СВАЙНОВА КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Работал со «Свайнова» полгода назад, нормальные ребята. Заказывал фундамент на винтовых сваях для бани. Размер 6*6. Приехали, составили проект. Строительство заняло чуть больше суток. Урсегов Ю., г. Ярославль.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Почва суглинок. Потребовалось 9 свай 89 мм (баня 6х6). С учетом монтажа потратил не так то и много – 35 000 рублей. Изначально когда планировал построить баню, рассчитывал на большие затраты. Спасибо Сваинова за безупречный монтаж и приемлемые цены!
     
  3. Ломал голову над видом фундамента для бани, но в итоге выбрал именно свайный. Фирм и предложений было множество, и хотелось выбрать действительно достойное. Работой фирмы «Сваинова» доволен, сочетание цены и результата хорошее. В Подмосковье найти высококачественные строительные услуги недорого вообще сложно, так, что считаю, что мне повезло. Спасибо!
     
  4. Спешу поделиться и своим мнением. Дом вышло возвести вообще за считанные гроши. Конечно, он не выглядит как топ модель, он у меня из бруса, но за то это свое – родное! Благо с материалами проблем не было – газосиликатные блоки мне подогнали друзья, они же посоветовали Сваинова. В общем вышло у меня все супер экономично, но при этом, качественно и очень уютно!
     
  5. Прошло чуть больше года с момента установки вашей компанией свайновинтового фундамента для нашего дома в Подмосковье. Хочу отметить, что работа была выполнена быстрее, чем планировалось, так же нам предоставили скидку и гарантию качества на установленный фундамент. По прошествии такого большого количества времени не произошло никаких изменений в геометрии дома, полы не скрипят, дом не шатает и он не ходит ходуном. На сваях нет следов коррозии, ржавчины – хотя об этом я очень много читала и даже планировала отказаться от такого типа фундамента.
     
  6. Мы с женой ждали пополнение в семье, и решили твердо: нужно отдельное жилье. В сети поискал цены на дома, фундамент, и работу по отделке. Денег нужно было прилично, поэтому я выбирал из самых экономичных вариантов, но фирмы выбирал наиболее известные. При выборе фундамента остановился на компании Сваинова, хотя по мимо нее находил и другие не менее интересные предложения. Рабочие приехали к нам во время, без опозданий, сделали все, как описано в договоре. В целом, работой этой строительной организации доволен, никакого негатива в их адрес выявить не смог.
     
  7. По совету знакомых задумали возведение свайно-винтового фундамента для бани. Очень обрадовались срокам – всего два дня и готово. В назначенный срок все привезли и вмонтировали. Рады, что не стали мучатся с бетонным дорогостоящим фундаментом, а решили все в сторону простоты и самое главное, качества. Из «Сваинова» специалисты помогли неплохо.
     
  8. Здесь не раз видел, вернее читал, что сваи были установлены очень быстро, чуть ли не за полдня. Скажите, а такая быстрота не влияет в отрицательную сторону на фундамент в целом? Просто мне кажется, это неправильно как-то, любой фундамент должен устоятся в земле, «привыкнуть», что ли, поэтому я уже месяц жду установки самого дома. Решил не рисковать, к чему мне эта спешка, лучше все сделаю по уму, долго, но за то качественно. Хотя монтажники меня уверяли, что фундамент можно эксплуатировать хоть на следующий день…
     
  9. Миша

    Миша Guest

    Важно, чтобы компания подрядчик обладала всеми сертификатами качества. Я к этому вопросу подходил основательно и не зря. Теперь у меня на участке красуется качественная подложка, под дом, выполненная из свай – 9 штук 2, 5 метра и 3 штуки по 3,5 метра. В надежности конструкции я уверен на все сто процентов, ведь в Сваинова как раз таки присутствуют все стандартны качества, сертификаты и гарантии! Рад, что нашел именно эту фирму. У них оптимальная цена по сравнению с остальными конторами, которые я обзванивал.
     
  10. Уважаемая компания Сваинова , выражаем вам и всем вашим сотрудникам признательность и огромную благодарность за вашу отличную работу. Вы зарекомендовали себя как добросовестного подрядчика, на которого можно положиться. Все заказы всегда выполнены в срок, нет проблем с оплатой, рабочие действительно квалифицированные, знающие толк в своей работе люди. Готовы к дальнейшему сотрудничеству с вами. С уважением, д. компании ООО Стройдом , Алексеев Н. Р.
     
  11. К сожалению, не могу высказаться, как многие отписавшиеся здесь. Компания не выдержала сроки поставки, опоздали на час из-за дорожной ситуации , при этом не позвонили и не предупредили. Ждал их на участке, и уж думал, что не приедут вовсе. Работу сделали за день, как и прописали в договоре, но с опозданием конечно меня очень огорчили.
     
  12. Костя

    Костя Guest

    Долго читал о винтовых сваях, все хотел разобраться, как все это делается и, как стоит на всем дом, но решил лучше обратиться к знающим людям. Обратился в компанию Сваинова. Помогли мне выбрать сваи специально для дома - 108 мм. Осталось только заказать. Все заказал, заказ приняли и буквально через несколько дней у меня уже был фундамент на винтовых сваях для дома. Сделали все быстро и качественно, лучше не придумаешь!
     
  13. У нас со Сваинова состоялся конфликт сразу же, еще на первом разговоре. Менеджер Инга не смогла и слова нормально связать, объяснить технологию и все ее плюсы и минусы. Уж не знаю откуда они набрали этих куриц, но общаться с клиентами они не умеют. Сделали заказ уже лично, непосредственно в офисе. Хвалить не за что, когда такое отношение к заказчику. Будьте осторожнее, лучше езжайте сразу в офис. На телефоне у них сидят незнамо кто!
     
  14. Заказал доставку свайно-винтового фундамента в Сваинова. Дом - летний, каркасный. За два дня до монтажа приехал замерщик, все проверил, составил акт. Утром (в районе 8 утра) в день монтажа приехала бригада (бригадир Роман и четыре рабочих). Работу по монтажу закончили в тот же день в районе 16:00 (30 свай 108 мм + обвязка профильной трубой, сваи с цинковым анодом). После монтажа профильную трубу покрасили, т. к., что помимо качества (надеюсь, хорошего) фундамент и выглядит прекрасно. Выражаю огромную благодарность Роману и его бригаде за своевременную, качественную и четкую работу. Надеюсь, эти сваи прослужат мне много десятков лет.
     

Поделиться этой страницей