ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ЦДКЖ

Тема в разделе "Концертные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Был на спектакле 9.03.2014 г. Как оказалось, несколько билетов в партер (самые дорогие) на одни и те же места были проданы разным людям и в кассе Центрального дома культуры железнодорожников и на сайте Ticketland.ru. При обращениях к администрации ЦДКЖ звучал один ответ ищите свободные места ( и это при полном зале!). Максимум, чего удалось добиться - это дополнительные стулья. Вполне естественно, что в это место, ЦДКЖ, желания прийти еще раз (или порекомендовать кому-либо) нет.
     
  2. Ринат

    Ринат Guest

    Время начало 19-00, народ стоит на лестнице. Бардак. Дышать нечем. Стоят пожилые люди, вообще непонятно, что это - больше похоже на соседние вокзалы.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    5.1.15 посетили ЦДКЖ, 19-ти часовой спектакль. Одежду зрителей, пришедших на этот спектакль, не принимали, пока не отдали всю одежду предыдущих зрителей. Мы, как нормальные люди, пришли за полчаса и ждали эти полчаса, пока закончится спектакль и выйдут люди. Надо заметить, что в фойе создалась жуткая давка, зрители предыдущего спектакля даже не могли войти в фойе из-за новых зрителей. Я такого ужаса не видела давно. Кроме того, новые зрители вынуждены были стоять на сквозняке. Это безобразие значительно ухудшает впечатление от театра. Больше не придем! Кстати, гардеробщицы вели себя более чем корректно, к ним претензий нет.
     
  4. Verona

    Verona Guest

    Вот уже на протяжении 10-15 лет радует Театрально-Концертный Зал ЦЖКЖ своими антрепризами, концертами и атмосферой. Безусловно одна из самых замечательных площадок: интерьер выдержан на пять баллов, удобное расположение (кольцевая линия метро и три ж. д. вокзала), вежливое обслуживание билетёров и, конечно, же буфет, который заслуживает оценки пять с плюсом. Ассортимент отменный: свежая выпечка, жульены, тирамису, достойного размера бутерброды с рыбой, аромат свежесваренного кофе бодрит при входе). Есть один минус, нет в буфете спиртных напитков и мало проводятся концертов. ( В общем, спасибо организаторам и работникам ЦДКЖ. В это место есть жалание прийти вновь.
     

Поделиться этой страницей