ТАКСИ 095

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТАКСИ 095 круглосуточно Москва, Гостиничный проезд, 6, корпус 2 +7 (495) 500-05-09 taxi095.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Dito4ka

    Dito4ka Guest

    Я совершенно не понимаю претензии по поводу помочь с багажом и грязных машин, и уж тем более не разговорчивых водителей, водитель не клоун чтоб Вас развлекать разговорами, он может за день наговорился. А за помощь с багажом я бы еще и отдельную плату брала бы, он же не носильщик, он водитель! А я сама лично, в восторге: заказала авто поздно вечером, машина приехала на 10 минут раньше, водитель довёз меня до подъезда и подождал пока я не зайду, так как район не тихий (Ховрино), и сделал он это по своей инициативе. На серой тойоте , с брекетами))) Спасибо огромное! Другой водитель на белой мазде открывал мне двери, так как погода была мерзкая, и машина была очень грязная. Я думаю, что Вам стоит быть более любезными с таксистами, они это ценят, они не прислуга, они помощники и за то, что они качественно выполняют свою работу стоит быть им благодарными. P.S: Много лет пользуюсь услугами такси, (095) пока что самые лучшие во всех отношениях, положительных моментов намного больше, рассказала два последних))). Спасибо Вам, Такси 095!))).
     
  3. Кос

    Кос Guest

    Ставлю 5, т. к. в этой конторе подрабатываю. Достоинства: 1. парк машин только иномарки (какие не знаю, но у меня и моих друзей которые тоже здесь работают практически новые). 2. Тарифы 300 (20 мин.) + 10 р./мин. круглосуточно, порт от 750. Конечно, есть такси Престиж и т. д., но. 3. Заказов реально мало, а водил много, поэтому любой заказ выполняется очень быстро. Как правило, многие водилы здесь работают на подхвате (доп. заработок). В принципе, если рассматривать данную контору не изнутри, а снаружи, то создается очень даже неплохое впечатление. Клиентов недовольных я не встречал, даже наоборот мне все расхваливали, как у нас, типа, все хорошо (машины приходят без опозданий и т. д. и т. п.). Теперь честно, если вдруг, нечаянно, по воле судьбы, и т. д. позвонят одновременно (можете проверить) 7-10 человек и попросят каждый по 1 машине в один и тот-же округ Москвы (например ЮАО), вот тогда наша контора сдуется и не сможет выполнить ваш заказ, т. к. на линии всего 40-50 машин, и все они раскиданы по разным округам. Блин, забыл написать о недостатках. Хотя, если делать логические выводы из вышеперечисленного, то зачем о них писать. С уважением, Кос.
     
  4. Несколько раз пользовался услугами этого такси. Почти всегда машину подавали вовремя, водители приветливые, машины чистые. Пока все понравилось, за исключением одного раза, когда автомобиль опоздал примерно на 20 минут, но диспетчер предупредил о задержке, сославшись на пробки.
     
  5. Илона

    Илона Guest

    Я пользовалась услугами постоянно, все хорошо кроме одного раза. У всех бывает, засиделась на работе, вызвала такси, водитель потерялся дольше положенного времени и никто не позвонил ни диспетчер, ни таксист, пока я через полчаса сама не позвонила. Потом водитель сказал, что он долго ищет мой адрес и у него нет настроения меня везти и отказался. Перезвонил диспетчер сказал, что водитель все-таки приедет и опять пропали. Потом водитель позвонил и сказал, что подъехал, я к нему вышла уже в полночь, на улице дождь, промрайон. Водитель уехал и оставил одну ночью на дороге. Ужас! Безответственность полная.
     
  6. Dimi

    Dimi Guest

    Максим +100. Согласен со всем, что вы написали, в компании не умеют работать и взялись не за своё дело. Дважды меня очень сильно подвели и в обоих случаях диспетчер до последнего говорил, что всё нормально машина едет, а потом ставили перед фактом.
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Претензий к водителям и технике нет, но! Ответственность к времени выполнения заказа никуда не годится! Два раза меня эта фирма подвела: 1 раз - опоздание на 30 минут, другой - опоздание на ЦЕЛЫЙ ЧАС! Такси заказывались заранее вечером на утро. Диспетчеры перезванивают и обманывают, говоря, что такси опаздывает на 15 минут. На самом деле они или просто не владеют ситуацией или специально вводят в заблуждение людей, чтобы клиенты больше платили, надо полагать. Очень неприятно работать с такой ненадежной фирмой.
     
  8. Такого сервиса я не встречала никогда. Предыстория: было заказано одновременно проводы в аэропорт и встреча из аэропорта. Маленькая оговорка: т. к. я живу от аэропорта недалеко, попросила соединить меня со старшим диспетчером, чтобы объективно рассчитать тариф. Что она и сделала. Получилась сумма, приемлемая для меня, и в то же время - не обидная для компании. За несколько часов до выезда я позвонила с целью напомнить о своём заказе. Диспетчер начала высчитывать другую сумму, однако после того, как я рассказала о разговоре со старшим диспетчером, сказала, что сумма останется неизменной и такси приедет. Каково же было мое удивление, когда через 1,5 часа после нашего разговора, мне позвонил человек, который представился менеджером и сказал, что старший диспетчер ошиблась, т. к. работает у них недавно и еще неопытная. А потом называет мне сумму почти в 2 раза больше той, о которой была договоренность. Какое счастье, что я позвонила для подтверждения заказа заранее, и вся эта ситуация не случилась непосредственно перед выездом. А в эту контору я больше никогда и ни за что не обращусь.
     
  9. Anna

    Anna Guest

    1.07.2012 нужно было отвезти в аэропорт Шереметьево, терминал С. Приехал таксист, очень странный мужчина, мы с мамой вышли, стоим, ждем, когда он выйдет из машины поздоровается, поможет погрузить вещи, постояли 5 минут - вышел, не поздоровался, но вещи погрузил. Сели, 15 минут он искал куда нам ехать, доехали, посчитали все посты ДПС на пути в Шереметьево, приехали. Остановился у терминала F и говорит, что вам сюда. Мы ему начинаем объяснять, что нет, терминал С - это Шереметьево, все терминалы рядом, пешком дойдёте, это там по зданию 5 минут, выгрузил вещи и уехал, мы вошли и спрашиваем, а как нам добраться до терминала С, нам отвечают минут 30 на машине. Шок. Уже идёт регистрация на рейс, которым мы должны лететь, учитывая, что мы ехали 1,5 часа считая посты вместо 40 минут, звоним ему, он отказался возвращаться, диспетчер - я позвоню, стойте ждите, он вернется, в итоге мы поймали другое такси и доехали до своего терминала, еле успели на рейс. Бежали бегом на транспортно-таможенный контроль и посадку. Спасибо за отличное выполнение своей работы , больше никогда не поеду этой службой такси. Хотя до этого ездили 3 года и претензий не было.
     
  10. Пользовался раньше регулярно, был постоянным клиентом, даже знакомым советовал, осталась пара поездок всего до призовой (особо не нуждаюсь, но было бы приятно), но с недавнего времени все сильно изменилось. Обман сейчас во всем - от подтверждения заказа до стоимости услуг и программы лояльности. Особо отмечу, что дело не в деньгах, которые были потеряны в силу названных причин, а в отношении. Думаю, если бы клиенты расплачивались с таксистами фальшивыми купюрами, последним это не понравилось бы. Почему-то со своей стороны это такси позволяет себе обманывать клиентов о подтверждении прибытия такси в назначенное заранее время, по цене поездки, по программе лояльности. Иначе как крохоборством назвать такую политику нельзя. Остается пожелать удачи означенным таксоперам и поздравить их с уменьшением числа клиентов!
     
  11. Вызвали такси 095, приехала машина, отъехав буквально 10 метров, выяснилось, что цена объявленная диспетчером по прейскуранту не соответствует действительности. Я отказалась ехать, водитель бросился на меня с претензиями, чуть ли с не бейсбольной битой, при этом машина была с брянскими номерами и водитель был лицом кавказкой национальности. Пришлось вызывать сотрудников полиции))).
     
  12. Влад

    Влад Guest

    В октябре заказал такси на 5 утра, проводы и встреча в Домодедово. Машина пришла вовремя, водитель был приветлив, погрузились нормально, но потом водителя как подменили. Выйдя на МКАД, он как сорвался с цепи, гнал до аэропорта со скоростью выше 130 км/ ч и на просьбу снизить скорость, не реагировал, хотя до вылета была уйма времени. Теперь о встрече. Прилетев в Москву и получив багаж, звонка от водителя не было 25 мин. Только после звонка в диспетчерскую объявился водила, сообщив что он находится на стоянке в 10 км от аэропорта и будет через 20 минут. Машина пришла грязная, прокуренная, водитель сонный, грязный, в салоне вонь едой. Такое впечатление, что он живет в машине короче полный отстой.
     
  13. За последний месяц пользовался услугами такси 095 3 раза. В одном случае водитель объявил стоимость поездки на 100 руб. больше, чем сумма по sms-сообщению (которое прислали спустя час-полтора после поездки). Звонил на следующий день, общался с диспетчером, обещали разобраться . Вчера, 23.02.13, поздно вечером, за 40 мин. поездки (м. Юго-западная --> м. Рижская) объявили 760,00 руб. - спорить не стал, все-таки праздник, sms-подтверждения о выполнении заказа и сумме за поездку так и не дождался.
     
  14. Вечером заказали такси в Такси-095 на утро следующего дня. Заказ был принят. За 15 минут до указанного времени приезда автомобиля, звонит девушка диспетчер и говорит, что машины не будет. В качестве причины указывает, что водитель не успевает. Естественно возникает вопрос - нельзя ли было предупредить заранее, чтобы была возможность вызвать такси в другой компании. В ответ - нечленораздельное мычание. Апогей этой истории смс - сообщение, которое пришло на мой телефон. Цитирую дословно: Извините, свободных машин нет. ЖДЕМ ВАС СНОВА. ООО Такси-095 Выглядит просто как издевательство. Так и хочется сказать - ждите. При таком отношении к клиентам долго наверное ждать будут.
     
  15. Машину в компании ТАКСИ-095 заказывали аж за неделю. За 40 минут до того, как по договоренности, должны были подать машину, звонит девушка-оператор и сообщает, что свободных машин на данный момент нет и обещает постараться в течение 10 минут выяснить, не освободилась ли какая-нибудь машина. Замечательное отношение! Никогда еще не сталкивалась с такой ситуацией, заказывая машину в других местах. Если компания не может распланировать свою деятельность на неделю, то зачем вообще принимать заказы так рано от требуемого срока? Нам пришлось кардинально менять свои планы, так как находясь за городом, просто нереально оперативно найти компанию, которая смогла бы подать машину через 40 минут. Совет, если вдруг надумаете обращаться за услугами в эту компанию, всегда имейте запасной план!
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Заказывала такси на ближайшее время, ночью, оператор обещает подать машину через 15-20 мин. После 40 мин. ожидания, звонят и сообщают, что машина будет через 2 мин. Выхожу на улицу, машины нет, спустя 10 мин. звоню оператору, меня соединяют с водителем, тот по каким-то причинам опаздывает и обещает приехать через 2 мин. Ок, жду. Снова 10 мин. ожидания, звоню оператору, женщина очень вежливая извиняется и предлагает выслать другую машину, т. к. предыдущая судя по всему вообще не приедет и соединить с водителем меня больше 1-го раза не могут (очень странные правила), т. к. эта машина не принадлежит им а от другой фирмы, в общем, все запутано. Итог: расстроенная на улице, решаю наконец вызвать другое такси. А ещё через 20 мин. мне снова звонит оператор 095 и сообщает, что такси все-таки доехало! Ура. Не советую пользоваться такси 095 тем, у кого время расписано.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Сегодня 2 раза делали вызов, первый подали с задержкой в 20 мин., машина совсем уж старье, правда водитель вполне приличный молодой человек. Второй вызов - заказали такси на 21.00, приехало позже, но это пол беды, мы (две женщины и 2 детей, 2.6 года и 5 месяцев)подошли к машине, водитель сидел, двери закрыты, мы ему постучали и попросили разблокировать, разблокировал и продолжал сидеть, мы уже на нервах, стоим с детками и большими сумками, говорим ему-вы должны бы багажник открыть, чтоб сумки убрать, на, что последовал ответ -а может я еще должен детей ваших подержать? Ладно стерпели, положили сумки и тут вижу, что он стоит шатаясь, я ему говорю-а вы вообще в нормальном состоянии? на, что он начал хамить и звонить своему начальству по видимому. Я позвонила в такси, объяснила ситуацию и мне сказали, что их машины все заняты, а это их партнер и они обязательно разберутся, и тут же мне на тел. приходит смс, что водитель по каким то непонятным причинам не смог явится на заказ и они обязательно разберутся. Делаю вывод, что они просто решили прикрыть ситуацию. Можно оспорить и доказать, что он приезжал и как вел себя, но у меня нет времени да и желания. Зато знаю точно, впредь с ними связываться больше не буду и не советую. А мы были постоянными клиентами и всегда были довольны ими, но сегодняшняя ситуация просто шокировала.
     
  18. Не рекомендую обращаться в эту фирму! Заказали Такси 095, в выходной день, звонили в 13:00, машину просили подать на 15:20! В назначенное время такси так и не появилось, так же как и через двадцать минут! Позвонили оператору, она сказала, что сейчас свяжется с водителем (при чем в течении всего этого времени нам никто даже не позвонил сообщить, что машина задерживается), перезваниваем еще через 10 минут, она нам сообщает, что сейчас нам перезвонит водитель (все это время люди ждут машину на улице), перезванивает водитель и сообщает, что машина сломалась, говорят через десять минут (не более) пришлют замену. Проходят еще 10 минут, мы опять сами им звоним, они нам отвечают, что машину для нас они найти не могут! В общем, такси от них мы так и не дождались!
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Заказали заранее водителя, приехал вовремя, НО! По окончании поездки водитель решил содрать больше денег, видимо исходя из класса автомобиля (при этом, как водитель оказался крайне непрофессиональным: превышал скорость, собирая все лежачие полицейские не сбавляя скорость), мы в шоке! Позвонив деспетчеру, уточнив сумму заказа, диспетчер подтвердила на 500 рублей меньше! Тем временем, Водила стоял рядом с автомобилем и фотографировал гос. номера! Утверждая, что возил нас за МКАД 10 км! Попросив диспетчера отреагировать на жалобу и перезвонить с комментариями - она проигнорировала! Максимально доведу до общего сведения информацию, убедительно предупреждаю всех потенциальных клиентов!
     
  20. Саша

    Саша Guest

    Я часто заказываю это такси. Мне его как-то знакомая посоветовала. Я этому такси доверяю, так как все таксисты исключительно вежливые и хорошие. Я бывала иногда на таких хамов нарывалась, которые потом еще и деньги сдирали немалые. А с этим такси таких проблем не возникает.
     

Поделиться этой страницей