трудности с выбором. Менеджер меня довольно подробно проконсультировал и помог с выбором конкретной модели, которую я впоследствии и приобрела. Порадовали довольно приемлемые цены и быстрая доставка.
     
  19. Заказала оверлок juki 13.05.15. Счет No 03087 от 13.05.2015 оплатила в тот же день 100% + доставку. Позвонила 15.05.15, консультант сообщил, что отгрузка будет вечером этого дня и мне об этом сообщат. Никто так и непозвонил. Перезваниваю 16.05.15. консультант мне сообщает, что ЛОГИСТЫ НА ВЫХОДНЫХ ОТДЫХАЮТ И ВОЗМОЖНО МОЙ ТОВАР БУДЕТ ОТПРАВЛЕН В ПОНЕДЕЛЬНИК ИЛИ ВО ВТОРНИК. 18.05.15 в очередной раз дозвонившись в уже почти любимый магазин, менеджер Ирина сообщает, что логисты уже в пути. Звоню шесть часов спустя этого же дня, попадаю на очередного серьезного менеджера Юрия, который собирается во всем разобраться. Разбирается, перезванивает и рассказывает, оверлоков нет и в ближайшие 15-20 дней не будет. Но я могу взамен взять какое-то барахло, которое ну вот совсем никак за мои деньги мне не нужное. Пишу заявление на возврат. Не поможет - претензию, а там суд. Свои деньги не собираюсь дарить мошенникам!
     
  20. Хороший магазин, отличное обслуживание. Решила присмотреть себе новую машинку и заодно ее купить. Понравился огромный ассортимент по вполне адекватным ценам на сегодняшний день. Радует, что товар можно оплачивать при доставке. Качеством швейной машинки довольна и думаю, что долго прослужит.
     

Поделиться этой страницей