СВАЙНОВА КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень нелегкий стоял выбор передо мной, какой фирме отдать предпочтение, то ли той, которая делает проверенные всеми бетонные фундаменты, то ли вашей, устанавливающей фундаменты на винтовых сваях. Учитывая то, что я редкий консерватор, было очень тяжело согласиться пробовать что-то новое, все-таки не шутки это – основа всего дома. Долго взвешивал все за и против, преимущества были очевидны – дешевле, быстрее, можно устанавливать в любое время года. На свой страх и риск согласился. Тьфу-тьфу, до сих пор все замечательно, не вижу никаких минусов, очень жаль, что большинство людей с недоверием относятся к чему-то новому. Очень доволен, что сделал правильный выбор в вашу пользу. Свайнова, спасибо!
     
  2. Как и у большинства умников у меня сваи вызывали подозрения. Я родился и вырос во времена, когда на такой тип фундамента если что и возводили, то держалось это не в огласке для народа. И когда сейчас это появилось и лопнуло на наши головы как большой мыльный пузырь - началась паника. Конечно, изучив информацию, пообщавшись с менеджерами и консультантами я многое понял, и уже возвел забор на своем участке на винтовые. Вот теперь думаю насчет демонтажа фундамента дома.
     
  3. В нашем селе растут талантливые детки. Показывают жителям спектакли и концерты. Глава поселка стала приглашать городских артистов, но дом культуры всех желающих не вмещает. Решили устроить сценическую площадку под большим навесом. Для установки фундамента пригласили специалистов из фирмы Сваинова . Площадку вместе с навесом общими силами выстроили за два дня. Спасибо профессионалам! У нас теперь и городские артисты бывают, сельчане рады, особенно дети. Иван Никитин, село Березовик.
     
  4. Каждый человек в своей жизни должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Сына вырастили, деревьев не помню сколько посадили. А дом все в мечтах маячил. Но вот подкопили денег, приблизи мечту. Мы обсудили много предложений и остановились на строительной компании Свайнова . Сомнения, конечно, были. Доверили очень важное событие в нашей жизни – закладку фундамента нашего дома. И мы не ошиблись! Бригада работала быстро, чётко, никаких нареканий.
     
  5. Вы, что с ума посходили? В современном мире все выбирают только винтовые сваи, на них дом может простоять хоть сто лет. Еще и правнуки в нем жить будут, добрым словом вспоминать компанию Сваинова.
     
  6. Хотелось бы отметить с каким профессионализмом фирма подошла к проектированию и самой установке фундамента. Я, честно, была в приятном шоке. Доверять им можно, обращайтесь только к ним, лучше все равно не найдете, только время потеряете.
     
  7. Спроектировали дом из бруса 6 на 9. Решили по европейскому образцу ставить дом на сваях. Родители посоветовали Свайнова - недавно обращались, строили баньку. Обратились к менеджеру - рассчитали по количеству 12 свай, по цене очень дешево обошлось. Приехали на место, в течение дня бригада нам эти сваи установила. Ребята очень трудолюбивые и тщательные. Сейчас дом уже практически закончен, нет никаких просадок, по-крайне мере до сих пор не видно. Сваи стоят ровненько, одна за другой. Не знаю, как потом будет дальше, но пока мы всем довольны. С ленточным точно и переплатили бы и замучились бы делать. Здесь на раз-два. Никакой грязи, сделали нам ростверк хороший. Этим летом подтопило - местность болотистая, все как стояло, так и стоит. Так, что спасибо большое.
     
  8. Обычно, когда планируешь строительство дома, то обсчитываешь его. Как правило сначала копишь деньги на фундамент, потом на стены и т. д. С таким подходом и небольшим доходом очень долго будет строиться дом. Лично на мой дом 4х6 фундамент получился недорогой и именно, благодаря тому, что был смонтирован на винтовых сваях. Это очень весомая альтернатива ленточному фундаменту на который только одного цемента надо довольно приличное количество. Удачи вам. Спасибо за работу!
     
  9. Всем добрый вечер. Тоже хочу поделиться своим впечатлением от встречи с установщиками. Оно просто отличнейшее! Всем доволен, прямо прыгаю до потолка. Будем строить дом, в котором станем жить с сыном вдвоем. Туда же приведу свою будущую жену.
     
  10. Когда возникла необходимость стройки бани, очень опасалась нарваться на халтурщиков и среди знакомых долго искала проверенную компанию. Все отзывались по-разному о проделанных работах. Случайно увидела, как устанавливали сваи на соседском участке. Пообщавшись с соседом, узнала о компании Сваинова, его впечатления и эмоции о компании были откровенно положительными. Не долго раздумывая, позвонила, договорились о встрече. Мы с фирмой составили договор. Работы были оговорены и проходили в несколько этапов.
     
  11. Гена

    Гена Guest

    У меня сложностей не было с выбором фундамента, на какой основе его монтировать, так как в нашей округе, почти каждый уже что-то да строил на таком фундаменте. И видя результаты того, как стоят дома и другие постройки без сомнений решил монтаж фундамента на винтовых сваях. Как говорится, проверенный метод. Боится человек всего нового, но надо просто изучить. Все новое - хорошо забытое старое.
     
  12. Спасибо, уважаемые сотрудники фирмы «Сваинова», за вашу профессиональную работу. Строили дом в деревне для родителей, и свайный фундамент подошел для нас идеально. Дом брусовой, 8, 5х8, 5. Приехали специалисты, разметили все, просчитали буквально до миллиметра. Вкручивали сваи аккуратно, но быстро. При этом, что нас очень удивило, справились за 1, 5 дня, и стоимость оказалась приемлемой. У нас даже остались деньги на ремонт в новеньком доме. Вот так, экономично, надежно и практично. Еще раз – спасибо!
     
  13. В ноябре заканчивается строительство моего каркасника по канадской технологии (для круглогодичного проживания). Подрядчик, который мне строит, очень доволен фундаментом из винтовых свай. А дом немаленький, 8х8, двухэтажный. Специально решил написать отзыв, чтобы поблагодарить фирму Сваинова за проделанную работу. Все серьезно и качественно.
     
  14. Хочу отметить Компанию СваиНова (по установке свайновинтовых фундаментов), которая показала высокую квалификацию при закладке фундамента под дом и баню. Большое спасибо за прекрасную работу. Двор получился как в сказке - двор деревянного зодчества, а дом на куриных ножках. Я так и мечтала. Очень приятно иметь дело с это фирмой, настоящие профессионалы.
     
  15. Лирк

    Лирк Guest

    Этой осенью был полностью готов наш загородный дом на винтовых сваях. Очень благодарны ребятам из «Сваинова», которые нам сделали всего-навсего за два дня крепкий, замечательный фундамент! Какое счастье, что мы узнали про свайный фундамент, иначе пришлось бы растянуть строительство еще на год. А так хватило денег и на основание, и на сам каркас. Осталось только внутреннюю отделку закончить, и можно будет перевести дыхание.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Фирма «Сваинова» выполнила для нас установку фундамента для дома 6х8. Причем, делается такой фундамент в разы быстрее, чем традиционные виды (в нашем случае это один день). Особенно порадовало то, что после отъезда рабочих на участке не осталось мусора. Хочется поблагодарить бригадира – к сожалению, забыла его имя. Очень приятный мужчина, и настоящий профессионал своего дела. Строили мы брусовой дом, в два этажа. На фундаменте стоит надежно, и еще детям нашим послужит. Премного вам благодарны!
     
  17. Приятно удивлен и ценой и сроком выполнения работ. Заказывал фундамент под баню (небольшое каркасное здание). Разработали качественный проект, на участке работали опытные специалисты. Также порадовало то, что покрасили дополнительно сваи по окончанию монтажа.
     
  18. Общение с вами бесценно. Строили дом, пришлось, правда приостановить стройку, но это пустяки, скоро снова продолжим… Главное, что есть фундамент.
     
  19. Делал заказ в Сваинова уже два раза. Года три назад они крутили сваи мне на дачном участке, а этим летом – моей маме. Цены в сравнении с другими достаточно низкие, качество отменное. Работают быстро, слажено, видно, что руки у мужиков набиты. Благодарю!
     
  20. Сваинова нам «посоветовали» друзья. Они ставили себе на винтовые сваи год назад дом и баню. Мы тоже хотели вместе с ними строиться, но поступили хитрее. Сначала посмотрели, как себя будут вести сваи у них. Вот прошел год, никаких проблем с фундаментом у них не возникло, так, что теперь и мы смело приступаем к установке своего строения.
     

Поделиться этой страницей