ТекстильТорг

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Если Вы москвич - проблем, скорее всего, не будет. Живу в Котласе. Швейную машину отправили Деловыми Линиями в Архангельск. Пальцы стёр о клавиатуру, пока добился вменяемого ответа. 3 недели выносили мозг обещаниями перенаправить и оплатить непредвиденные расходы. Наконец, посылка пришла. Транспортная компания заявила, что деньги за ошибочную перевозку и хранение должны были прийти, но почему-то не пришли, и посылку отдать не могут. Оплатил всё. Ещё две недели отписок, отговорок, просьб перезвонить по разным телефонам, требований предоставить квитанции и чеки. На мобильный потратил сумму, сравнимую с долгом. Договорились, что деньги переведут на номер моего телефона. И снова просьба перезвонить. Моё мнение - им до своей репутации дела нет. Очень хочется настучать по голове, но даже послать некого - одни особи женского пола. Чтоб я ещё с ними связался. Заказ 139907.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    4 декабря заказала шв. машинку (в подарок) с самовывозом. Менеджер, приняв заказ, уверила, что данная машинка имеется в наличии на складе как «много» (это же было и на сайте). Забрать я хотела с Ленинского проспекта, на, что мне было сказано, что на Ленинском мы не бронируем, только на Варшавском, он же рядом находится! Согласилась на него. Попросила телефон магазина, ответ - мы не можем его дать, т. к. по нему звонит только руководство, и то, в крайних случаях. Хорошо, поверила. Срок доставки туда был оговорен – 5-6 декабря. Приехали вечером (5 дек.), а там даже про него и не знают, их ответ - связывайтесь с офисом. В этот день до офиса не дозвонились. Оставили заявку на звонок. 6 декабря в обед звонит менеджер, сообщает, что машинку доставят на Варшавку сегодня после 14.00. Можете забирать, держать ее будем пока вы сами не откажетесь от заказа (телефон Варшавского также отказался сообщать). 8 декабря звоним в офис с целью уточнения перед выездом, ответ – машинку не отгрузили, ждите, завтра перезвоним. Завтра (9дек) – ответ: 10дек. отгрузка состоится, позвоним после отгрузки. Молчание. 12дек. звоним сами, менеджер сообщает, что пока ничего сказать не может, машины в этот магазин ездят редко (у них всего 2 магазина!), перезвонит. 15дек. звоним сами, говорят, 18дек. будет точно известно – ждите. Звонка не поступило, звоним сами. Менеджер: да, ваш заказ есть, почему не доставили, сказать не могу, он передан в СД или логистики (точно не поняла), звоните туда завтра после 10.00 (телефон дал). Звоню в СД. Ответ – да, заказ вижу, НО - «странный» – с ее слов, оказывается машинки нет в наличии. На мой вопрос почему 4 декабря на складе было «много» и у меня приняли заказ, и кто мне может дать ответить о статусе заказа: ответ - не знаю), и ничего про него сказать не могу, так же как и не знаю чем помочь (это не моя компетенция, я занимаюсь совсем другим, и кто вам дал этот телефон, звоните или в магазин на Варшавке, либо в офис, где вы ее заказывали.). Т. к. с офисом общалась вчера, прошу телефон на Варшавке, ответ: я не могу его дать и т. д. по той же схеме. В офис сегодня (19 дек.) дозвониться не возможно, заявка на обратный звонок также успеха не принесла. Замкнутый круг, кто за, что отвечает, и есть ли компетентные люди в данной ситуации – вопрос. «Уважаемый» Текстильторг! То, как работают ваши менеджеры, про культурность по отзывам, ничего сказать не могу – присутствует в полном объеме, но, к сожалению НА ЭТОМ ВСЁ! Вы бессовестно потратили моё время и деньги! К своему глубочайшему сожалению понадеялась на отзывы в интернете про Ваш интернет-магазин (уже, по моему мнению – «заказные», либо отзывы тех, кому Вы что-то предоставляете за положительный отзыв). Посему не рекомендую данный интернет-магазин. Те, у кого с ним все получилось, я рада за Вас, надеюсь, Ваше дальнейшее с ним сотрудничество останется на том же уровне! P. S. заказ №142833.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    14 декабря, посмотрев остатки (много), поехали в магазин на Ленинском. Там нужной модели не оказалось, при этом менеджер негативно отозвался о нашем выборе. Телефона магазина на Варшавском он не знал и мы позвонили в контактный центр, где нам сказали, что на Варшавском та модель есть и можно ехать. Машины там в наличии не оказалось. Вечером того же дня заказали через ИМ с самовывозом на вторник 16. В понедельник мне позвонил менеджер и уточнил информацию о заказе. Во вторник машины в магазине не оказалось. С извинениями при муже оформили бесплатную доставку на четверг. В четверг машину не привезли. При обращении в контактный центр, была озвучена информация, что статус заказа самовывоз . 20 декабря утром позвонили в контактный центр, где нас уверили, что в магазин можно ехать и машина там. Я просила у оператора телефон магазина, чтоб уточнить, действительно ли ехать нужно. Ответом было: Телефон магазина я НЕ знаю! Его знает только директор . Муж приехал в магазин, и там опять машины нет, и статус заказа доставка и предложение о доставке на 21 декабря. За это время машина поднялась в цене на сайте с 19 до 25 тысяч.
     
  4. Даша

    Даша Guest

    Получила на днях свой заказ из Текстильторга! Швейную машину в аккуратной упаковке со всеми сопроводительными документами! Еще и скидку предоставили на оплату. Спасибо, очень приятно за обслуживание и хороший большой выбор.
     
  5. Я сделала заказ 16 декабря. Мне позвонили и сказали, что товар в НАЛИЧИИ в Москве и 18 декабря он ТОЧНО будет в Петербурге! 18 числа я весь день названивала по телефону: +7 (812) 777-12-67, где мне не смогли дать никакую информацию по заказу - где он не видно! На прямой номер : 8-931-316-83-57 магазина вообще никто не отвечает! А 19 декабря вдруг оказалось, что доставка перенесена на 20 декабря! Почему мне никто не отзвонился? Почему меня не предупредили?! В октябре столкнулась с такой же ситуацией по швейной машинке Janome Jem! Две недели я ждала свой заказ! Две недели меня кормили завтраками! А 20 декабря позвонили и сказали: Не приезжаете. Сегодня ваш заказ не пришел. Может быть он придет 23 числа. Почему опять перенесли все на вторник?! Хоть кто-нибудь работает?! Почему я звоню по номеру бесплатной горячей линии: +78003335386, а меня переключают в магазин НЕ ТЕКСТИЛЬТОГР?! У вас, что там за бардак?! В итоге и 23 числа ничего не пришло! По телефону НЕКТО обещает, что точно будет 25. Но не фамилии этого человека, ни должности назвать не могут! А в магазине на Лиговсвом, д. 225 работает одни хамло, которое мало того, что толком не разбирается в своем товаре, так еще и пытается обругать Ваш выбор!
     
  6. Лена

    Лена Guest

    На прошлой неделе я получила швейную машинку, заказанную через эту фирму. Доставили быстро и без дефектов и заводских браков. Выбрала эту модель, благодаря вежливому и грамотному менеджеру по продажам.
     
  7. Юрий

    Юрий Guest

    В середине декабря 14 года сделал заказ на сайте, наличие товара подтвердил менеджер. Казалось бы все нормально! В тот же день перечислил деньги. Шли практически 3 дня. Затем оказалось, что данного товара нет на складе и со дня на день ждут поставки. ВРАНЬЕ! Затем предложили заменить на другую модель которая дешевле. От безвыходности пришлось согласиться. Обещали отправить в тот же день! Вранье. Заканчивается тем, что прислали бумажку-заявление на возврат денег. Не ведитесь, будут перечислять полгода. Предлагаю объединиться и написать заявление в МВД. А остальным не советую связываться.
     
  8. Швейные машины, которые мы заказали у Вас на фирме для своего производства служат нам прекрасную службу. Все машины очень качественные и удобны в использовании.
     
  9. Заказала на сайте Текстильторг Швейно-вышивальную машину Bernina Bernette Chicago 7, 13.10.14г., по заказу был предоставлен счет, который я оплатила 14.10.14. На тот период машинок на остатке было много, и цена была 29990 руб. Скан оплаченного чека скинула в тот же день на указанный на сайте адрес, ответа я не получила, поэтому позвонила на следующий день. Девушка сказала, что информацией не обладает, т. к. отдел логистики (не знаю по какой причине) сегодня не работает, а информацией владеют только они, но клятвенно обещала, что мне перезвонят на следующий день. Я честно ожидала звонка две недели после оплаты, но такового не поступило. Заказав звонок на сайте, я прождала еще 2 дня, затем позвонила сама, мне сказали, что у них на складе прошла инвентаризация и оказалось, что именно заказанная мною модель вся партия пришла бракованная (во повезло!:)), они ожидают поступление нового товара 15.11.14 и прямо сразу же вышлют машинку мне, которую обещают доставить в течение 2-х дней. Ну что ж, на сегодняшнее число (04.01.15г.) товар мне не пришел, но самое главное, что машинки на остатке нет, да и цена у нее теперь очень внушительная 52390 руб. И при всем при этом никто за весь период мне ни разу не позвонил, хотя бы сказать спасибо за мою тридцатку! Вот как поступить после этого?! Я зареклась заказывать через инет!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Тоже хотела приобрести швейку и коверлок именно через ТТ. Прочитала ВСЕ отрицательные отзывы и часть (из 469-то!) положительных. Мама дорогая. Это ж просто скотство какое-то! Но больше всего бросается в глаза то, насколько эмоциональны, объёмны и - буквально - полны боли и негодования ругательные отзывы, настолько отстранённо благодушны, кратки и общи хвалебные оды . Если раньше я ещё сомневалась в том, что положительные отзывы - в основной своей массе - носят заказной характер, то теперь все сомнения улетучились. Ведь действительно хорошей информацией ХОЧЕТСЯ делиться, и уж точно находить для этого не дежурные фразы, которыми, как под копирку, полны лестные, пропиаренные отзывы. К тому же, женщины (за редким исключением), довольные сервисом и товаром, склонны похвалиться (в самом хорошем смысле) своей ласточкой (это я - о швейной машине) и поделиться своей радостью со всеми, непременно указав марку швейки . Я для себя вывод сделала.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Julie, хотелось бы узнать, чем закончилась Ваша нервотрёпка .
     
  12. Маруся

    Маруся Guest

    Перед Новым годом решила сделать мамуле подарок и купить ей оверлок. Я весь город объездила - то дорого, то совершенно не то, что нужно. На ТекстильТорге все таки выбрала оверлок Janome 4952, но на него денежек мне тоже не хватало ( Как же приятно было, когда консультант Андрей оформил мне небольшую скидку и я таки вписалась в свой бюджет). Забирала коробку сама, так как пункт выдачи близко к моему метро. Мамочка довольна, а я еще больше, уже думаю, что заказывать на пошив)
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Заказала 1 декабря Швейную машинку Janome SE 522 на сайте, для себя подарок от коллег! И в этот день, осталась очень довольна магазином и обслуживанием. По оставленной заявке на сайте созвонились в течении часа, наличие и цена соответствовали. Настроение было очень оптимистичным, (дали скидку по случаю дня рождения, приятно.))) Особенно хочется поблагодарить девушку менеджера-консультанта за высокий профессионализм, четкость в работе, лояльность и индивидуальный подход. Прекрасно владеет необходимой информацией, умеет работать в режиме многозадачности без потери качества обслуживания, доброжелательна. Уверена, любой самый требовательный и капризный клиент останется доволен. Всячески рекомендую магазин на Коломяжском пр., 28.
     
  14. Здравствуйте еще раз, на этом моя эпопея не закончилась! Вчера я сама списалась с менеджером компании Текстильторг , чтобы напомнить о себе и, что прошло уже три месяца после оплаты и мне ну очень хотелось получить свою машинку, а не деньги, на которые, с учетом инфляции, я уже не смогу купить машинку за такую цену у более честного продавца. На, что мне ответила девушка, предположительно Виктория, что машинка поступила на склад, но, цитирую: к сожалению, цена на них поднялась, но если вы сможете доплатить 7000 руб., мы вам отгрузим завтра же эту модель . Так вот ребятки, теперь я даже и не знаю, что предпринять?!?!? Представители этой компании реально считают, что я умалишенная?!? От такого у меня слов просто нет. Если работники и руководство компании не знакомы с нашим законодательством и не выполняют свои обязательства, то будем действовать по другому. А так хотелось по хорошему! Итог - я подала исковое в суд.
     
  15. В конце декабря сделал заказ и оплатил. Но как только начал задавать вопросы - когда отправят и т. п. - я не знаю, звоните в службу доставки. Парили мозги до праздников, сказали, что отправили 27 декабря, после праздников позвонил, спросиить номер накладной, а товар еще и не думали отправлять! В итоге отправили 13.01.15, чтобы узнать номер накладной транспортной компании провел полтора дня в переговорах с менеджерами, регулярно переключающих друг на друга или включающих музыку. Не рекомендую связываться с этой компанией категорически.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Модель швейной машинки Elna EasyLine 12 была приобретена в Текстильторге для дочки - учится шить. Машинка проста в управлении, даже для только начинающих пользователей. Уже опробована - всем довольны. Соотношение цена-качество: стоит тех денег, что на ценнике. Огромное спасибо вежливому персоналу за обслуживание!
     
  17. Похоже, это у них в правилах. То же самое сейчас происходит с моим заказом. Я даже боюсь, что они просто присвоили мои деньги и не отправят уже ничего. Вы хоть получили свой заказ?
     
  18. В этом магазине я купила швейную машинку. Спасибо менеджеру за помощь в выборе модели. Доставили ко мне в Воронеж заказ быстро и получилось дешевле, чем в других магазинах.
     
  19. В Текстильторг я приобрела свою первую швейную машинку. Поскольку я только начала увлекаться шитьем, выбрала недорогую модель, но с оптимальным набором программ. Также хотелось бы отметить, что менеджеры подробно проконсультировали меня и помогли разобраться в огромном ассортименте магазина.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Не так давно купила машинку Janome eq 18a. Менеджер быстро отреагировал на мой заказ и дал подробную консультацию по машинке и доставки. Доставили быстро и аккуратно, хотя доставляли в Краснодар. Шью на ней с удовольствием, спасибо магазину за хороший сервис.
     

Поделиться этой страницей