ТАГАНСКИЙ

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Парк - это звучит громко для Таганского парка культуры и отдыха, скорее это городской сад. Аллеи, лавочки, деревья-кусты. Безоговорочный плюс - зеленый уголок в центре Москвы, где зелени так не хватает, а авто в изобилии.
     
  2. Ната

    Ната Guest

    Учусь на Таганке, любим с друзьями ходить в этот парк культуры, когда окно в расписании, ну или просто так. Здесь можно весело провести время, посидеть на скамейках, похохотать над рассказанным анекдотом, и просто погулять по аллейкам.
     
  3. Арина

    Арина Guest

    Всю жизнь живу в Москве, а в этот парк (я бы сказала сад), забрела всего пару лет назад, летом, да и то случайно проходя мимо. Местечко очень милое, зеленое, ухоженное. Чистенько, аллейки, скамеечки, цветы. Очень удобно с детишками там гулять.
     
  4. Здравствуйте, Галина! Я с Вами не согласна по поводу шума с катка. Музыка на катке играет довольно тихо, а шума холодильных установок я вообще не слышу. У меня дочь 10 лет, так она старается скорее сделать уроки, чтобы быстрее встретиться с друзьями на катке. А если Вы хотите тишины, то другая часть парка (через дорогу) тихая и очень зеленая. Мне она тоже нравится.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Позаботились о досуге одних в ущерб здоровью и психическому состоянию других. Рядом с шумящей, круглые сутки, холодильной установкой, стоят два многоэтажных дома и детский сад. Как минимум пол миллиона человек вынуждены существовать под звуки чьей-то непродуманной затеи. Хотя бы кожух защитный поставили или огородили строением звукопоглощающим. Спать невозможно. Звук слышен даже сквозь закрытые окна! А как дети в садике спят?! Сад ближе всех расположен к этой установке. Вот так вот позаботились о детях!
     
  6. Anton Gorban

    Anton Gorban Guest

    Маленький парк. Но приятный. Есть миниконцертная площадка, на которой выступают любопытные артисты, вечером показывают кино. Оч приятное уличное кафе, футбольное поле, теннисные столы, много скамеечек.
     
  7. Отвратительное песчаное футбольное поле «прощай коленки». В раздевалке живут таджики, душа и туалета нет. Можно только попросить у охранника и воспользоваться раздевалкой волейболистов.
     
  8. В парк не пускают с собаками на поводке и в наморднике, даже после демонстрации пакетиков и обещания убирать за ней. А так парк очень хорош, каток радует.
     
  9. Зимой отличный лед, теплое кафе при катке.
     
  10. Отличная детская площадка, горки-качели для детей от малышей до подростков.
     
  11. На территории лучшая детская площадка! С детьми сюда!=)
     
  12. Замечательный асфальт для роликов и превосходная детская площадка)
     
  13. Теперь тут есть wi-fi)
     
  14. Маленький и уютный парк, много лавочек, занимайте те, что возле жилого дома, там спокойнее всего.
     
  15. Когда уже стадион откроют?((( А то бегаешь, как дурак, вокруг лавочек и столов для понг-понга!
     
  16. Отличное место для проведения досуга: можно покататься на роликах, поиграть в настольный теннис, по заниматься на турниках и детских тренажерах (они прикольные).
     
  17. Lahmita

    Lahmita Guest

    А еще здесь есть великолепная детская площадка с циркулеобразными качелями. Надо Ваську взять.
     
  18. 5 халявных столов для тенниса, но ждать их можно год и месяц.
     
  19. Yanita

    Yanita Guest

    Наш парк стал таким чудесным - футбольное поле, кафе, столы для пинг-понга, йога! Здорово!
     
  20. Den Proshkin

    Den Proshkin Guest

    Классное футбольное поле, всю жизнь там было плешивое поле. А вообще на месте поля давно, было монастырское кладбище)
     

Поделиться этой страницей