Татнефть

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Славик

    Славик Guest

    Бензин нормального качества у них. Проблем не заметил на данной горючке.
     
  2. Заправлял какое-то время своё авто на этой заправке, так как стоит ближе всего к дому. Железный конь теряет мощность, это сразу заметно! Заправил этим бензином рабочую ваз-14, так он еле в гору заехал, хотя до этого автомобиль был исправен.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Тоже попробовал заправиться на Татнефти (39-й км МКАД). Посоветовал друг, да еще акция, по выходным, -50 копеек с литра. Машина, действительно едет бодрее, чем на ТНК. Но заправленных 30 литров хватило 3 раза съездить на работу (230 км). Хотя ТНК хватает на 4-5 раз, в зависимости от пробок и стиля езды. Так, что недолив на лицо. Больше к ним не поеду.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Заправляюсь на этой заправке больше полугода. Поначалу все было в порядке. Сейчас заметил увеличение расхода почти на литр. Залил 98-й в надежде на уменьшение расхода, так он увеличился еще на поллитра. Такого быть просто не может. Значит бензин - чушь.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Господа, не заправляйтесь на АЗС № 164 МО в деревне Носырево по Горьковскому шоссе (69-й километр от Москвы). Залила полбака 92-го. Цена высокая. Надеялась, что и качество приличное. Хорошо ещё свой бензин был! Какой ужас! Машина не тянет. Прямо-таки серьёзно опасаюсь за двигатель. Елена.
     
  6. Женя

    Женя Guest

    На заправках Татнефть я обслуживаюсь постоянно около 2 лет. Качество бензина хорошее, причем не зависимо от АЗС, любая в сети. Заливают хорошо без недоливов. Обслуживание клиентов на уровне. Мне нравится пользоваться системой бонусов,которые предусмотрены для постоянных клиентов. Машина едет на бензине с этой заправки резво.
     
  7. Вчера заезжал на эту заправку Татнефть. Красивая, территория ухоженная, операторы хорошие ребята. Меня обслужили быстро и без лишних вопросов. Спасибо. Доволен. Качество бензина оценить не могу, надеюсь в сети азс татнефть оно одинаковое.
     
  8. Толян

    Толян Guest

    Это хорошая заправка. Заметил, что после татнефти 95-го понижается расход и тянет лучше. Их 95 лучше чем лукойловский 98 экто, также гораздо дешевле.Всегда заправляюсь на этой заправке, благо рядом с домом. Бензин хороший,сосед на пежо 308 в основном также заправляется тут, проехал уже 30 тыс, доволен.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Заправляюсь на Татнефть регулярно. Меня устраивает как обслуживают на этих АЗС. Бензин хороший, с двигателем никогда проблем не возникало.
     
  10. Виктор

    Виктор Guest

    Не каждый день за рулем, в основном езжу по выходным к родителям за пределы города. Заправляюсь на Татнефть на этой заправке. Хорошая заправка, просторная. Две машины подъезжают и между ними остается нормальный проход. Не так как на других заправках, ходишь и обтираешь соседнюю машину.
    На территории магазинчик, кофе там вкусный делают. Есть, где посидеть, выпить кофе. Не люблю пить его в салоне. Обслуживание хорошее в любую погоду и время дня. Рекомендую.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Частенько приходится заправляться на заправках Татнефть. В основном заезжаю на одну и ту же АЗС. Мне нравится то, что чисто всегда на заправках. В самый cильный снегопад у них подъезд всегда расчищен, летом - клумбы красивые. За качество бензина ручаться не буду. Не знаю как оценивать.
     
  12. Хорошие заправки, качественный бензин и вежливые работники. Нареканий к бензину не возникало и цены не завышают
     
  13. Обслуживаемся компанией на заправках татнефть по картам. По цене получается выгодно и к к качеству без нареканий. Родную машину тоже гоняю на татнефть заправляться. хотя не всегда и по пути.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Постоянно заправляюсь на Татнефти, бензин хороший, расход по норме. Операторы вежливые, все делают быстро. Есть кафе, можно зайти поесть, все вкусно, чисто, персонал приятный, можно брать еду с собой
     
  15. Руслан

    Руслан Guest

    Давно уже на Татнефти заправляюсь и не заметил бы, что бензин у них хороший, если бы черт не дернул меня заехать на ******. Действительно, все в сравнении познается. Татнефтенский бензин чистый и машина на нем просто летает, не дергается и не дымит. Экспериментировать и гробить машину больше точно не стану и буду продолжать лить топливо только на Татнефте.
     
  16. Вадим

    Вадим Guest

    У нас в Альметьевске много заправок Татнефть. Для себя выбрал эту заправку. Она небольшая, никогда нет очереди. Заправился и поехал.
     
  17. Живу в Москве и заправляюсь на Татнефте. Топливо должно быть хорошее. раз на техобслуживании проблем не выявляют. Ездила к родителям в Уфу и по дороге и в Уфе тоже татнефтью заправлялась. Разницы по расходу и километражу не заметила.
     
  18. Паша

    Паша Guest

    Берегу сое авто, заправляюсь только 95-бензином Премиум в сети Татнефть. Раньше старался вообще на одной и той же заливаться заправке, теперь часто езжу по стране в командировке на собственном авто. Заправляюсь где прийдется, но только в сети Татнефть. Их оказывается на федеральных трассах очень много. Нахожу их на карте в начигаторе и еду спокойно. Всем рекомендую!
     
  19. Ренат

    Ренат Guest

    Ничего плохого по Татнефть сказать не могу. Бензин батя заправляет у них 92, я - дизтопливом и проблем еще не было. Обслуживание тоже уже много лет на уровне держат. Всегда много заправщиков и шустро работают. Несколько раз брал в кафе у них кофе и на удивление приличный и не дорогой.
     
  20. Дамир

    Дамир Guest

    У нас в Уфе лидерство Татнефть держит. Много есть и других азс, но большинство на татнефти заправляются. Бензин хороший, обслуживание - ок. Сервис дополнительный весьма не плох. С машиной нет проблем и это главное.
     

Поделиться этой страницей