СуперДжоб

Тема в разделе "Информационные сайты и интернет-порталы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Считают размещённое резюме своей собственностью, разместил собственноручный рисунок вместо фото - мне тут же напомнили, в какой стране живу, удалили с оповещением удалено модератором со ссылкой на правила, которые весьма трудно найти, суть их такова - всем ходить строем и быть пай-мальчиками. Считаю, что нужно передать домен superjob.ru в собственность более адекватным людям. Разговор не нравится - не ешь не годится, я здесь живу - пусть они сами уходят, такой принцип должен быть!
     
  2. На сайте размещают вакансии компаний которые им проплачивают, указывают на вакансию и работодателя как привлекательный работодатель 2014-2015 год, по факту работодатель или кидок с постоянной текучкой кадров где людей просто обманывают не выплачивая з/п или процентов, или контора какая нибудь фуфловая только начала свое существование, в которой вы будете пахать за 5 и получать за 1 и то 2 копейки и с задержкой. Не связывайтесь с этим чернушным сайтом и этой конторкой все, что им интересно это деньги грязного нанимателя за вашу душу, ничего святого. Начал диалог на эту тему меня заблокировали прямо на сайте, а человек я опытный, многих контор размещенных на ихнем сайте знаю лично многих учредителей, подонки еще те, а эти помечают их как привлекательный работодатель. И еще положительные отзывы они пишут сами себе, вернее их клерки.
     
  3. Про привлекательных работодателей полностью с вами согласна. Это действительно конторки с 100% текучкой кадров и не желающие платить никому и никогда. Таких работодателей нужно просто игнорировать и все, а вообще то соискатели сами виноваты, что лезут в крупные или сетевые компании, ведь там всегда ужасное отношение к персоналу, маленькая зарплата и полное отсутствие порядка. Просто если в компании работают более 50-ти человек, нужно сразу игнорировать её вакансии, ничего хорошего там вам не светит. Ищите вакансии небольших, но стабильных компаний, только и всего.
     
  4. Antitrawkin

    Antitrawkin Guest

    Суперджоб - это наглость, хамство, сливы баз данных и многочисленные анонимные работодатели, это блокировки аккаунтов без причин и тупорылый бот Матвей Травкин.
     
  5. Виталий, не согласен с вами. Чтоб не было скотского отношения к людям, нужно, чтоб эти организации не вели себя скотски, а значит ограничить организации работодателей через сайт. Устроить определенный контроль для организаций работодателей. По определенным документам. Зачем нужен сайт, если он бесполезен, а он я вас уверяю бесполезен.
     
  6. Денис

    Денис Guest

    Размещаете вакансию на 7 дней - БЕСПЛАТНО! А потом платит 3500 чтобы пригласить людей на собеседование! Чтобы увидеть контакты одного человека- заплатите 350 рублей! Епт. Это не сайт, это помойка похлеще сайтов знакомств.
     
  7. Dostup

    Dostup New Member

    Уважаемые коллеги!
    Поможем во всех направлениях рекрутмента:
    ✔ Открыть резюме с любой площадки по низким ценам;
    ✔ Доступ к резюме;
    ✔ Выборка резюме по параметрам заказчика(бесплатный анализ вакансии);
    ✔ Парсинг больших объемов резюме в таблицу Exсel;
    ✔ Парсинг вакансий;
    ✔ Продажа готовых баз по требуемым параметрам и иные услуги в сфере рекрутинга и подбора персонала!

    • Почта:
    dostup_hh@bk.ru
     

Поделиться этой страницей