ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ЦДКЖ

Тема в разделе "Концертные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Vitya kusin

    Vitya kusin Guest

    Концертный зал выполнен просто супер! Посещая его попадаешь как бы в другое время. И порой кажется, что в сказку. Дизайн зала необыкновенной красоты. после посещения такого места надолго остаются положительные эмоции.
     
  2. Это удивительный зал, когда только видишь здание уже вызывает бурю эмоций, а когда попадаешь внутрь восхищения еще больше. В идеальном зале, играет живая музыка, звук идеальный. Забываешь обо всем и погружаешься в мир музыки.)
     
  3. Katia Vor

    Katia Vor Guest

    Это очень большой и удобный зал, здесь располагается большое количество людей, здесь часто проходит большое выступления звёзд, это конечно же и великолепный буфет, здесь самые вкусные булочки продаются.
     
  4. Красивый и довольно большой зал, в котором слушать музыкальные произведения одно удовольствие. Когда сидишь и слушаешь какойнибудь выступления сначала даже не обращаешь внимание на особенности звука в зале, но промере продолжение концерта становится ясно, что здесь он какой-то необычный
     
  5. Один из самых больших театрально-концертных залов какие я только знаю. Великолепное место для того чтобы сходить с девушкой. Здесь даются одни из самых лучших театральных представлений нашего времени.
     
  6. Sem Krit

    Sem Krit Guest

    Мне нравятся такие сооружения. Именно такой интерьер создает определенную нотку торжественности, аристократии. Очень качественно сделанный интерьер, просчитанная акустика. Да, там все слышно и видно!
     
  7. Казалось бы, может ли культурное заведение рядом с тремя вокзалами. оказывается может. Центральным дом культуры железнодорожника вполне уютный и современный зал, где можно увидеть интересные спектакли и антрепризы. Поэтому если увидите что-то стоящее в ЦДКЖ, то можете смело брать туда билеты, вам должно понравиться.
     
  8. Ходили мы как-то с моим молодым человеком туда, на постановку одну театральную - отличный зал и невероятно сказочный и в тоже время красивый, необычный и просторный, много сидений. Супер для концертов и, вообще, отлично тут провели мы время.
     
  9. Отличный зал, основное его преимущество заключается в очень удобном расположении мест в зрительном зале, даже в самом последнем ряду все будет отлично видно и слышно, ну и также билеты здесь недорогие тоже плюс.
     
  10. Превосходный концертный зал, безумно красивый, как внешне, так и изнутри - это просто произведение искусства. Здесь выступают звезды эстрады, сатирики и многие другие. Зал всегда полон, имеет большое количество мест, и является одним из главных концертных залов города.
     
  11. Очень большой, торжественный концертный зал, оформлен очень стильно и празднично, он как раз достоин центра России. Приятно сюда даже просто зайти и посидеть, здесь хороший звук и сцена, выступают знаменитые артисты.
     
  12. Это большой концертный зал с хорошим современным ремонтом, где удобные кресла и большой концертный зал. Много вариантов освещения, и хорошее звучание, мы не пожалели, что посетили этот концертный зал!
     
  13. Очень уютный зал, теплая обстановка. Смотрели спектакль Вокзал для троих с Даниилом Страховым и Олесей Железняк. Прекрасная игра, удобное расположение мест и кресел. Всем рекомендую побывать на спектакле в этом зале!
     
  14. Где же быть еще ДК Железнодорожников, как не на Комсомольской площади? Театрально-концертный зал в этом доме культуры просто замечательный, как и само здание, не зря Ильф и Петров именно сюда поставили двенадцатый стул.
     
  15. В ЦДКЖ удобный и уютный зал, просторное фойе и приятный обслуживающий персонал. К сожалению, тут в основном показывают свои спектакли антрепризные группы, собранные с бору по сосенке и с очень скудными декорациями три стула и занавеска . Но рядом надодятся три вокзала, а транзитным пассажирам надо же где-нибудь убивать время, так, что зал не пустует.
     
  16. Очень праздничный и торжественный концертный зал. Вместительный вестибюль, большой просторный зал продуман так, что сцену хорошо видно из любого места. Удобные кресла, замечательное освещение и варианты подсвечивания сцены.
     
  17. Удобное расположение, красивый и очень уютный зал, все поражает своей красотой. Шикарные торжества и культурные программы. Производит приятное впечатление. Персонал тоже очень вежливый и доброжелательный.
     
  18. Великолепная игра актеров. Актриса Волкова просто звезда, Рудберг блестала и в роли Ханумы раскрылась бы ещё сильней. Огромное спасибо и персоналу ЦДКЖ, работают слаженно и быстро.
     
  19. Игорь

    Игорь Guest

    Нет парковки, грубые сотрудники, мне вообще, все не понравилось, жарко в зале - нечем дышать. При мне одна тетка потеряла сознания и на просьбу предпринять что-нибудь вроде проветривания было сказано, что это не возможно в грубой форме.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Отличные антрепризы, своей труппы нет. Только один минус - цены. Ценовая политика изменилась после ремонта, и до ремонта зал и кресла были удобными. Поэтому, к сожалению ходим не так часто, как бы хотелось. Как-то брали билеты по купи-купону, но все равно не удобно, нужно заранее ехать выкупать билеты, в рабочее время. Если с финансами порядок, берите билеты в ЦДКЖ не пожалеете.
     

Поделиться этой страницей