ТЕЧЁРА

Тема в разделе "Спецодежда оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Закупал спецовку для себя и рабочих. Огромнейший выбор, все размеры есть, на разные телосложения людей, цены чуть ли не оптовые, рекомендую.
     
  2. Adraom

    Adraom Guest

    Третий год пользуюсь услугами фирмы ТЕЧЕРА-СПЕЦОДЕЖДА . Ежегодно покупаю там спецодежду и обувь для персонала. До этого перепробовал много фирм. Эта самая лучшая из тех, с кем работал. Очень удобная и надёжная продукция. Советую всем посетить этот магазин.
     
  3. A8898

    A8898 Guest

    Очень хочется дать положительное резюме для Течеры . В целом фирма небольшая, но делают свою работу просто на отлично, готовы идти на уступки и делать скидки при опте. Хочу сказать, что если бы не они, в моей фирме рабочие ходили в какой-нибудь китайской фигне. А им только слова благодарности.
     
  4. Stelsis

    Stelsis Guest

    Приходилось пользоваться услугами этой фирмы, заказывали форму для уроков труда в школу. И дети, и родители остались довольны и качеством, и ценой. Нам сделали хорошую скидку. Вообще в магазине богатый выбор спецодежды на любой вкус, для разных работ, на любой сезон. Обязательно поеду прикупить одежду для работы на даче. Обслуживание на высоте.
     
  5. Данная фирма неоднократно срывает поставки спецодежды. Сроки не соблюдают. Берут деньги в качестве предоплаты и динамят. Отвратительно.
     
  6. Семен

    Семен Guest

    3 дня звоню - никто не отвечает, очень безответственно и не по-деловому. Больше этой фирмы для меня не существует.
     

Поделиться этой страницей