ТАУНФОРТ

Тема в разделе "Дизайн-студии интерьера", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАУНФОРТ дизайн интерьера 9.00-20.00 Москва, Европы пл., 2, оф. № 315
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хочется поблагодарить компанию Таунфорт и особенно её заместителя директора Трихманенко Александра Владимировича за проявленную заботу и быстро и качественно выполненную работу по дизайну и отделке моего загородного дома. Теперь я живу в сказке. Очень чистоплотные и порядочные специалисты фирмы все делают в соответствии с технологией и соблюдают все ГОСТЫ и стандарты. МОЛОДЦЫ! Рекомендую их как надежную и сплоченную команду.
     
  3. Большое спасибо за вашу работу. Так быстро и качественно я не ожидал получить свою отремонтированную квартиру. Хороший дизайн. Отдельное спасибо заместителю директора фирмы за его консультации и советы. Удалось добиться того, что я и хотел. СПАСИБО. Звоните. Обращайтесь. Не пожалеете. Рекомендую.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемый, Евгений! Вы абсолютно неправы! Загляните, например, на корабль Поручик Ржевский . Вещи, изготавливаемые этой фирмой ужасны!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Жаль, что появляются такого рода объявления. Это человек обманщик. ОН вытягивает и отнимает деньги, не выполняя работы. Трихманенко Александр Владимрович сектант. Аферист.
     
  6. Спасибо большое ребятам за проявленную заботу. Очень помогли с решением вопроса по дому. Сейчас живу и радуюсь. Сделали всё, как обещали. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей