СУПЕРМАРКЕТ-66

Тема в разделе "Супермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУПЕРМАРКЕТ-66 8.00-2.00 Красногорск г., Карбышева улица, 17-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 111

    111 Guest

    Было замечено обвешивание, хамство, отказ в отпуске товара покупателю. Магазин не отличается низкими ценами и достойным ассортиментом. Основная проблема - отсутствие в Красногорске конкуренции шаговой доступности.
     
  3. Лика

    Лика Guest

    Цена на ценниках значительно отличается от цены той, которую вам пробьют на кассе. Винить в этом будут вас, что вы не внимательны. Клиент в этом магазине всегда не прав. Большая часть продавцов при просьбе взвесить всем видом показывают, что вы им надоели.
     
  4. Да, в районе 66-го толком больше ничего и нет. Метатр далековато. Потому: очереди длиной в километр (в любое время дня и ночи), пофигистическое отношение персонала, не шибко-то чистые и красивые помещения. Зато - работает круглосуточно. Единственный такой крупный магазин в нашей половине города. Ну, и какой же Красногорск без 66-го?.
     
  5. 123

    123 Guest

    Очень плохое обслуживание, хамское обращение с посетителями. Оценка неуд.
     
  6. Среди Красногороских супермаркетов, самый нормальный. Вы в пятерочке были, одна вонь стоит от тухлых продуктов. Самый достойный магазин в округе. Не нравится, не ходите.
     
  7. Лекс

    Лекс Guest

    Чушь чистой воды. Самый прекрасный магазин на свете.
     
  8. Илья

    Илья Guest

    2 раза делал покупки и оба раза дома обнаруживал, что мне продали откровенно тухлое мясо птицы (один раз желудки куриные петелинка , второй раз куриные спинки, они завоняли через 2 часа после приобретения даже в холодильнике!). Оно имело зеленый оттенок, ну, и соответственный запах! В магазине на это мне сказали: Мы не виноваты, нам такое привезли уже . Вот так!
     
  9. Да, ребята! Вы в других магазинах Красногорска походу вообще не бывали. Зайдите в копейку, зайдите в пятерку и убедитесь. Постойте в очереди, понюхайте вонищу, посмотрите, как дают сдачи, сделайте хоть один возврат.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Раньше очень любила этот магазин, а сейчас, хожу конечно, но не в восторге уже. Кассиры все хамки, может и не все конечно, но мне уже длительное время попадаются именно такие. На кассе расплачиваясь пятитысячной купюрой мне постоянно выговаривают - у Вас что, купюр меньше нет. Т. е. 5000 это уже не деньги. В другой раз просят мелочь наскрести . А последний раз я орала там на весь магазин. Даю кассиру деньги без сдачи 1548 руб., на, что она мне высказала - мне мелочь не нужна. Т. е. я ей, по её логике, должна дать 2000 руб., а уж она мне сама мелочь сдаст. Можно представить, что я ей ответила. Несмотря на то, что мы орали там обе, весь персонал вёл себя непринуждённо, и ни один менеджер, администратор не подошёл. Я в шоке, такую тупость не встречала нигде ещё. Также наблюдала много раз такую картину, стоит очередь из 15 человек, час пик, кассир работает только с наличностью, а объявить о том, что карты она не принимает, сообщается только тогда, когда вы отстояли всю очередь и только подошли к ней. И ещё орала на бедных покупателей, что они такие тупые и не носят с собой наличные. Люди просто бросали тележки и ехали в другие супермаркеты, либо вставали в другую очередь, убеждаясь вначале, а точно вы принимаете карты и тратили время в очереди заново. С возвратом недоброкачественного товара проблем вроде нет, деньги вернут, но обязательно съязвят, а, что же вы такой товар взяли. т. е. вопросов к себе самим, что они неправильно хранят товар, у них не возникает. Ходить стоит, но, смотрите внимательней сроки годности товаров, где лежит товар, цены перепроверяйте с чеком и посылайте сразу тупых кассиров, т. к. будете хоть 100 раз уверены в правоте, справедливости не дождётесь.
     
  11. Вопрос юристу: жену заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию после инвентаризации в продуктовом магазине, не предъявив инвентаризационные ведомости. При расчёте не выплатили заработанную плату в полном объёме, а также не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. Какие меры можно предпринять в отношении работодателя? Спасибо. Ответ: Здравствуйте, в соответствии со статьями 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним полный расчет. Поэтому названные Вами действия работодателя Вашей жены являются явно неправомерными. Обжаловать их можно в органы прокуратуры и Государственной инспекции труда, но правильнее всего Вашей жене будет обратиться в районный суд по месту её жительства с иском к бывшему работодателю о выплате задолженности по расчёту и компенсации морального вреда, причинённого задержкой расчёта. Если Ваша жена может доказать, что заявление об увольнении по собственному желанию её вынудили написать, то к названным выше требованиям она может добавить также требование о своём восстановлении на работе.
     

Поделиться этой страницей