ТекстильТорг

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Петр

    Петр Guest

    Лучший выбор швейных машин и оверлоков в Москве! Всегда в наличии. Покупали покупаем разное оборудование для своего ателье. Гарантия в 2 раза больше, цены намного ниже даже чем в интернете. Любые вопросы, все решается очень быстро. Доставка, самовывоз. 5 баллов! Браво Текстильторг!
     
  2. Nafanek

    Nafanek Guest

    Заказывали доставку в Питер, машинка пришла через неделю - спасибо за оперативность! Сотрудники тоже оставили хорошее мнение, подробно проконсультировали, посоветовали более дешевую, но качественную модель. Спасибо!
     
  3. Покупала машинку в ТекстильТорге. Порадовал очень большой выбор и приятные цены. Менеджеры специалисты своего дело, всё рассказали, и помогли с выбором. Привезли в указанный срок и доставка оказалась бесплатной. Также в качестве подарка, теперь у меня скидка на следующий заказ. Хороший магазин, спасибо.
     
  4. Заказывал в подарок жене в г. Санкт-Петербург. Лично я в выборе швейной машины ничего не понимаю, но благодаря отзывчивости и пониманию консультантов мне удалось удоволивторить желание любимой. Товар доставили в обещанный срок и предоставили скидку на следующие покупки (мелочь но приятно). Хороший магазин. Рекомендую.
     
  5. Решил сделать подарок для своей жены, купить швейную машинку Jaguar 276 в интернет магазине Текстильторг , так как у них огромный выбор и сравнительно невысокие цены. Я даже не ожидал, что сервис у компании на таком высоком уровне, когда оставил телефон, перезванивали по несколько раз, внимательно выслушивали, все досконально выспрашивали, непонятные вещи объясняли. Приветливые менеджеры быстро приняли заказ, еще и дали дельный совет, привезли оперативно - уже на следующий день, швейную машинку Jaguar 276 . Проблем с заказом не было, швейная машина работает прекрасно, да еще и с гарантией. Рекомендую всем!
     
  6. Алена

    Алена Guest

    Посоветовала подруга обратиться ТекстильТорг! Прежде всего, приятно удивил большой ассортимент машинок и вежливость менеджеров, так как я капризный покупатель и долго выбирала модель - меня обслужили по высшему классу - вежливо и грамотно! Доставили товар в срок. Большое спасибо!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Очень понравилось работать с интернет-магазином «Текстиль Торг» посредством «Онлайн консультанта». Решила приобрести оверлок для домашнего использования, а, так как с такой техникой раньше не работала, объясняла свои потребности оператору, как полный дилетант. Задав буквально пару уточняющих вопросов, мне предложили несколько моделей, доходчиво объяснив их функции. В результате – купила оверлок “Janome 4952”. Очень благодарна консультанту за квалифицированную помощь. Доставили в тот же день. Покупкой – довольна. Это именно то, что я хотела.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    В вашем магазине приятно и легко делать покупки. Спасибо. Сложно было разобраться в большом ассортименте, потому воспользовалась консультацией. Я просто объяснила свои требования к швейной машинке и мне предложили несколько моделей. Объяснили, в чем различие. Никакой навязчивости не заметила, выбрала машинку Singer Promise 1408 и сделала заказ. Доставили ее в удобное мне время. Качественная машинка, шьет отлично. Есть гарантия. Рекомендую всем Текстильторг и сама буду сюда обращаться за аксессуарами.
     
  9. Я, конечно, не ожидал от интернет магазина такого, но доставка действительно быстрая! Сделали всё оперативно. Плюс перед тем как заказать, мне всё подробно рассказали, менеджеры действительно знают своё дело! Я, конечно, не ожидал, но мне даже предложили скидку, а по привозу даже подарили подарок! Товар действительно качественный и плюс доставка, даже в регионы.
     
  10. Долго раздумывала над тем, какую выбрать для себя качественную, но не очень дорогую вязальную машину. Менеджеры-консультанты из Текстильторга предоставили мне много информации, и я остановила свой выбор на однофантурной вязальной машине Silver Reed LK 150. Заявку мою обработали быстро и с доставкой не было задержки. Машину привезли в упаковке, выдали чек и гарантийную документацию. Все понравилось! И сервис обслуживания Текстильторга, и вязальная машина. Она очень компактная, легкая и вяжет красивые узоры и рисунки! Спасибо большое!
     
  11. Решила подарить на 8 марта маме швейную машинку. Много пересмотрела моделей в интернете. Остановила свой выбор на моделе Singer Promise 1408. Позвонила в интернет - магазин ТЕКСТИЛЬТОРГ (так как здесь цены оказались приятными), менеджер подробно все рассказал о машинке, договорились о времени доставки. Менеджер, знающая свое дело, сделала небольшую скидку (мелочь, но приятно). Ребята доставили товар быстро и в указанные сроки. Мама машинкой довольна, шьет отлично. Цена + качество. Себе хочу тоже купить машинку для вышивания, пока думаю между Janome Memory Craft 200E и Brother INNOV-IS 90E. Буду покупать у них же.))) В общем, обслуживанием и товаром довольны. Рекомендую магазин Текстильторг.
     
  12. Арина

    Арина Guest

    Хочу поблагодарить менеджера Текстильторга Наталью за помощь в выборе швейной машинки Brother XL 2220, оформление заказа №201642-92547 от 12.03.2013 г. и его быстрой доставки. И отдельное спасибо за неожиданный подарок.
     
  13. Заказывала в Текстильторге швейную машину Janome 2055 , после того, как прочла много хороших отзывов о сервисе обслуживания Текстильторга. Я тоже осталась довольна обслуживанием: получила хорошую консультацию о товарах, а так же скидку на швейную машину и быструю доставку. Планирую в ближайшее время заказать в Текстильторге вязальную машину.
     
  14. Люба

    Люба Guest

    Супер магазин. Я на данный момент в декретном отпуске и решила купить себе швейную машинку, чтобы шить вещи для малыша. Так получается дешевле и оригинальней. Разнообразие моделей просто сумасшедшее. Остановила свой выбор на модели Singer Promise 1408. Созвонилась с интернет-магазином Текстильторг, мне дали подробное описание и ответили на все мои вопросы. Менеджер просто умничка, человек знающий свою роботу. Цены в магазине очень хорошие, сотрудники приятные и знающие свою работу. Доставили заказ вовремя, а еще с подарком очень приятно. Советую всем этот магазин.
     
  15. Полина

    Полина Guest

    Недавно купила в магазине ТекстильТорг швейную машину Jaguar 271. Покупкой, ценой и обслуживанием осталась очень довольна! Я сразу думала купить швейную машину Jaguar 276, но мне продавец-консультант подсказала, что у швейной машины Jaguar 271 очень много преимуществ над швейной машиной Jaguar 276, да и разница в цене не слишком большая. Покупкой осталась довольна!
     
  16. Стас

    Стас Guest

    Хочу поблагодарить этот интернет-магазин за быструю доставку товара, пред тем как заказать товар я проконсультировался с менеджерами, они мне очень помогли. Спасибо огромное.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Я покупала швейную машинку в ТЕКСТИЛЬТОРГЕ 5 месяцев назад. Услугами данного интернет-магазина полностью довольна. Товар здесь качественный и недорогой. Менеджер по телефону помог мне подобрать оптимальный вариант. Саму машинку доставили вовремя, в договоренный срок.
     
  18. Юрий

    Юрий Guest

    Никогда не доверял интернет магазинам, но в связи с нехваткой времени решил рискнуть и заказал жене на день рождение швейную машинку. Вы знаете, жена просто в восторге, и я остался доволен. Довольно таки большой выбор товара, высокий уровень обслуживания и быстрая доставка. Спасибо вам!
     
  19. Покупала в Текстильторге вышивальную машинку Brother. Менеджер помогла сделать выбор, исходя из сочетания цена-качество. Оформляют заказ и доставляют быстро, прилагают все документы. Работой интернет-магазина довольна, хочу еще некоторые аксессуары прикупить.
     
  20. Лиза

    Лиза Guest

    Покупала недавно себе швейную машинку Singer 8280, остановилась на этом магазине, т. к. здесь вполне доступные цены. Девушка-менеджер подробно мне рассказала о всех функциях машины и оформила мой заказ, еще и сделала мне небольшую скидку. На следующий день мне оперативно доставили мою машинку. Пользуюсь уже три месяца - очень довольна покупкой. Хороший магазин, а главное сервис на высшем уровне.
     

Поделиться этой страницей