СВАДЕБНЫЙ САЛОН

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СВАДЕБНЫЙ САЛОН СВАДЕБНЫЙ САЛОН 11.00-19.00, вс 11.00-17.00 Истра г., Адасько улица, 11, этаж 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Я была не приятно удивлена хамским поведением продавца свадебного салона Камея. Я пришла выбирать свадебное платье (была с подругой у неё маленький ребёнок) нам срезу сказали: держите своего ребёнка при себе, я тут с ним возиться не собираюсь . Хорошо, это я могу понять, волнуется, чтобы платье не испачкали и так далее. Но когда она мне (невесте) ответила, что они дают мерить платье только в том случае если мы его купим. А как я могу сказать, что я его покупаю если я его не померила, не посмотрела на себя в зеркало. Для невесты самый главный вопрос, это свадебное платье, а с таким отношением мне конечно же сражу даже мерить платье не захотелось. Когда мы поднимались продавец была очень увлечена разговором с уборщицей, и мы вошли как на самом интересном месте их разговора. Но я считаю, что это не является оправданием для продавца. С таким отношением он распугает всех клиентов. На месте владельцев магазина я бы более бдительнее смотрела за своими сотрудниками, и чем они занимаются в рабочее время. Впечатление осталось отвратительное. Когда мы выходили в след услышали слова: ну и ни хотите, так хотите . Причем это было сказано в грубом тоне. Так, что всем кто собирается посетить салон камея, я бы не советовала.
     
  3. JamesEnedy

    JamesEnedy Member

Поделиться этой страницей