Связной

Тема в разделе "Салоны сотовой связи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Купила телефон Самсунг в данном магазине в торговом центре Семеновский. Мало того, что телефон не проверили при нас, так через 14 дней стал виснуть, выключаться, после чего я пошла в магазин, чтобы сделали возврат или обмен, где мне переустановили учетную запись в телефоне. После чего пропал интернет и не работали никакие функции. Мне предложили подремонтировать и продать его! Ужасная компания где продают брак!
     
  2. Pavel

    Pavel Guest

    Купил я там телефон, 13.04.2015. Пришел домой обновил ось, он перестаёт работать. На следующее утро отношу его в магазин, сотрудники видят мне плохо (была температура 38), даже не стали менять. Отправили на экспертизу на 20 дней. Хотя я купил и страховки и т. д. Но дело не в этом, подсунули мне документы и мелки шрифтом, телефон сдан потертый, но он по был всего у меня ночь. Спасибо тебе администратор, приеду разбираться по этому поводу. Теперь я выздоровел! В этот Связной больше ни ногой.
     
  3. Все хорошо, пока дела не дошло да бракованного товара. В ЗАО Связной 27.03.2015 г. был приобретен мобильный телефон Fly IQ4405. По истечению мене суток был обнаружен дефект данного мобильного устройства, а конкретнее мерцание основного дисплея, полосы на дисплее. Механического воздействия на устройство не было. Дисплей лопнул изнутри. На данное устройство была гарантия от производителя 2 года, гарантия магазина Связной 2 недели, также оформлен полис страхования страховщика ОАО АльфаСтрахование . По факту обнаружения дефекта 28.03.2015 г. мы обратились в центр продаж ЗАО Связной , в котором приобретали устройство и сдали телефон на 10 дневную экспертизу проверки качества. По истечению данного времени пришло техническое заключение в котором нам отказали в предоставлении услуг по гарантийному ремонту, т. к. в процессе тестирования /осмотра обнаружено механическое повреждение дисплея. Я считаю, что ЗАО Связной продал нам некачественный товар и согласно ст. 4, 18, 19, 22, 23 Закона РФ О защите прав потребителей нарушены все права. А разрывать договор купли-продажи и вернуть уплаченную сумму за смартфон Связной отказывается!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Ну понятно, для компании делаешь все, а в ответ компания забивает на сотрудников.
     
  5. Постоянно покупаю в связном и ничего никогда не ломалось! Подкупает наличие промокодов и системы скидок + большой выбор и удобство онлайн заказа! На сайте связного можно заказывать товары со скидкой 10% если при оформлении заказа ввести свой № карты связной клуб . Если у вас нет такой карты, можете воспользоваться моим 2981662640989 (и вам скидка и мне бонусы), но действует не на всё подряд.
     
  6. Роман

    Роман Guest

    Купил смартфон lg L70 d325 DUAL BLACK на привокзальной площади, Химки 3 мая 2015 г. Оказалось товар бракованный, что подтвердили сами продавцы, звонившие с него друг другу 4 мая 2015 г. На мои требования обменять в соответствии с ФЗ о защите прав потребителей, ст. 18, пункт 1, обмен на аналогичную модель отказано (она последняя). Замену на другую марку с моей доплатой отказано, деньги вернуть сразу же отказано. На основании чего отказано? Что нет акта от экспертизы, что он бракованный, а это ждать 2 недели. Пока утвердят, пока привезут и то не факт, что скажут я, сломал за 1 день. По чеку обязаны обменять контрафакт независимо, какие там акты требуются и т. п. Я шел навстречу продавцам. Главного по залу не оказалось в данный момент. На мои требования дать книгу отзывов и предложений, с 1 раза было отказано, лишь после 2 раза дали, где внесены были мной соответствующие жалобы (заявление номер 17 в книге). Но я так понял им все равно, прикрываются, что это сложная техническая продукция в законе прямого указания такого нет. Сейчас я отдал телефон на экспертизу, где в заявлении, подписанное продавцом, сказано - не работает голосовой динамик. Мне предложили вообще ехать самому в lg сервис-центр на Красные ворота, чтобы сократить время и разбираться там с ними. Лично у меня времени на это нет, в этом салоне (есть акт) о передаче мобильника и лишь после этого вернут деньги, а это ждать около 20 дней, как сказано в том акте, мне деньги нужны были здесь и сейчас. Имена продавцов сообщу только по почте. Чем мне поможет Связной ? Деньги забирают с легкостью, а возвращать не собираются. Номер чека и акта проверки качества и мобильный телефон оставляю только по требованию.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Хотела приобрести в этом магазине телефон, что буду брать в рассрочку. Предупредила сразу, как только подошла девушка-консультант. Подобрали с ней телефон и чехол, после чего она направила меня к кредитному менеджеру. Менеджер по кредитованию в Связном города Троицк - это что-то! Я с маленьким ребенком ждала, пока он освободится минут 20. Как подошла очередь, он сразу мне заявил: Заявку на рассрочку вам, скорее всего, не одобрят, потому, что вы взяли мало аксессуаров. Необходимо набрать аксессуаров минимум на 3 тысячи для положительного решения . Он не спросил у меня НИЧЕГО, ни про работу, ни про доход, не посмотрел документы, не попытался подать заявку в банк. Просто тупо стал меня сразу разводить на покупку ненужного мне товара, но настолько нагло и неумело, что я еле сдержалась, чтобы не нахамить, просто развернулась и ушла. Не знаю, где руководство набирает настолько отстойный персонал, но больше в этот магазин ни ногой.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Приобрела телефон в кредит за 29990, а через месяц заплатила 41400. Полный обман продавец сказал, что мне вернут деньги за страховку и еще что-то там написано много. По не знанию подписала все признаю нужно читать Да продавец уверил, что без страховки не дают, а если я сразу погашу вернуть. Полный обман. Дай бог здоровья всему начальству, которые покрывают тех, кого обучили врать людям. Не берите ничего в связном ни ремонт ни защиты покупателей не. Обращалась в службу поддержки даже не ответили. Я думаю они даже здесь не читают отзывы потому, что много плохих отзывов. Никогда не брала ничего в связном и не буду и всем буду говорить, что обман полный. Да работаю рядом и всем покупателем этого центра буду говорить.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Добрый день, мой муж приобретал билет для своей сестры и своего ребенка билет в салоне связи связной, в Московской области, г. Люберцы, ул. Воинов Интренационалистов, д. 3, к сожалению, в вашем перечне такого адреса нет, как будто и не существует такого салона Связной . Приобретал он билет 25 мая 2015 года, на жд билет, когда нужно было садиться в поезд, выяснилось, что в билете не правильно указаны, последние три цифры номера паспорта, в связи с чем в кассе был куплен новый билет, а на неправильный была составлена претензия и вспомогательный документ. Сегодня я попыталась вернуть деньги за билеты, на что мне сказали, что раз муж расписался в предчеке, значит тем самым подтвердил правильность реквизитов. Даже если это так (говорю даже если, так как подпись в чеке не моего мужа), ну так вот, даже если это так, то мы же отказались от билета до отправления поезда. То если это билет приобрел кто-то другой, ну так почему же мне отказывают в возврате денег, и за стоимость билета и за услуги связного? К тому же, оператор Иванова И. Б., назвала большую сумму, чем было в чеке, и муж по невнимательности дал ей эту сумму, и только по пути домой обнаружил, что сотрудник связного Иванова И. Б. обворовала его на практически 500 рублей. Я хочу справедливости, почему мне не возвращают и отказывают, при том в устном порядке, в возврате моих денег, ведь для меня сумма 5 834 рубля 80 копеек является значительной! Значит операторы могут ошибаться сколько душе угодно, а платит за ошибки операторов только покупатель - где справедливость???
     
  10. Я тоже попала в такую ситуацию только в Евросети.
     
  11. Руслан

    Руслан Guest

    Не прошло и полгода как я купил планшет престиж. Уже 3 раз сдаю на гарантийный ремонт, на третий раз деньги вернуть за бракованный товар отказались, т. к. по внутреннему распоряжению деньги возвращают если обратишься 4 раза. В общем, я написал заявление в полицию, т. к. их действия считаю не законными, это город Сочи, ул. Донская, д. 90. Также мне отказали показать сертификат качества на товар и сертификат соответствия! Я не рекомендую покупать у них товар, если не хотите по 3 раза сдавать на ремонт, прежде чем получить свои деньги за купленную вещь!
     
  12. 2. Подробнее. Купил в Связном телефон HTC one m8, спустя 4 месяца работы на дисплее образовалось странное желтое пятно. Отнес в сервисный центр (САМ) - отремонтировали по гарантии. Через 2 месяца та же неисправность - то же пятно, на том же месте. Пишу претензию, иду в магазин с требованием обменять телефон на такой же. И вот тут начинается самое интересное: ни продавцы, ни администраторы не знают элементарных законов (Закон О защите прав потребителя уж надо-то знать), либо установка у них, всеми правдами и неправдами препятствовать подачам претензий и возврату некачественного товара. Пришлось изрядно попотеть, доказывая свою правоту! Претензию подписывать отказывались, бессвязно мне что-то объясняли. Связывали по телефону с их юристом, который, кстати сказать, тоже тот еще жук . Переубедить меня все равно не удалось (я свои права знаю, и прежде чем туда идти, кое-какие книжки полистал). В итоге я своего добился - приняли претензию, жду теперь продолжения сюжета! Возможно, лучше было бы идти сразу с иском в суд, но я не думал, что там все так у них завязано . Итог таков: работают там непрофессионалы, отношение к своим клиентам сугубо корыстные - телефончик вам втюхать за 50 штук, да кредит под 60 % годовых - так это пожалуйста, а как отвечать за проданное, так они ни причем.
     
  13. Здравствуйте, Сергей. Примите наши извинения. 07.07.2015 от Вас поступило письменное обращение, которое рассматривалось юридическим отделом нашей Компании, официальный ответ 10.05.2015 был направлен на Ваш домашний адрес по почте России, а также копия обращения поступила в магазин. С копией ответа Вы можете ознакомиться в любое удобное время, при себе необходимо иметь Ваш экземпляр письменного обращения и паспорт. Режим работы магазина: Пн-Вс (10:00-22:00). Надеемся на понимание. Всего доброго! С уважением, Связной.
     
  14. К сожалению, не могу указать номер заказа, т. к. просто его нет. Есть какой-то номер продажи в чеке - №7385. Купила вчера Nokia Lumia LTE в салоне по адресу: Москва, Сходненская, 37. Не связывайтесь с магазином! Самый отвратительный из всех, с которыми сталкивалась. Года полтора купила у них Нокию Люмию, заглючил через месяц, ничего сделать не удалось. Вчера опять наступила на те же грабли. Повелась на вывеску фирменный салон Нокиа , установленную в магазине Связной , что на Сходненской, 37. Вчера там приобретала смартфон Nokia Lumia 640 XL. Он оказался в единственном экземпляре, с витрины. Не захотела с витрины. Девушка-продавец начала нахваливать такую же 640-ую Люмию LTE, но с меньшей диагональю, со словами, что по техническим характеристикам она только лучше, и камера лучше, и аккумулятор, и Интернет - 4G, а XL только 3G. В общем я решила, что, действительно, отличия не принципиальны и решила все-таки купить 640-ую LTE. Но на этом всё только началось. Дальше мне были предложены чехлы, защитное стекло, карта памяти, после долгих уговоров отказалась. Сил уже не было, времени в салоне провела уже много, поэтому допустила то, что последовало дальше. Сначала мне озвучили цену с защитным стеклом, отказалась, вычли, потом спросили нужна ли мне страховка, я ОТКАЗАЛАСЬ! После этого спросили гарантию оформлять на год или на два. Я спросила, чем для меня обойдется двухгодичная гарантия. Ответ был, что не будет никакой разницы в оформлении. Естественно, я согласилась на два года гарантии. Озвучили стоимость, оплатила, забрала товар, а уже дома глянула чек. А там и 1259 руб. за двухгодичную СТРАХОВКУ, от которой я отказалась, и 1000 рублей за Консул. по настр. , которой не было, и еще 500 рублей не поняла за, что (написано акция 5% в Связном ). Это я вообще не в курсе, что такое. При этом еще и какие-то скидки указаны - две штуки по 2 руб., одна - 999 руб. Чек длинный, запутанный, но в целом переплата сверх стоимости смартфона около 1700 рублей. ЛОХОТРОН! И ведь не сдашь теперь, и пользоваться не хочу, настолько испортили настроение всем этим. Я в итоге оказалась с телефоном без гарантии, но с ненужной страховкой, и с переплатой за эту страховку и какие-то еще доп. услуги, о которых меня просто не проинформировали. И ведь ничего не сделаешь уже. Я, конечно, буду писать в Общество защиты прав потребителей и Роспотребнадзор хотя бы по поводу навязанных услуг, о которых не предоставляется информация, но взимается плата. Но не думаю, что это поможет вернуть мне деньги. Ну и остается везде, и всюду писать отзывы, и предостерегать всех знакомых от попыток приобретения чего-либо в этом так называемом салоне. Скан чека прилагаю.
     
  15. liza.ivckina

    liza.ivckina Guest

    Рассказываю по своему опыту. Продавцы приветливы и вежливы всегда. К этому претензий нет. Я покупала маме телефон - раскладушку в подарок. Пользуется уже 2,5 года. Удобно, хорошо, не жалуется. Проблем личноу нас не возникло. Спасибо.
     
  16. Дарья

    Дарья Guest

    Приобрела чехол на телефон ( кейс-книжка С 2 для Galaxy A3 2016 PC/PU БЕЛЫЙ) стоимостью 1790 р, так как телефон новой модели мне предложили только его. На коробочке было написано гарантийный срок 3 месяца. Через 1,5 месяца он расклеился. И я сразу же обратилась в Связной г. Воронеж Ленинский проспект дом 174п. ( где и покупала чехол ) с просьбой заменить или вернуть деньги. Мне ответили ОТКАЗОМ, так как чехол является якобы не в товарном виде. И ради этого я потратила пол дня: сначала ждала администратора минут 20, звонила 2 раза на горячую линию, отправляли запрос не известно кому и содержимое написанного мне так и не показали и не сказали. Во общем печально и смешно, что вразумительного ответа почему нельзя поменять чехол я так и не получила.... Теперь буду обходить стороной эти магазины и всем советую поступать именно так же.
     
  17. 10.08.2016 мной был приобретен айфон в салоне магазина "связной" г. Куйбышева НСО 13.08.2016 я заметила, что тел. начинает явно тормозить,( набирая одному абоненту, попадаю другому, часто ставится на ожидание), 17.08.2016 я пришла в "связной" где мне продавец ответил, что я купила слишком слабенький айфон, надо бы подороже-получше, отказались принимать товар не то, что по 18-ой ст. , но и как бракованный товар, предложили подождать до 20-ого августа, а так же сбили все настройки. Вернувшись домой я обнаружила, что пропал звук на входящих вызовах, 21.08.2016 я опять вернулась в салон-магазин где мое лицо по видимому уже надоело всем продавцам, потому что явно это было написано на их недовольных лицах, несмотря на это безо всякого объяснения я положила на стол айфон и коробку со всем содержимым в том числе и чек и напрямую сказала " руководствуясь ст. 18 п.1 и п.5 я вправе вернуть тел. т.к не прошло 15 дней со дня приобретения (тем более те. покупала за наличные-не в кредит). На, что я получила отказ по полной и кроме этого в мой адрес продавец не однократно произнес фразу, что я ей угрожаю, причем этому свидетельствует ее напарница, когда я спросила почему меня вы не проконсультировали сразу по этому тел. она же мне сказала, что она мне этот тел. не продавала, хотя со мной работала именно она "Ксения". Где правда, на, что рассчитывать я не знаю, но однозначно в этом магазине я точно ничего покупать не буду...
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    почему убирают мои отзывы и жалобы???
    20 августа было написано заявление на возврат двух страховок,в течении 6 рабочих дней деньги должны были поступить,прошло 10 дней,денег нет,в банке я уже всех замучила звонивши,звонила вам на горячую линию,номер обращения У00106936,должны дать ответ в течении двух дней,ни ответа ни привета,где мои деньги,вы их что присвоили?
     
  19. нет первой отметки для участия в розыгрыше смартфона,как быть и что делать?
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Мною был сделан заказ на ноутбук lenovo Idea Pad 110-15ACL (есть два свидетеля) номер заказа 32613320. Продавец меня ознакомил с товаром через сеть интернета. Возможности непосредственного ознакомления меня с товаром либо образцом товара при заключении такого договора не имелось.
    15.01.2017 я получил в магазине г.Ржев Ул Бехтерева д.82. ноутбук, оплатил его стоимость в размере 15990 рублей. На товар был установлен гарантийный срок продолжительностью 1 год. Причем сперва с меня взяли деньги за ноутбук, выдали чек, а затем только его распаковали что бы мне его показать,и то после того, как я спросил, почему Вы его не проверяете, может он не рабочий.
    Дома, я обнаружил, что мне прислали не тот ноутбук как в заказе, а другой модели: lenovo В50-45 и с другими техническими характеристиками, что меня не устраивает, и со стороны продавца является нарушением. На следующий день я пошел обратно в магазин и тут начинается хождение по мукам....... . То они согласны, что прислали не тот ноутбук, после того как проверили заказ, то после разговоров по телефону с Москвой( причем девушка разговаривала под столом) отрицают.Такое ощущение, что работа продавцов основана на обмане и мошенничестве. Сегодня опять ходил в магазин, меня там продержали более 40 минут, и опять после разговоров с Москвой отказались, даже принять претензию. Хотя в соответствии с п.4 ст.26.1.Закона ОЗпп я вправе отказаться от ноутбука и вернуть деньги в течении 7 дней.
     

Поделиться этой страницей