Сыворотка для лица Refresh Deep Recovery Serum

Тема в разделе "Косметика Refresh", создана пользователем admin, 10 ноя 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сыворотка моментально улучшает структуру эпидермиса, интенсивно разглаживает мелкие морщинки и улучшает цвет лица. Быстро восстанавливает упругость кожи, делает её сияющей и красивой. Лечебный эффект и идеальная основа под макияж в одном флаконе.

    В составе
    • Пептиды ржи, овса, пшеницы
    • Экстракты яблока, персика, грейпфрута
    • Масло сладкого миндаля, виноградной косточки
    Как применять
    Нанеси 1/2 пипетки сыворотки на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте перед маской или кремом.
     
  2. А_нжела

    А_нжела New Member

    Из плюсов- сыворотку решила попробовать благодаря натуральному составу и не была разочарована) Она легко наносится, хватает всего двух капелек, чтобы полностью нанести на лицо и шею. Сыворотка имеет приятную текстуру, легкая, хорошо впитывается, не оставляет пленки или жирного блеска. Цена относительно невысокая, если не учитывать доставку.
    Минус -За курьерскую доставку пришлось оплатить 300р.
     
  3. Ульяна

    Ульяна New Member

    Заказала себе сыворотку, потом купила такую же для мамы. Я знаю, что Рефреш считается молодежной косметикой, но я все равно не верю во все эти омолаживающие средства, поэтому как по мне так лучше просто натуральное, без химии. В общем сыворотка понравилась и мне и маме, впитывается сразу, кожа более мягкая после нее и лучше ложится макияж.
     
  4. Анна

    Анна New Member

    Девочки, кто уже заказал и пользовался сывороткой Refresh?? Хотела почитать отзывы, прежде чем заказывать, но марка пока новая, особо ничего не нашла. Ищу именно сыворотку с натуральным составом, поэтому буду благодарна за рекомендации!
     
  5. Nataly

    Nataly New Member

    Я себе взяла и ничуть не жалею. Отличный продукт, порадовало качество и экономность при нанесении. Хороший результат! Нет, ну честно, за подобную цену такое качество вы у известных брендов просто не найдете! Все заламывают цену за название и упаковку. А здесь за свои деньги я получила реально качественный продукт.
     
  6. nikiАнжела

    nikiАнжела New Member

    Анна, Мне подруга посоветовала эту сыворотку. Вообще стараюсь не обращать внимание на названия марок или рекламу, только по советам выбираю. Тем более у этой сыворотки и правда цена нормальная, хороший состав, почему бы не попробовать. Она нежирная и хорошо впитывается в кожу, разглаживает ее.
     
  7. Тина

    Тина New Member

    Вообще прикольная косметика. Мне сыворотку Refresh подружка подарила. Флакончик довольно внушительных размеров, а для нанесения мне хватает всего трех капелек. Использую или просто для увлажнения или под макияж. На нее и основа ложится лучше.
     
  8. Аннушка

    Аннушка New Member

    На НГ подружка подарила эту сыворотку. Оч понравилась! Я ее тоже у Даши Пынзарь видела в инсте, но как-то не заказала) Но сыворотка реально крутая. Думала что как обычный крем, но она намного легче и быстро впитывается. Несколько раз пробовала как базу под мейк - неплохо, но чаще я просто наношу на лицо, чтобы освежить ну и витаминчиками подпитать.
     
  9. Elena- G

    Elena- G New Member

    Очень прикольная штука! Мне кажется что она легче обычного крема и впитывается лучше. Состав у нее полностью чистый. Я аллергик и вообще внимательно всегда косметику выбираю. Вот Рефреш и понравилась, что без аллергенов, без добавок, красителей. Если бы такой же состав был у сыворотки с более известным названием, то стоила бы она намного дороже!
     
  10. Валюша

    Валюша New Member

    Заинтересовалась сывороткой Deep Recovery Serum. Думаю купить, прежде хотелось мне услышать комментарии, мнение, продукт не так давно на рынке, интересно как себя зарекомендовал. Если есть чем поделиться, послушаю с удовольствием.
     
  11. АнжеLика

    АнжеLика New Member

    Обалденная сыворотка, только недавно стала ей пользоваться. В составе натуральные масла, виноградной косточки и сладкого миндаля, подходит для любого типа кожи, отлично питает. Мне нравится, что после нанесения нет липкого эффекта и запах нежный, приятный. Желательно потом использовать крем или маску, чтобы эффект был максимальный.
     
  12. ma_syana

    ma_syana New Member

    Очень удачно попала на ваш вопрос, тоже хочу ее приобрести, как раз размышляла брать или нет. Закажу, попробую, цена позволяет, потом отпишусь=)
     
  13. Лена_

    Лена_ New Member

    Новый бренд. Следят за составом и производством своей продукции. На данный бренд наткнулась случайно в Insta. Больше всего заинтересовала сыворотка. Как раз искала что-то такое , для усиления увлажнения. Сейчас погода такая непостоянная, ветер сильный. Но на зимний уход еще не перехожу, а стандартного уже недостаточно. Решила с помощью сыворотки( какой-нибудь, искала примерно в такой ценовой категории) подкрепить увлажнение кожи. Первое, что мне очень понравилось в этой косметике - не тестируется на животных. Дальше- больше) Никаких силиконов, парабенов и прочих синтетических ингредиентов в составе нет. Зато присутствует низкомолекулярная гиалуронка, и мой любимый витамин Е. Дальше, тут плюс лично для меня - упаковка и запах. Средство содержится в небольшом бутылечке с пипеткой. Т.е. очень легко дозировать количество продукта и все супер- гигиенично! Я еще терпеть не могу всякие отдушки, поэтому даже с этой стороны - продукт оч. радует нежным, почти неуловимым запахом. Текстура классная, впитывается быстро и готовит кожу к дальнейшему увлажнению. Я довольная. Получила то, что хотела. Радует, что работает даже в паре с продуктом другого бренда Пожалуй, единственный недостаток - мало информации о бренде и мало продуктов
     
  14. Динара

    Динара New Member

    Тонус-сыворотку DEEP RECOVERY SERUM от REFRESH рекомендую всем, кто хочет получить действительно сыворотку, а не простой крем, выпускаемый в виде ее имитации. Средство работает так, как ему и положено. Оно готовит кожу для нанесения другой косметики, защищает от агрессивных воздействий, питает и увлажняет. И это не просто слова! У меня была небольшая сухость и шелушения, забыла о них. Раньше постоянно пользовалась термальной водой дополнительно, сейчас забываю о ней, нет необходимости.
     
  15. Valya

    Valya New Member

    Очень полюбила эту сыворотку. Всегда беру с собой в поездки ,пользуюсь регулярно. Она наносится равномерно, не оставляет следов на коже, прекрасно впитывается. Была удивлена, что это российское производство, но зато и ценник приемлемый. По эффекту я более чем довольна. У меня такого эффекта даже от ланкомовских кремов не было, а сейчас кожа стала более приятная на ощупь, более ровная, не пересушивается.
     
  16. БАнгелина

    БАнгелина New Member

    Однозначно хорошее средство. Я его первый раз покупала в наборе, а сейчас вот заказала еще один флакончик. Это чуть ли не первый случай, когда покупаю средство по второму разу, обычно всегда экспериментирую. Но тут так понравилось, что однозначно захотелось дальше пользоваться. Флакончика хватает очень надолго, тут особая пипетка, ей удобно наносить сыворотку. Для меня она вот прям зе бэст, советую!
     
  17. z.bybnova.z

    z.bybnova.z New Member

    Очень понравилась эта сыворотка, вот прям не ожидала! Я заказала ее больше из любопытства, потому что в инсте понравился их профиль ну и привлекло, что косметика натуральная. Вот попробовала :) Наносится она легко, мне буквально 2-3 капелек хватает, чтобы нанести на кожу лица и шеи. Очень мягкая текстура, хорошо впитывается. Чувствуется, что питает кожу изнутри.
     
  18. NNysha

    NNysha New Member

    Мне эта сыворотка подошла, хотя средства для лица обычно подбираю долго и мучительно. Часто баночки с кремом стоят практически не использованные, пока не пройдет срок годности. А сыворотка вот у меня уже на донышке, с удовольствием пользуюсь и планирую покупать следующий флакончик. Запах у нее легкий, приятная нежирная текстура и главное, что кожа после нее выглядит здоровее.
     
  19. У меня кожа достаточно чувствительная, даже при смене воды может реагировать различными высыпаниями, поэтому для меня подобрать косметические средства всегда сложновато. Рискнула, купила сыворотку рефреш для ежедневного использования, так очень довольна этой сывороткой. Успокаивает кожу, снимает покраснения. В общем удалось добиться того, чтобы кожа была постоянно спокойная. После нанесения есть ощущение легкости, но главное, что моя кожа реагирует хорошо.
     
  20. olishkevich

    olishkevich New Member

    Тонус-сывороткой рефреш стала пользоваться практически с самого начала ее выхода в продажу) по описанию понравился мне этот российский бренд органической косметики и в дальнейшем оправдал мои надежды. В общем после первой пробы так ей и пользуюсь. Цвет лица теперь выглядит более здоровый и кожа не обезвоженная. И что меня очень прельщает, так это то, что не содержит продуктов животного содержания.
     

Поделиться этой страницей