СуперДжоб

Тема в разделе "Информационные сайты и интернет-порталы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Прошло два месяца, смотрю результаты (работу я ищу в вялотекущем режиме) на hh - 42, приглашения на собеседования (38 из них целевые работодатели), на sj - один спам: риэлторы, менеджеры по продажам в компаниях голодранцев - ужас один! Отказываюсь от sj- не за чем тратить на них силы! Если понадобиться, ссылку на резюме, чтобы не быть голословным скину на одном и втором сайте.
     
  2. Такая же ситуация, с Авито и то в день по 2-3 кандидата пришло, а от сюда 0, за неделю.
     
  3. Hftgjjk

    Hftgjjk Guest

    Заблокировали моё резюме якобы за нецензурные слова в адрес сомнительного работодателя.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Сплошной развод на деньги. Клиент, оплативший любые услуги на сайте этой компашки, не получает ни каких гарантий ни в поиске работы, ни в поиске сотрудника. Говорят, заплатите еще и вам будет счастье.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Не нравится совершенно! Интерфейс хороший, но на этом всё заканчивается. Из работодателей на сайте пасутся одни МЛМ-щики, риэлторы и трейдеры. 3 месяца назад разместил одинаковые резюме на SJ и НН, c HH ежедневно поступает 3-4 приглашения от реальных компаний, которые зарекомендовали себя на рынке, с ресурса SJ звонит одни риэлторы, трейдеры, млм! Совершенно не подходит для поиска работы для квалифицированного персонала! P.S. Сегодня, в очередной раз позвонили сотрудники некоей конторы и сказали, что я откликался на их вакансию, а я точно не отсылал ни одного отклика))) Удаляюсь.
     
  6. Добрый день, коллеги! Начну со сладкого, около 5 лет пользовался этим ресурсом, эффективность была близка к нулю, но несколько дельных предложений было, а в прошлом году даже вакансия нашлась. В течении всего времени очень огорчало то, что постоянно сыпался маловнятный спам и откровенное разводилово, но сдерживался. На днях, вспылил, написал все, что думаю о методах и средствах, ничего личного. Через день, арбузы заблокировали доступ на сайт, мотивируя это жалобой от клиента. На мои просьбы дать скриншоты - тишина, на мои просьбы дать ссылки на пункты правил, которые я якобы нарушил, невнятное блеяние и сослагательные глаголы могут , могли бы и прочая шелуха. Я связался потерпевшими, никаких претензий, вполне адекватные дамы, выполняющие свою работу, т. е. они поняли, что ничего личного, а вот арбузы этого унылого дерьма, супержоп, все приняли на свой счет. Собственно, именно, так и есть, коекакеры и полупокеры. Сдулся суперджоб.
     
  7. Ничего личного, только бизнес. Это сомнительный девиз супержопы. Они с удовольствием берут деньги за все, что можно и за, что нельзя и никакой ответственности, никаких действий. Сам пришел - сам попал.
     
  8. Пришел сюда случайно, по ссылке от спамеров. Решил вставить свой пятак. Давно удалил свой аккаунт с супержобы, а спам продолжает сыпаться, хоть почту меняй.
     
  9. Есть такая сотрудница на SuperJob - Гуля. Ты ли, чо ли? (c)
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Зря потраченное время! Подали заявку на поиск повара для маленького кафе с домашней кухней и выпечкой. Возраст 30-50, желательно женщина. Предложили реальную зарплату. В течение 10 дней ежедневно приходило от одного до трех человек на собеседование и все на месте соглашались, но стоило их набрать повторно НИ ОДИН, вообще никто не отвечает на телефонные звонки. Ладно два-три понятно, но это больше 15 человек приходило. Вывод один - все левые, подставные, только голову морочат. Так самое интересное, что мы рассказали это нашему бухгалтеру которая на этом же сайте искала администратора и точно такая история была. Зато пишут каждый день купить аккаунт. НЕ ВЕДИТЕСЬ.
     
  11. Это Вам ещё повезло. Как правило, админы СЖ после конфликта начинают подленько гадить - распространять сплетки, писать тупые комменты на страницах в соцсетях. Я, как работодатель, уже с этим сталкивался, скорее всего эти методы практикуются и в отношениях с соискателями.
     
  12. Большинство вакансий либо откровенные жулики, либо конторы, у которых работают по месяцу и уходят без оплаты, либо откровенно фиктивные вакансии для наполнения сайта. Ходил на десятки встреч, везде одно и тоже. Ни намека на порядочность или стабильность, даже минимальную. Это сайт жуликов и для жуликов. НИКОГДА не пользуйтесь им, если не хотите потерять время и деньги!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Наша фирма разваливалась на глазах. Все по размещали свои анкеты на разных сайтах, в том числе Суперджоб. Анкеты разные, специальности тоже. Никому этот сайт не помог. В общем, это, как минимум, странно. Присоединяюсь к тем, кто говорит о спаме.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Как всегда права истина, не потопаешь, не полопаешь. Так и с поиском работы. Все эти так называемые интернет ресурсы полная фигня. Виртуальные игрушки, создающие иллюзию работы. Сидишь, ждешь, играешься с сайтами, а работы как не было, так и нет. Обычное убивание бесценного времени на бесполезное копание в виртуальной свалке мусора. С надеждой на помощь, а на самом деле просто обеспечиваешь работой других виртуальных халявщиков. При этом долгое время, оставаясь без подходящих вакансий вообще. Попробовал, по-моему, не стоит связываться. Маленькая база, старые редко обновляющиеся вакансии. Могу лишь с сарказмом пожелать остальным, попробуйте на себе и всё поймёте, если с головой!
     
  15. Уважаемые работодатели! Господин Матвей Травкин, старший специалист поддержки любимых клиентов без причины может запросто удалить Ваш аккаунт. То есть, заплатив энную немаленькую сумму за размещение вакансий, Вы можете получить сообщение По решению администрации в доступе Вам отказано без объяснения причины . По телефону Вам сообщат то же самое. Вот и решайте сами работать Вам с этой частной конторкой в лице недальновидных хапуг-управленцев!
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Мертвый сайт - половина вакансий вечно в архиве, обновлений не происходит, тяжело настраивать, в отличии от других сайтов, города для поиска подходящих вакансий.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Невозможно настроить фильтр: выбрать метро, сортировку по дате, даже город зачем так изуродовали, очень хороший сайт стал полным отстоем!
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Зарегистрировались на сайте, заполнил профиль и сразу начались проблемы. В Правилах указано, что в профиле будет написано количество бесплатных вакансий, сутки стоял 0, пока не обратился к куратору. Потом 5-6 раз возвращали на доработку, якобы мало информации в профиле, заполнил. В итоге, после 4 дней переписки и мороки прислали письмо в отказе к доступу без объяснения причин. Ребята видимо хорошо живут, если таким образом отбрасывают крупную глобальную компанию, намеревавшуюся выставить несколько сотен вакансий?! Удачи ! Верю в ваш скорый профессиональный успех !
     
  19. Антон

    Антон Guest

    Из 127 резюме всего 3 или 4 по теме, а остальные абсолютно что попало.
     
  20. Лидия

    Лидия Guest

    Скорость пользования сайтом упала до нуля. Тратится много времени на пролистывание страниц с неподходящими вакансиями по признаку метро. А ведь фильтр по метро раньше был главным в отборе!
     

Поделиться этой страницей