ТекстильТорг

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Георг

    Георг Guest

    Я даже не ожидал, что сервис у компании на таком высоком уровне. Швейную машинку Janome привезли вовремя. Проблем с заказом не было. Когда оставил телефон, перезванивали по-нескольку раз, внимательно выслушивали, все досконально выспрашивали, непонятные вещи объясняли. Я продолжаю звонить консультантам, и они мне помогают, за что им спасибо.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Покупала на подарок швейную машину свекрови, сама пользуюсь Brother, меня полностью устраивает, поэтому выбрала такую же. Приятно удивило то, что доставку смогли организовать на следующее утро, что и требовалось, а также сделали дополнительную скидку, так как я здесь делала уже не первую покупку. Изначально магазин посоветовала подруга, которая занимается профессионально швейным делом, акцентировала внимание на том, что здесь помогут подобрать швейное оборудование профессиональные консультанты согласно ваших умений, потребностей.
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Приобрели здесь швейно–вышивальную машину Brother. В начале проконсультировались у их менеджера, который подробно все объяснил и посоветовал какую лучше купить. Так как живу в Подмосковье, заказали доставку на дом, к вечеру уже и привезли. Машинка супер и цена нормальная.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Выбирала швейную машинку для себя, никогда ранее у меня не было машинок. Хотела бы поблагодарить сотрудников, которые порекомендовали и проконсультировали меня, предложили функциональную машинку, но более подходящую для новичка. Также порадовала доставка, заказ сделала, а на следующий день уже получила свой заказ.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Люблю шить, поэтому когда купила 15 февраля через интернет-магазин швейную машинку, была очень счастлива. Хотя немножко побаивалась покупать через интернет. Но обслуживание хорошее. Консультант, даже спросила ее имя - Ольга, ответила на все интересующие меня вопросы по телефону грамотно и вежливо. У меня были четкие требования к машинке все было учтено и когда машинку доставили (причем в условленное время), не было неприятных сюрпризов.
     
  6. Выбрала себе в подарок на день рожденья дочери Janome 2055 ! Очень довольна. Сотрудники магазина все рассказали и объяснили, помогли сделать правильный выбор. Да и доставили машинку очень быстро, 23-го февраля она уже была у меня, прямо к празднику. Теперь я могу создавать для своих любимых потрясающие вещи! Всем рекомендую, хороший товар и приятное обслуживание! Следующую покупку буду делать только здесь!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Нормальный магазин! Позвонили, заказали, сказали, что привезут во вторник. Привезли во вторник. Поскольку в интернет магазинах заказываю часто, могу судить. А если кто-то и недоволен, то у всех же разные требования. И для всех хорош не будешь. Выбирайте магазины по потребностям. Мне этот понравился, если будет нужно заказать какие-либо товары из ассортимента, другой искать не буду. Закажу здесь, поскольку лучшее - враг хорошего.
     
  8. Долго выбирала для себя вязальную машину, спасибо менеджерам Текстильторга, помогли мне сделать хороший выбор. Приобрела у них вязальную машину «Silver reed LK150», очень легкую, компактную, которая подходит для любой пряжи. Доставили в точно указанный срок и сделали скидку. Очень приятно, что так обслужили. Я довольна и сервисом обслуживания и качеством своей новой вязальной машины. Спасибо. С уважением, Оксана Зубрицкая.
     
  9. Toshevikova

    Toshevikova Guest

    Всегда мечтала заняться шитьем, а тут и повод подвернулся, дали задание в детском саду у ребенка, сшить новые платья для кукол. Времени на то, чтобы ездить по магазинам, выбирать швейную машинку, не было. Решила заказать в магазине. Наткнулась на сайт. Выбрала модель, кстати говоря, описания к товарам написаны достаточно качественно. Позвонила и сделала заказ. Мне попалась очень вежливый менеджер. Пообещали доставить товар уже сегодня. И о чудо, действительно привезли. Курьер при этом был крайне вежлив. В общем впечатления только положительные, теперь заказывать необходимый для шитья товар, буду заказывать только здесь!
     
  10. Выбирал подарок для своей жены в этом магазине. Понравилась работа менеджера, все популярно объяснил, рассказал и посоветовал, что лучше подойдет. Что касается цен, то они, в этом магазине, низкие и доступные. После того как выбрал товар, магазин мне еще сделал небольшую скидку. Доволен, что обратился в этот магазин.
     
  11. Когда передо мной встал вопрос о приобретении оверлока, коллега познакомил меня с Текстильторгом: именно тут в январе он купил швейную машину. Доверяя его отзыву, я не стала искать другой магазин, чему теперь бесконечно рада. Во-первых, мне было очень легко определиться с выбором модели, потому, что на сайте каждая из них точно и досконально описана. Во-вторых, меня порадовал консультант, который в телефонном обсуждении заказа пообещал мне 10% скидку на любой следующий товар. Этим я, конечно, решила сразу воспользоваться. Выбрала плюсом к оверлоку Brother 4234D рабочий стол. Забирали мы с мужем все самовывозом с Ленинского проспекта. Хочется отметить, что никаких проволочек не было. Удобно то, что расплатились мы картой VISA прямо на месте. Обслуживание на Ленинском организовано на высоте: мне не только показали товар, но и провели мастер-класс! Показали, как правильно подготовить к работе выбранную мною модель оверлока, каков он в действии. За это огромное спасибо консультанту Анне, которая настоящий знаток своего дела. Заказ мы сделали 18 марта, а 19 вечером забрали свои покупки, которыми я очень довольна. С уважением к профессиональной команде Текстильторга - Балабанникова Мария Александровна.
     
  12. Алина

    Алина Guest

    Мне срочно нужна была швейная машинка, так как старая сломалась. Подруга посоветовала Текстильторг . Ассортимент в магазине большой, так что, спасибо менеджеру, который помог мне выбрать хорошую, но не слишком дорогую машинку. Доставили тоже быстро, именно в то время, в которое и обещали. Теперь я являюсь клиентом этого магазина и у меня скидка на следующую покупку 10%. Спасибо Текстильторгу .
     
  13. Решила сделать своей маме подарок: купить новую швейную машину. Обратилась в Текстильторг с просьбой помочь мне в выборе машины. Консультанты любезно помогли мне сделать оптимальный выбор и заказать швейную машину Brother XL 2220, простую в использовании и с большим количеством производимых операций. Сделали хорошую скидку на покупку. Доставили в срок. Моя мама осталась довольна подарком. Спасибо большое сотрудникам Текстильторга за проявленное внимание к моей просьбе и хороший сервис обслуживания.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Занимаюсь профессиональным пошивом одежды, швейная машинка это главный предмет в таком деле. Я приобрела себе в Текстильторге сразу две машинки, на мою покупку даже сделали скидку, что всегда приятно. Менеджер все подробно объяснил, помог определиться с выбором. Посылку доставили уже на следующий день, без заморочек. Спасибо магазину за профессиональное обслуживание.
     
  15. Оксана

    Оксана Guest

    Не часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, но мне понадобилась швейная машина, так как старая вышла из строя. Заказ на покупку решила сделать в Текстильторге. Выбрать модель из большого ассортимента швейных машин, мне помог грамотный менеджер-консультант. Остановила свой выбор на швейной машине Yamata line 05. Заказала также два набора аксессуаров для шитья. Была приятно удивлена, когда после доставки швейной машины, курьер взял оплату только за нее, а аксессуары мне доставили бесплатно, как подарок! Большое спасибо!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Месяц назад покупали маме подарок на день рождения ( швейную машинку Janome 2055). Цены порадовали, на порядок ниже чем в других магазинах. Консультант ответила в течение часа, что очень радует. Обращение вежливое и дружелюбное. Очень помогли с выбором, так как сама ничего в этом не понимаю. Подробно рассказала мне все функции и привилегии этой машинки. Так же приобрели в придачу аксессуары: нитки, иглы и новые ножницы для кройки. Сделали небольшую скидку и предложили на следующий заказ тоже скинуть цену.) )) Есть гарантия, что не мало важно! Доставили на следующий день в Мытищи. Мама осталась очень довольна, особенно после своей старушки - это небо и земля! Теперь будет шить всем нам новые обновки с удовольствием! А мы их будем с удовольствием носить… Все отлично работает, никаких нареканий нет! Обязательно буду делать покупки еще, тем более у меня еще есть скидка на 10%. Спасибо огромное ТЕКСТИЛЬТОРГ за приятное обслуживание и за качественный товар! Всем рекомендую покупать в этом магазине, не пожалеете!
     
  17. Натали

    Натали Guest

    В магазине ТекстильТорг выбирала вышивальную машину, сотрудники помогли сделать выбор с учетом моих пожеланий к товару. Купила Janome Memory Craft 200E, еще и скидку сделали + бесплатную доставку. Покупкой довольна. Рекомендую этот магазин.
     
  18. Хороший магазин, с грамотным и вежливым персоналом. Удивляюсь людям, которые пишут тут всякую ерунду типа: «Заказала в Текстильторг нитки, ждала неделю и не дождалась!» В феврале я заказывала в этом магазине пять производственных швейных машин и доставлены они были всего в течение нескольких дней. И это при том, что я не из Москвы, а из области! К слову, за нитками и пуговицами можно сходить в галантерейный магазин, если уж так припекло.
     
  19. Хотелось бы отметить, что персонал работает очень качественно и быстро! Я сделала заказ и, буквально через короткий промежуток времени, мне перезвонил менеджер, уточнить полученную ими информацию. Был вежлив и тактичен в вопросах, что на сегодняшний день является редкостью.
     
  20. Очень понравился ваш магазин! Высокий выбор швейного оборудования, высокое качество, подробная консультация менеджеров, знающих свое дело, низкие цены. Когда брала машинку, сделали скидку 10%, да ещё и подарок дали! Очень довольна. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей