Талдомская Центральная Районная Больница

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне хирург очень понравился потому, что сделал, вырезал за 5 мин.
     
  2. Хочу выразить благодарность руководству Талдомской больницы, главному врачу Давронову Игорю Викторовичу! Недавно был открыт кабинет флюорографии, и начал прием врач фтизиатр. Для нас жителей Талдомского района это большое событие! Вообще в последнее время, с приходом нового главного врача Давронова, в нашей больнице происходят важные и нужные перемены и все действия направлены на улучшение оказания медицинской помощи жителям. Спасибо!
     
  3. В новой поликлинике для детишек просто замечательные условия. Все сделано правильно для удобства и лечения деток. По сравнению с той поликлиникой которая была раньше, ни в какое сравнение не идет. Новая поликлиника красивая, наличие игровой комнаты для детей, тепло и уютно, комфортные диванчики и кулер с водичкой есть, а у врачей новая форма очень красивая и с собственным логотипом больницы. В общем спасибо всем кто позаботился о наших детях и создал такие условия. Еще бы хотелось, чтобы и для взрослых людей (для взрослой поликлиники) создали комфортные условия.
     
  4. Сегодня 19 февраля 2015 года, у нас в семье произошло печальное событие, муж моей дочери, с сердечным приступом был доставлен бригадой скорой помощи, в отделение реанимации. Мы все очень переживали за жизнь Владимира, 30 лет не тот возраст чтобы уходить из жизни. Через некоторое время я и дочь поехали поговорить с врачом и узнать как обстоят дела. Приехав в лечебный корпус, это было 17-45, мы столкнулись с гардеробщицей, которая нам начала хамить и нецензурно выражаться в адрес дочери и не давая ей пройти, хотя гардеробщице дочь объяснила цель её визита в реанимация, дочери все-таки удалось пройти и поговорить с доктором (доктор оказался очень хорошим человеком, и объяснил как обстоят дела у Владимира. (Очень жаль, что не узнали фамилию доктора), пока дочь разговаривала с доктором, гардеробщица свой гнев переключила на меня, стала шваброй выгонять меня на улицу, а я больной человек (инвалид), она меня оскорбляла, а я стояла и плакала, не было больше сил сопротивляться такому нахальству. Свою фамилию эта женщина, конечно, не сказала, хотя не трудно узнать, кто работал в гардеробе 19.02.2015 года. Я как инвалид с 1999 года очень часто посещаю разные больницы, в Дубне, Дмитрове, Москве и впервые сталкиваюсь с таким отношением к людям, вопрос долго ли и нас в Талдоме будет творится такой беспредел. Гардеробщица одела корону и всё теперь зависит от неё, вхож ты в отделение к лежачему больному или нет. Очень хотелось бы, чтобы руководящий состав, мог донести до своих работников правила этикета на данной должности. Или по все вопросам надо обращаться к Главе Района.
     
  5. 17 февраля 2015 года отца положили в больницу с диагнозом инфаркт. Ровно сутки находился в палате интенсивной терапии (Реанимации) и был переведен в палату общей терапии, где в течении 16 часов не получал никакого лечения. Результат - второй инфаркт и..
     
  6. Хочу поблагодарить руководство больницы, главврача за то, что организовал экспресс диагностику по сахарному диабету из Моники. Моя бабушка сдала нужные анализы и получила хорошие рекомендации по лечению от врача! Благодарю! Делайте побольше таких разных мероприятий направленных на улучшение оказания медицинской помощи для нас простых граждан.
     
  7. Спасибо Игорю Викторовичу Давронову за то, что организовал экспресс лабораторию по сахарному диабету при нашей Талдомской ЦрБ, раньше ничего подобного в нашей больнице не было. Вот это и есть забота о пациентах. Хотелось бы чтобы и дальше организовывались такие диагностические лаборатории.
     
  8. Когда у нас будут работать нормальные терапевты? Неужели за столько времени никто не выучился на эту профессию? Как же я устала от их неправильного поставленного диагноза и оскорбительного отношения в свой адрес. Почему такое безобразное отношение в Талдомской больнице? Пересмотрите коллектив.
     
  9. ТЦРБ

    ТЦРБ Guest

    Здравствуйте Людмила! Расскажите подробнее, с какой проблемой вы столкнулись у терапевта? Сообщите пож-та Ф. И. О. терапевта с которым у вас возникли сложности, дату вашего посещения и контактные данные для связи с вами? Администрация Талдомской ЦРБ.
     
  10. Был недавно во взрослой поликлиники и был приятно удивлен. Понравилось, что вокруг чистота и порядок. Обращался к терапевту и удивился хорошему отношению и получил развернутую консультацию. Во взрослой поликлинике много информации для пациентов, хорошее расписание, в регистратуре установлен терминал удобно, чтобы записаться на прием к врачу. А еще понравился сайт больницы, в общем, прогресс в лучшую сторону.
     
  11. Хочу поблагодарить скорую помощь, приехали очень быстро и оказали помощь. Хорошие специалисты, спасибо Бобковой и Деревякину.
     
  12. Хочу поблагодарить за детскую поликлинику, очень стало удобно приходить на прием с ребенком. Поликлиника красивая, уютная, новые кабинеты врачей, есть где оставить коляску, удобный предбанник. Врачи хорошие, понравилась форма врачей, фирменная с логотипом. Игровая комната для детей классная. Довольны! Спасибо главному врачу!
     
  13. Дарья

    Дарья Guest

    11 декабря 2014 года в д. Ермолино с помпой был открыт офис врача общей практики! Говорилось, что приём ведёт врач Багрин Г. П., открыты койки дневного стационара, где можно жителям округи пройти лечение на месте и не съездив в Талдом. А что по факту? Оборудование вывезено, коек нет, при обращении к фельдшеру ФАПа - там разводят руками: нет у нас ни офиса, ни врача, можем укол сделать, если врач назначит! Может, Курсова у нас принимать за врача будет или Юдин? А то на фотографии такие счастливые! Вопрос главному врачу: зачем Вы себя пиарите, если знаете, что это не будет работать. Сказал - сделал! Прекратите пиар! Возьмитесь за работу! Не обманывайте народ! Вам здесь жить и работать! Или не работать???
     
  14. Дарья

    Дарья Guest

    Я смотрю, что главный врач района Давронов никак не реагирует на то, что глаза режет. Зашла тут на ФАП к нашему фельдшеру Чураевой (замечательный человек!), а она и говорит - врач ни разу так и не был, койки не работают. Не поленилась: зашла на страничку к Юдину и посмотрела участников событий ! Врач Багрин осматривает бабушку, он сегодня работает в Талдоме и ездить даже к нам и не собирался, медсестра Елисеева работает в стационаре в Талдоме и к нам кататься тоже не будет? Уважаемый главный врач, организуйте пропиаренную Вами медицинскую помощь жителям нашей округи! Или думаете, что Ваша кресло под Вашим мягким местом вечно! Это Вам не тот регион откуда Вы родом, здесь народ молчать не будет! Я же дальше пойду!
     
  15. Дарья

    Дарья Guest

    Уважаемые граждане! Здесь заслуги Давронова нет никакой! Сегодня при МОНИКИ организована выездная форма работы эндокринолога и экспресс-лаборатории по утверждённому графику, и от главного врача необходимо было просто предоставить место на территории больницы для её размещения и не больше! А вот сам он не может организовать выездную лабораторию похожего типа даже к в Вербилки. И в будущем она тоже будет приезжать!
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Спасибо большое реанимации и терапевтическому отделению - Прокофьеву П. С. - за то, что вытащили отца с того света! У отца был второй инфаркт (Москвич, но был в момент инфаркта в Талдомском районе, скорая привезла в ближайшую больницу), осложнение - аневризма. Несмотря на сложности в обследовании, т. к. ещё происходило переоборудование и открытие после ремонта отделений, врачи справились. Правильная тактика лечения ему помогла, рубцевание сердца прошло хорошо. Всё было: и в реанимации на мониторах лежал, и лекарства кололи, и анализы делали, всё по полису. Огромное спасибо! Но больнице нужно новое кардиологическое отделение и кардиологическое оборудование для обследований сердца, помощь в ремонте сантехники - с этим проблемы.
     
  17. Дарья

    Дарья Guest

    Уважаемая Юля! Для того, чтобы человека хвалить - надо, чтобы он к этому приложил усилия! Мои родственники ходили к врачу фтизиатру ещё летом 2014 года, когда он и пришёл на работу! Причём тут Глава района? Он по трудовому кодексу людей не принимает на работу и кадровой политикой не занимается. Аппарат для проведения флюорографии был включен в Программу развития Подмосковья на 2014 год! И это никак не заслуга ни Главы и ни товарища Давронова! Просто у нас сегодня модно и в районе, и в больнице выдавать за свои достижения то, к чему ни Глава, ни Давронов не прикасались! А на открытие кабинета флюорографии можно было и половину района пригласить.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Выражаю огромную благодарность администрации города и администрации ТЦБ за открытие детского отделения! Все очень достойно! Наконец-то наши детки, смогут лечиться в нормальных условиях! Спасибо, что творчески и с душой подходите к своей нелегкой работе. Хочу добавить, что это не пиар Давронова и Ко, а простая человеческая благодарность матери двоих детей. Спасибо.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Извините, но просто так налетать никто не будет. Есть определенные правила посещения и при нарушении их пострадает именно гардеробщица (зарплатой, которая и так маленькая), а посетители смотрите в первую очередь за собой как вы сами себя ведете.
     
  20. Выражаю большую благодарность за открытие нового отделения для детей! Очень понравились новые условия в отделении, очень красиво и ярко, во всей округе нет отделения для деток лучше! Очень приветливые люди врачи и медсестры работают, видно, что им самим очень нравятся новые условия работы! Как здорово, что наш глава Владислав Юдин и главный врач Игорь Давронов заботятся от здоровье наших детишек! Благодарю за вашу работу и заботу.
     

Поделиться этой страницей