СВ-ГЕЙМЕР

Тема в разделе "Компьютерные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СВ-ГЕЙМЕР компьютерный клуб 9.00-23.00 Москва, Ленинский проспект, 158
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Blind

    Blind Guest

    Клуб очень высокого уровня, обеспечению комфорта здесь действительно уделяют много времени. Цены действительно низкие)
     
  3. Недавно решил вспомнить детство и сходить на пару часов с другом в компьютерный клуб. Пришли в СВ-Геймер, поиграли, все как раньше. Мне нравилось тогда в компьютерных клубах, понравилось и на этот раз. Клуб чистый, не заплеванный, мышки и клавы тоже относительно чистые, на таких приятно играть.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    А нам с друзьями нравиться. Частенько зависаем. Общий язык со всеми можно найти при желании, персонал очень адекватен. Удачи!
     
  5. Oo-maksi2

    Oo-maksi2 Guest

    Да сейчас там стало вроде бы все нормально! Меня очень нравиться проводить там свое свободное время! Самый основной плюс - это низкие цены!
     
  6. SenatoR

    SenatoR Guest

    Много малолетних геймеров в этом клубе, очень часто слышен громкий мат, нельзя здесь отдохнуть и спокойно поработать за компом. Лучше уж в МакДоналдсе в бесплатном вай-фае сидеть.
     
  7. Sammas

    Sammas Guest

    В этом геймерском клубе был 1 раз, больше туда не пойду. Какие-то неадекватные школьники захватили этот клуб. Не знаю как сейчас, может ситуация улучшилась, но раньше мне там не понравилось.
     

Поделиться этой страницей