ТАХО-ТРАНСМИШН автосервис 9.00-19.30, сб 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Завода Серп и Молот проезд, владение 5
Ремонтирумся в Тахо уже 3 мес. За 70 000 тыс!! Дважды возвращали машину. Кроме, как судом проблему не решить!!! Посмотрите отзывы о других сервисах, но в ТАХО ни ногой!!!!!!
Не работает соленоид на 4 передаче - приехал с этой ошибкой, посмотрели АКПП, сказали - все в норме, ищите проблему в проводке к мозгам , т. к. мы проводкой не занимаемся . На мою реплику, что приемщик по телефону говорил обратное - требовали назвать фамилию приёмщика . Отдал денег, сказал Ок - поехал к официалам, там электрик 2 часа лазил по проводке. Результат - ПРОВОДКА В НОРМЕ. Проблема в коробке - точнее, в электроцепи от соленоида до внешнего разъема. В Тахо вяло говорят - ну приезжайте, посмотрим . Желания ехать нет, т. к. не понимаю конечного результата теста посмотрим , за который надо тоже платить.
Обратившись в Тахо, будьте готовы к свинскому отношению к клиенту, поиску несуществующих в каталоге запчастей и к переплате за эти же запчасти у них в магазине.