TAXOPIZZA

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заказала сегодня по купону заказ. Озвучили время 2-2, 5 часа. Ладно, подождем, сказали мы с мужем (заказали пиццу и роллы со скидкой). Прошло 2, 5 часа. Я уже начиная злиться звоню оператору, пробок нет, каникулы же. Они говорят не знаем, почему курьер опаздывает, ждите 5-10 минут . Я говорю, пусть звонят, и со мной свяжется курьер. В итоге, курьер звонил и хамовато говорит да, щас буду на вашей этой, как его там и называет улицу неправильно, и вообще непонятное слово какое-то. Я его поправляю, уточняю время. Озвучивают 10, максимум 15 минут. Проходит 20 минут, то есть уже больше 3 часов с оформления заказа, а его все нет. Звоню курьеру, говорю, что откажусь. На, что ответ: Нет, пожалуйста, не делайте так, я сел в автобус . Автобус? Он сел в автобус? простите, конечно, но до моего дома от рязанского проспекта при пустой дороге 1, 5 часа езды максимум. Он пришел, начал долбиться в двери, трезвонить. Заказ не забрали, пусть поплатятся. От этой фирмы отговорю всех знакомых и даже незнакомых))). Еще интересна деталь: мы позвонили потом в офис, сказали, что отказываемся. Они даже не позвонили курьеру и не предупредили. Уехал он не солоно хлебавши, разве, что можно было и плюнуть в него. ОТВРАТИТЕЛЬНО. Надеюсь такую шаражку, как ваша прикроют.
     
  2. Masha

    Masha Guest

    Какой бред. По ходу, кто-то еще не отошел от совдеповского сервиса с киданием сдачи в лицо и хамством в него же. Я сама работаю хорошо и требую от других того же, а не радуюсь тому, что не нахамили.
     
  3. Маша

    Маша Guest

    Я заставлю тебя жрать самому свою пиццу))). У тебя в списке заказчиков указано кто будет чаевые давать?))) По ходу, доставка пиццы твой потолок, да и то интеллекта, явно, не хватает)))).
     
  4. Нина

    Нина Guest

    Узнала о компании, т. к. купон на заказ пиццы мне подарили на сайте в купикупон. 50% скидка. Заказывала домашнюю пиццу (40 см) и роллы в 12 дня с доставкой на 7 вечера. А потом прочла отзывы и начала волноваться. Оказалось - зря волновалась. Доставку нам осуществлял молодой человек, хоть и не славянской внешности, но приятный и вежливый. Правда, вместо 7 вечера доставил пиццу в 6-30. Пицца была на тонком тесте с достаточным количеством наполнителей (и грибы, и помидоры, и ветчина с сыром). Роллы брала бонито со стружкой тунца и Филадельфию (сыр был не виола, или Филадельфия или маскарпоне - на вкус не различить), правда в Филадельфии только половина ролла была с рыбой, но не в сетевых суши барах так часто делают. Соус действительно был в пластиковом контейнере, но это не влияет на его свойства. В целом, остались довольны и пиццей, и роллами. Спасибо, все приемлемого качества и вкусно (по цене с купоном, без него можно заказать в сетевых ресторанах или сходить пешком).
     
  5. Моя привычная купонная пиццерия мне вежливо отказала. Пришлось искать другую службу, работающую с купонными сайтами. Промониторила несколько служб доставки, решила остановиться на ТахоПицце. Несмотря на противоречивые отзывы рискнула. и не прогадала. Привезли ровно через час, тютелька в тютельку. Ну я вообще не особо придирчивая, уж если сильно опоздают, то буду ругаться, а тут даже повода не было. Теперь о пицце. Мама мия! Она прям как с картинки! Ну вот честное слово! Горячая, ароматная и красивая! Я все ждала подвох. Ну не бывает же такое счастье, где-то должна быть ложка дегтя. Распробовали семьей все 3 штуки по кусочку. Вкус отличный! И на следующий день без последствий для желудка. Я довольна, думаю сменить пиццерию с той нерадивой, на эту. Цена, ктати стандартная. Для неверующих прилагаю фото одной из пицц.
     
  6. Брала 2 разные пиццы, на вкус одинаково неприятны! Никому не посоветую, просто даже слов нет.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Заказали пиццу первый раз в этой компании, привезли вкуснейшую, оторваться не могли и за 25 минут. Чего ещё можно желать! Будем заказывать чаще! Спасибо огромное!
     
  8. Лана

    Лана Guest

    Вчера сделала первый заказ в.. ммм.. Заведении (по другому не назвать) первый и последний раз! Мало того, что заказ я ждала 2 часа. Но если б я знала, ЧТО привезут в заказе. Я б не поленилась и доехала до ближайшего Тануки или Япоши! Где цена-качество и изображение в меню и заказ - всё соответствует! Куски риса с плевком заветренной рыбы - это не роллы, это чушь! Цена дороже, чем в суши-кафе, а На роллах надо писАть здесь рыбы нет! 8 крошечных кусков риса по размеру и весу не дотягивают до 6 стандартных роллов в НОРМАЛЬНЫХ кафе! Рыбы на них нет, а тонкие заветренные полоски в 1 см - это просто издевательство над клиентом. Избегайте некачественной еды, обмана, завышенную цену и не портите себе настроение и аппетит! Жуть!
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    Не реально долго, прождал более 3 часов ни звонка, ни пиццы, трубку не берут, это хамство. Никому не советую, не покупайте.
     
  10. Стелла

    Стелла Guest

    Заказываю роллы и суши уже раз 5 или 6, в общем, далеко не первый раз, и всегда перезванивают сразу и привозят, как договаривались. Но самое главное - роллы у них отменные, по крайней мере мне и мужу очень нравится, мы довольны.
     
  11. Роман

    Роман Guest

    Отвечает юноша с трудом говорящий по-русски, то, что привезли пиццу напоминает только формой! И на том спасибо. Нечто среднее между хачапури в переходе и осетинскими пирогами на итальянский лад. Ингридиенты - это особенный трэш! Такое впечатление, что готовила Насрулаевна по картинке, особенно удался укроп сверху.
     
  12. Люба

    Люба Guest

    Роллы и пицца низкого качества и уровня, но иногда мы там заказывали, особенно на большие компании, т. к. для таких цен съедобно. Заказали сегодня, 27.05, когда курьер не отдал чек. Попросив его о нем, он замешкался: А что, он вам нужен? . Заказывая не первый раз у них, махнули головой, что не нужен, лишний мусор и т. д. И это была самая главная ошибка, потом мы поняли, почему курьер изначально типа забыл про чек. Роллы оказались горькими (там не было авокадо, который горчит. если не созрел) и тухлые роллы с угрем. Скупой платит дважды, поэтому нам это урок больше не заказывать в низко качественных местах.
     
  13. Заказали пиццу, обещали привезти через полтора часа. В итоге не дождались ни пиццу ни звонка. Позвонили сами через 2 часа, нам ответили, что диспетчер неправильно написал наш номер, сверили два номера, которые мы оставили, один из них оказался не верным. На вопрос почему вы не звонили на второй номер, нам ответили, что мол звонили и на тот и на тот и нам сказал один и тот же человек, что пиццу он не заказывал. Диспетчер разговаривал с нами сквозь зубы. В общем, впечатление от этой канторы осталось негативное.
     

Поделиться этой страницей