Такси-Максим 231

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Закрывать надо такие дырявые call-центры, которые ни за, что не отвечают и набирают на работу нелегалов! имхо.
     
  2. Гоша

    Гоша Guest

    Поймите вы наконец, максим - это не такси, это просто call-центр, который принимает заказы и передает их водителям-наемникам. В большинстве своем - нелегалам. Водители и диспетчера - это две разные планеты, живущие сами по себе.
     
  3. Саня

    Саня Guest

    Причем тут вообще андроид? Чушь какая-то. Сиди на jave в строке межгород, кто не дает то? Такое впечатление, что вы вчера устроились.)) Наличие андроида никак не влияет на распределение межгорода,)) да и если честно, такой межгород по копеечной цене даром не нужен.))
     
  4. Федя

    Федя Guest

    И так дёшево возят, еще и скидки вам. На автобусе катайтесь, там дешевле.
     
  5. Петя

    Петя Guest

    Не путайте демократию с дешевизной.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Это ужас, а не такси. Мало того, что опоздали на 15 минут, так ещё водитель ехал по навигатору (водитель понятия не имеет о Москве, не русский). Два раза проехал нужный поворот. В тариф, я, по вине водителя, не уложилась совсем. Сдачи у него полной не оказалась. Это дурдом, а не такси. Не пользуйтесь никогда!
     
  7. Вором можно считать человека, который бы вытащил телефон из вашего кармана и которого бы словила полиция и суд признал бы его действия противозаконными. Я также вас могу тогда назвать убийцей, голословно.
     
  8. Про техосмотр: на данный момент, по существующим законам, ни одна страховая компания без копии действующего техосмотра страховой полис не выпишет, так что. Если есть у водителя страховка, соответственно пройден техосмотр.
     
  9. Добрый день. В Москве две компании такси Максим. У нас тариф по времени и Вы в принципе не могли уложиться в него. Для полного выяснения ситуации звоните по номеру тел.: 89253584202.
     
  10. Во-первых, тарифы у нас не ниже средних и адекватные и для клиентов, и для водителей! Во-вторых, из ста водителей стараются только 10%.
     
  11. Гражданин России, в который раз повторяю, что мы работаем только по Москве. На счет жалоб по Барнаулу пишите вот здесь: http://taximaxim.ru/site/, это региональный такси Максим , который портит и нам все репутацию!
     
  12. В ответ на сообщение № 3 от Водила: Вам сюда http://taximaxim.ru/site/!
     
  13. Такое впечатление, как будто, в других такси работают все с пропиской московской. И, как будто, в других такси не опаздывают и т. д. К сведению: водители, которые не так возят, в салонах не проветривают. - сегодня здесь работает, а завтра там! И не факт, что звоня в другое такси вы не наткнётесь на того же водилу! Ха.
     
  14. Александр! Такое впечатление, что вам такси Максим чем-то насолил .) ) И клиенты плохие и водители, и диспетчера. Может вы наш бывший водитель??? Так уже будьте логичны в своих комментах!
     
  15. Яша

    Яша Guest

    Александр, ну ты и УЩЕРБ! В каждой бочке затычка. Как баба балабольная.
     
  16. Слышишь Лена, езжай на метро, в наше время водитель такси может использовать навигатор, а если тебе чего не нравится, показывай своим кривым пальцем дорогу, чтобы была довольна.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Слышишь таксист, я своим кривым пальцем дорогу показывать могу, но если ТЫ используешь навигатор и тебе еще пальцем тыкают! Москву изучи и глаза промой, потом в таксисты иди.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Вызвала такси в Максим такси за 1 час 45 минут. За 2 минуты позвонили сказали водителя не нашли. Так как ехать не далеко скорее всего просто взяли другой более выгодный заказ. Диспетчер сказала, что не может гарантировать подачу автомобиля.
     
  19. Антон

    Антон Guest

    Действительно лучшее такси у нас в городе. Машина всегда вовремя, водители адекватные, в общем не такси, а сказка! Один раз так получилось, что только оставили заявку (через приложение) получили сообщение о том, что заявка принята, и на тебе! Машина уже подъехала!:)
     
  20. Кот

    Кот Guest

    Елена, не забывайте, что в такси АВТО назначение в течение 10 минут! И гарантии того, что к вам подъедет таксист через три или семь минут НИКТО не дает. Возможно автомобиль будет назначен на заказ (внимание! назначен, а не приедет) через три минуты, может через семь минут, в любом случае, если в теч. 10 минут не назначен, оператор вам сообщит.
     

Поделиться этой страницей