СВАДЕБНАЯ МЕЧТА

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СВАДЕБНАЯ МЕЧТА свадебные аксессуары 10.00-21.00 Москва, Академика Туполева набережная, 15, корпус 28 vk.com/club25318094
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наташа

    Наташа Guest

    Очень обширный ассортимент. Более 1500 товаров (слова на сайте) - реальная правда. Мы к ним приехали - очень много всего! Советуем.
     
  3. У меня была зимняя свадьба (в феврале), после покупки платья зашла в Свадебную мечту за аксессуарами. Очень понравилась консультант (не запомнила, к сожалению, ее имени, такая бойкая девушка), которая рассказала мне историю о том, что по традиции молодым нужно пройти 7 мостов и, что на каждом из них делать, что он символизирует. Это было удивительно, мы так и поступили. Романтично и здорово. А купила я там замочек любви для моста и кучу всякой мелочевки.
     
  4. На прошлой неделе была в шоуруме, все сама примерила, потрогала и т. д. Много всего, качество товаров, в основном, хорошее. Понравилось много всего, но купила пока только перчатки и диадему. Скоро вернусь туда за букетом.
     
  5. У меня через месяц свадьба, как всегда в последний момент бегаешь и ищешь всякие мелочи. В интернете наткнулась на сайт Свадебной мечты , увидела, что все необходимые мне аксессуары там есть, и приехала выбирать. Накупила уже вроде все, что нужно было, уже уходить собиралась, но продавщица поинтересовалась, не забыла ли я чего. В итоге мы стали проверять, оказывается, о нескольких мелочах я не подумала, они просто вылетели у меня из головы. Спасибо за помощь, теперь я уверена, что готова к свадьбе:)
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Искала, бегала, везде искала сумочку на свадьбу, которая бы мне понравилась, но найти нигде не могла. Или китайский ширпотреб, или что-то приличное, но которое стоит бешеных денег. Подходящий вариант нашла только тут, в Свадебной мечте . И еще клатч прихватила, очень мне по вкусу пришелся.:)
     
  7. Кармен

    Кармен Guest

    Магазин понравился в основном товаром.) Там уж очень красивые коллекции аксессуаров. Необычные и яркие. Все можно в одном стиле оформить. Я купила все из коллекции Кармен , по вкусу она мне пришлась!
     
  8. Очень понравилось соотношение цены и качества в салоне. Выбор товаров большой, в основном очень хорошая ручная работа. Я осталась довольна покупками.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Итак. Заказала там много чего, все хорошее, не жалуюсь. Но приобрела я там перчатки. Мерить и разворачивать их было нельзя. Свадебные салоны все от меня далеко, по этому пришлось купить там. дома открыла, стала мерить. Оказалось, что качество просто ужасное, бисер посыпался на пол просто дождем, так как нитки не закреплены были. качество обработки швов тоже плохое, а так как это белый тюль на белой же плотной ткани, то в упаковке этого не было видно. Пришлось опять ехать в такую даль, чтобы вернуть их. Не приняли, типа они грязные и растянутые! Ничего подобного на них не было, я их одела 1 раз дома! Но никакие доводы их не пронимали, хотя это товар ненадлежащего качества. По закону обязаны принять. В общем, лучше все, что покупаете осматривать. Настроение испорчено. Говорят про плохое обслуживание. это правда. Действительно перескакивают от одного покупателя к другому, мой заказ, хотя он и должен был быть давно готов собирали при мне, все выглядело очень неорганизованно. И когда я звонила в магазин, разговаривали со мной не очень вежливо. Но по сравнению с ситуацией с перчатками это мелочи.
     
  10. Красивые и хорошие вещи для венчания, есть из чего выбрать и цены не завышены. Мы купили там набор для венчания на свадьбу Ева - красивый, в венчальном наборе 7 предметов - рушники, салфетки и т. д. Под него купила себе венчальный кофр. Еще решили с мужем сделать сами себе подарок и купить свадебные бокалы, во время нашей свадьбы такой красоты не было.
     
  11. Неадекватное руководство. Орет на сотрудников прямо в торговом зале при покупателях. Хотела у них купить по заранее заготовленному списку, но после криков тетки пропало всякое желание находиться в этом магазине.
     

Поделиться этой страницей